Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не чувствовать себя виноватой!?

Приняв обратно мужа с раскаяниями от любовницы, надеясь, что теперь он меня оценил, что теперь будет все как в сказке, да все стало по другому но временно, снова поняла что как женщина я для него ничего не значу, развожусь, он вины своей не осознает, считает меня стервой, типа и любовницу из за меня бросил, и я бросаю, считает моим коварным планом. Я правда чувствую себя скверно... Дура конечно, но как то паршиво.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы надеялись.что отношения будут такими же.как до ухода,а оказалось.что они стали другими и любовница незримо присутствует и с этим ничего не поделать. Хотите быть счастливой-будьте ею .но с другим.Простить можно, забыть НЕЛЬЗЯ.Пока молода,ищите замену и будьте счастливы.ОН сам всё испортил!!!!
СсылкаПожаловаться
То что присутствует, точно, постоянно думаю что он о ней вспоминает, сравнивает и т.д
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
То что присутствует, точно, постоянно думаю что он о ней вспоминает, сравнивает и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не выбросите себе это из головы.то понизите свою самооценку.как женщина,ниже плинтуса.Идите на танцы парные,поднимите свою самооценку.будете собой гордиться себе начнете говорить-Я -лучшая и пусть весь мир подождет.На вас и мужчины другими глазами посмотрят---Умеет себя преподнести дама.Ах.какая же Женщина.мне б такую. ценят мужчины тех женщин.которые интересны и другим!!!! мужчинам. Поставьте себя на первое место,покупайте себе на свою зарплату хорошие костюмы и туфли.Пусть детей содержит на свою зарплату,а вы теперь свои деньги оставляйте на карточке. Хочет быть в семье? Пусть доказывает.Возьмите в кредит машину-пусть семья выезжает за город. Используйте его по полной.Пусть наконец-то поймет.что такое дети и семья. А вы отдалитесь.нагрузите его домашними делами. Пусть отрабатывает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если не выбросите себе это из головы.то понизите свою самооценку.как женщина,ниже плинтуса.Идите на танцы парные,поднимите свою самооценку.будете собой гордиться себе начнете говорить-Я -лучшая и пусть весь мир подождет.На вас и мужчины другими глазами посмотрят---Умеет себя преподнести дама.Ах.какая же Женщина.мне б такую. ценят мужчины тех женщин.которые интересны и другим!!!! мужчинам. Поставьте себя на первое место,покупайте себе на свою зарплату хорошие костюмы и туфли.Пусть детей содержит на свою зарплату,а вы теперь свои деньги оставляйте на карточке. Хочет быть в семье? Пусть доказывает.Возьмите в кредит машину-пусть семья выезжает за город. Используйте его по полной.Пусть наконец-то поймет.что такое дети и семья. А вы отдалитесь.нагрузите его домашними делами. Пусть отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу быть с ним больше....и понимаю что буду мягко говоря злиться, когда будет с другой...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу быть с ним больше....и понимаю что буду мягко говоря злиться, когда будет с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займите его детьми так.чтоб некогда было думать о других. а вам некогда-работы много-дорогой.отвези на тренировку ребенка.я у меня на работе аврал. Отстранитесь на время.не ломайте с горяча.Съездите на море одна.без детей.оставьте его с детьми. вы его будете ревновать-значит чувства ещё остались к нему. Взращивайте в себе роковую женщину.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу быть с ним больше....и понимаю что буду мягко говоря злиться, когда будет с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в такой ситуации сама ушла из семьи и была приходящей мамой-он уходил на работу.я приходила.поднимала детей.отправляла в школу(но они уже были подростки) Папаша с детьми запурхался. Какие женщины-он стал никому не интересен.Запил и меня уговорил вернуться. жвлею. что вернулась.
Мираж
т.е. вы его отвоевали у любовницы и ждете что она вас полюбит?
он из чувства долга перед детьми к вам вернулся. а вам этого мало? так ведь сердцу не прикажешь и он вас не полюбит. долг- это не любовь. любит он ее, а вернулся к вам под напором...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы его отвоевали у любовницы и ждете что она вас полюбит?
он из чувства долга перед детьми к вам вернулся. а вам этого мало? так ведь сердцу не прикажешь и он вас не полюбит. долг- это не любовь. любит он ее, а вернулся к вам под напором...
СсылкаПожаловаться
Что она меня полюбит? Точно не жду, понимаю что она то уж точно ненавидит меня
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Что она меня полюбит? Точно не жду, понимаю что она то уж точно ненавидит меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы в том.что опять повторится.мысли его не в семье.Зачем держать его-лучше отпустить с мальчиком на все 4 стороны и пусть строит свою жизнь хоть с кем.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы его отвоевали у любовницы и ждете что она вас полюбит?
он из чувства долга перед детьми к вам вернулся. а вам этого мало? так ведь сердцу не прикажешь и он вас не полюбит. долг- это не любовь. любит он ее, а вернулся к вам под напором...
СсылкаПожаловаться
он* не она, конечно же))))
Любовь
Муж прекрасно понимает, кто тут виноват. Но ему нужно унизить Вас, чтобы Вы себя винили. Потому что теперь уходите Вы, и Вы - не жертва, как тогда, когда он Вас бросил. Вы делаете СВОЙ выбор, и этот выбор - не в его пользу. Человек видит, что для Вас он никто, Вы уже не зависите от него, нет у него уже такого влияния, как раньше. Думаю, что через какое-то время, оставшись в семье, он снова бы начал гулять... И Вы бы снова простили, приняли.. И прекрасно он понимает, что нет никакого коварного плана, а просто прощение любящей женщины... Короче, переводит с больной головы на здоровую, от бессилия и невозможности манипулировать Вами.
Margarita
Вбейте себе в голову одну мысли-я ПРАВА. нет вашей вины в его измене.НЕТ. Он хочет сухим из воды выйти.не получится. смотрите на него.как на соседа,а лучше мимо него и никаких выяснений.Насильно мил не будешь.У вас дети-сохраняйте деловые отношения ради детей и дети должны знать о косяке отца-он полюбил другую тетю. А то потом будет им небылицы про вас рассказывать.как в моем случае.(я имела глупость не рассказывать детям о косяках мужа и стала плохой)
Оксана ...
Все правильно делаешь, а он от злости пусть пыхтит пока не лопнет, что один остается
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Все правильно делаешь, а он от злости пусть пыхтит пока не лопнет, что один остается
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь если он снова к ней намылится, и она примет, как мы многие женщины делаем
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Не удивлюсь если он снова к ней намылится, и она примет, как мы многие женщины делаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто! Так держать и не сдаваться! Слабак, чувствует свою вину и нет смелости признать все...проще на чужие плечи все свалить. Пусть сидит один, в своих комплексах, или валит к той
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Запросто! Так держать и не сдаваться! Слабак, чувствует свою вину и нет смелости признать все...проще на чужие плечи все свалить. Пусть сидит один, в своих комплексах, или валит к той
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже пыталась на развод подать пару раз, но он останавливает и я ведусь на это, остываю, а потом снова накатывает, и сейчас понимаю что если снова отложу всё, то на время, и через какой то период снова вернусь к этому. Не хочу больше пустые угрозы кидать.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бliaдных мужей нельзя пускать обратно. Умер так умер. Похоронить и забыть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем