Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не чувствовать себя ущербной если у тебя могут быть проблемы с тем, чтобы забеременеть

Моя история проста. Мне 24 года и у меня подозревают эндометриоз (диагноз ставили в России. У меня киста на правом яичнике. Завтра иду к известному американскому доктору. Я очень сильно хочу детей. Абортов не делала. Я тупо себя чувствую недоженщиной, ущербной потому, что не знаю смогу ли забеременеть.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Надежда Сорокина
Не надо торопиться, всему своё время и когда оно обязательно придёт беременность наступит настолько неожиданно,что Вы не поверите. Врачи не судьи,чтобы своими диагнозами выносить приговор и по нему исполнялось наказание и не Бог, чтобы знать наперёд о том как будет складываться жизнь.Ничуть не хуже,а зачастую даже лучше проходит жизнь у тех,кто никогда не имел детей и глупо считать их ущербными,потому что только закомплексованные могут так считать. Некоторые женщины не желают иметь детей и имеют на это полное право,а если желают не имея возможности из-за каких-либо патологий, то эти проблемы всегда можно решить при помощи медицинских манипуляций,которые успешно приводят к нужному результату. Беспокойство Ваше по-моему не имеет оснований и в Вашем случае полный порядок.
valla
24 года.Да не надо быть пророком,чтобы предречь-дети у вас будут и не один.Нет у вас никогого бесплодия,не с такими диагнозами рожают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
меньше заморачивайтесь на эту тему. есть женщины, родившие по 10 детей, но их и женщинами-то не назовешь. возможность беременеть - не есть определение для ЖЕНЩИНЫ!
Елена Жосан
главноелечиться и с едить за своим женским зворовьем и не зморачиваться
bella in_Russia
Мне в 17 !!!лет поставили бесплодие . Вышла от врача , бумаги - в урну , закурила и подумала - слава богу ! В 20 лет родила первого ребенка. Это я к тому , что не надо зацикливаться. Все будет так , как будет - не больше и не меньше.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мне в 17 !!!лет поставили бесплодие . Вышла от врача , бумаги - в урну , закурила и подумала - слава богу ! В 20 лет родила первого ребенка. Это я к тому , что не надо зацикливаться. Все будет так , как будет - не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
Кстати , мне тогда хватило ума это маме рассказать ( о чем я очень жалела) - она плакала неделю.
Ника Алова
У меня вообще такое ощущение, что наши врачи всем подряд ставят бесплодие. И потом еще удивляются, когда эти "бесплодные" по 3-4 раза рожать прибегают.
Подруге поставили поликистоз, еще не пойми какую гадость, и бесплодие. До окончательного диагноза 3 года с мужем пытались - безрезультатно. После поревела, потом решили, что попозже, как устаканится все с нервами, усыновят ребеночка. Года с того решения не прошло, как она родила. Успокоилась, перестала психовать каждый месяц на тему начнутся-не начнутся, ну и вот...
0000
читала аж возмущения переполняло....случай при мне в женской консультации: Сижу в приемной,в кабинете врач ведет прием....слышу ор крики,ругань,брань....открывается дверь кабинета и от туда вываливается женщина...на первый взгляд мне показалось что ей лет так под 40....но потом в процессе всей перепалки уже между ней,заведующей и гинекологом выяснилось следующее: пара хотела детей ,но у них не выходило никак..и погнал муж жену в больницу..прошли они оба обследования ну и якобы она причина их бесплодного брака....ее стали лечить....и вот....девушку кою я посчитала изначально женщиной..разнесло от их лечения с 56 до 128 кг, букет болячек..и в итоге врач именно гинеколог ставит ей предположительно диагноз опухоль и отправляет в онкологический центр....Муж,девушка убиваются....едут туда....приходят к врачу а тот ей и говорит...: Голубушка у вас скоро будет опухоль только головного мозга....та в истерику...что да как...врач её давай успакаивать и говорит типа ...вы уже на 5 месяце и какого лешего ко мне приперлись....готовтесь к родам..и плюньте в рожу тому врачу который вас ко мне направил....)))))))))))))))))))))))))))после увиденного и услышанного...меня как сдуло с приемной))))))
Милые девушки,красавицы,умницы....если есть желание стать мамой...ВЫ ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ!!!!И не важно каким способом....сами ли вы родите,ЭКО ли вам поможет,либо усыновите,или мужчину с ребенком подберете ...было бы желание!!!!И помните...чужих детей не бывает!!!!Удачи Вам и здоровья)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем