Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не чувствовать себя виноватой!?

Приняв обратно мужа с раскаяниями от любовницы, надеясь, что теперь он меня оценил, что теперь будет все как в сказке, да все стало по другому но временно, снова поняла что как женщина я для него ничего не значу, развожусь, он вины своей не осознает, считает меня стервой, типа и любовницу из за меня бросил, и я бросаю, считает моим коварным планом. Я правда чувствую себя скверно... Дура конечно, но как то паршиво.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Mar Fa
Вы это серьёзно? Надо было ещё на бабки кинуть и рога наставить
Маша с Медведем
Если Вы перед кем-то виноваты, так это только перед самой собой за то, что мучили себя с этим возвращением блудного мужа
Маша с Медведем
Если Вы перед кем-то виноваты, так это только перед самой собой за то, что мучили себя с этим возвращением блудного мужа
СсылкаПожаловаться
Много лет были вместе, сомнения терзали конечно, что не любит меня раз имел связь в несколько лет с этой девицей, там не только секс уже был, там связь больше. А сейчас убеждаюсь что я для него просто член семьи просто родственник, мать его детей, остальное все искусственное.
Мадам ЛулуВ ответ на Аноним
Аноним
Много лет были вместе, сомнения терзали конечно, что не любит меня раз имел связь в несколько лет с этой девицей, там не только секс уже был, там связь больше. А сейчас убеждаюсь что я для него просто член семьи просто родственник, мать его детей, остальное все искусственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. это правда..
но от вас же не уходил. уважал!
Марина
Так любили что ли сильно, что приняли обратно?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так любили что ли сильно, что приняли обратно?
СсылкаПожаловаться
Любила, чувство собственности может сыграло, люблю и сейчас наверное, раз переживаю. Иначе бы просто быстро и холодно выгнала
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Любила, чувство собственности может сыграло, люблю и сейчас наверное, раз переживаю. Иначе бы просто быстро и холодно выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же какая у Вас любовь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Любила, чувство собственности может сыграло, люблю и сейчас наверное, раз переживаю. Иначе бы просто быстро и холодно выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плюнули в душу.а вы ещё люблю.не могу. Возьмите путевку и поезжайте одна в санаторий.подлечить нервы.Вернетесь .примете решение.пусть он вспомнит.что у него есть дети и займется ими. При разводе -мальчика ему отдавайте без сожаления.Мальчиков должны воспитывать папы. Вам это невозможно-вы женщина и мужским премудростям вы его не обучите. Выше голову. Вы правы. Пусть купит дорогую вещь вам за своё раскаяние.Это ему урок на будущее.за каждый косяк будет платить дорого.Бить их надо по кошельку.
Александра
Даша, это все твоя эпопея?
Мария Титчева
а вот и зря.. счастье будет только через осознание неправильности поведения и исправление этой беды. вы неверно себя с ним повели - и теперь готовы сами себя наказать
Ланкинуся
Не чувствуйте..вы умница))) Иногда нужно прощать ,чтобы понять простые вещи.
Зая
АнонимВ ответ на Зая
Зая
СсылкаПожаловаться
Незнаю даже, говорят прощать надо, отвечать добром и т.д
Вот как поступать тогда?
АнонимВ ответ на Зая
Зая
СсылкаПожаловаться
Незнаю даже, говорят прощать надо, отвечать добром и т.д
Вот как поступать тогда?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю даже, говорят прощать надо, отвечать добром и т.д
Вот как поступать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже ответили, он не оценил. Знатный манипулятор.
Официальные алименты оформляем, разводимся, и больше не тратим нервы на недостойного человека-к а к а шку.
Татьяна К
а мне милый изменил
я пошла -запела
он догнал и напинал
чтоб я заревела
Марат К
Бедная любовница
Юлия Музычук
Вы чувствуете себя виноватой, потому что он так делает, чтоб было такое у Вас ощущение. Виноват он, что разрушил отношения изменой. И не Ваша вина, что не смогли отношения восстановить. На руинах сложно отстраивать из прошлого что-то качественное и долговечное. Меня тоже когда-то винили за чужие ошибки, при чём явно была виновата не я. И спустя годы, хоть и понимая что вина не на мне, я всё равно чувствую тот осадок, который остался с тех скандалов и выяснений...
Юлия Музычук
Вы чувствуете себя виноватой, потому что он так делает, чтоб было такое у Вас ощущение. Виноват он, что разрушил отношения изменой. И не Ваша вина, что не смогли отношения восстановить. На руинах сложно отстраивать из прошлого что-то качественное и долговечное. Меня тоже когда-то винили за чужие ошибки, при чём явно была виновата не я. И спустя годы, хоть и понимая что вина не на мне, я всё равно чувствую тот осадок, который остался с тех скандалов и выяснений...
Юлия Музычук
Вы чувствуете себя виноватой, потому что он так делает, чтоб было такое у Вас ощущение. Виноват он, что разрушил отношения изменой. И не Ваша вина, что не смогли отношения восстановить. На руинах сложно отстраивать из прошлого что-то качественное и долговечное. Меня тоже когда-то винили за чужие ошибки, при чём явно была виновата не я. И спустя годы, хоть и понимая что вина не на мне, я всё равно чувствую тот осадок, который остался с тех скандалов и выяснений...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, очень поддержали.
Татьяна ЗлобинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, очень поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паршиво вам за то, что вы много лет убили на эти отношения. И холодно ни у кого не получается разойтись. Все равно что-то заденет в процессе расставания. Любую потерю надо пережить, даже отплакать. Не держите ничего в себе: поплачьте, раздайте те вещи, что уж очень напоминают о нем и т.д. Боль и ложное чувство вины начнут отступать. Вернется самоуважение, если сконцентрируетесь на себе.
Наталья
Ничего не поняла.... У мужа любовница, а жена себя виноватой чувствует?
Наталья
ну, лучше поздно, чем никогда...))))))))а как красиво , если правда коварный план был!
Екатерина Зайцева
Автор вы тему перечитайте, вы себя слышите вообще?! Какое чувство вины, в чем, перед кем?! у меня от вас волосы дыбом по всему организму!!
Margarita
Вы надеялись.что отношения будут такими же.как до ухода,а оказалось.что они стали другими и любовница незримо присутствует и с этим ничего не поделать. Хотите быть счастливой-будьте ею .но с другим.Простить можно, забыть НЕЛЬЗЯ.Пока молода,ищите замену и будьте счастливы.ОН сам всё испортил!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем