Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не дать пописать коту перед узи?

Коту назначили узи мочеполовой системы. Перед процедурой должен быть полный мочевой пузырь. Вопрос как этого добится? Т. к даже если ограничить доступ к лотку , кот может в переноске написать. Кто сталкивался дайте совет, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
kabaley
Пусть завяжет с пивом
Солнечный слон
несите в руках
Почти нормальная
поговорите с ним
Осенняя
В переноску посадить.
Жестоко, но точно не насикает.
viki
Возможно у них как у людей: идет постоянное наполнение.
Тогда особо не переживайте
Elena Elena
А у ветеринара, который назначал, почему не спросить? Ну а так - может убрать его лоток? Некуда будет сходить - он и не сходит. Хотя я бы спросила у ветеринара.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А у ветеринара, который назначал, почему не спросить? Ну а так - может убрать его лоток? Некуда будет сходить - он и не сходит. Хотя я бы спросила у ветеринара.
СсылкаПожаловаться
Я спрлсила и мне просто ограничить доступ к лотку. Это написанно в описание вопроса
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрлсила и мне просто ограничить доступ к лотку. Это написанно в описание вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вижу. Тогда точно узнавайте в клинике как это делается. Но в переноске не должен. У меня кошка несколько перелетов в переноске перенесла, ни разу не писала там. Только в лоток с наполнителем. Может и ваш потерпит.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А, вижу. Тогда точно узнавайте в клинике как это делается. Но в переноске не должен. У меня кошка несколько перелетов в переноске перенесла, ни разу не писала там. Только в лоток с наполнителем. Может и ваш потерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь .А то он в связи с болезнью везде писать садится(
Ирина Артеменко
изверги!
Lady StervaВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
изверги!
СсылкаПожаловаться
еще какие...

Ирина АртеменкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
еще какие...

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мary Tigr
напоить за 30-40 минут перед узи. пописать просто еще не успеет
Ольга
Спросить у ветеринара можно, но я бы перед узи дала ему кусочек соленой вкусняшки, а потом напоила рассчитав время примерного наполнения мочевого пузыря
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Спросить у ветеринара можно, но я бы перед узи дала ему кусочек соленой вкусняшки, а потом напоила рассчитав время примерного наполнения мочевого пузыря
СсылкаПожаловаться
А это идея) Спасибо
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А это идея) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С людьми работает) удачи
Света Мрсквинази
Придти пораньше в клинику и там дать попить, может так лучше будет, да и котик попривыкнет и успокоится
Наталия Лукина
Прорежьте в носке отверстия для лап и хвоста и натяните на него. В таком "памперсе" вряд ли усядется дела делать.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Прорежьте в носке отверстия для лап и хвоста и натяните на него. В таком "памперсе" вряд ли усядется дела делать.
СсылкаПожаловаться
А в клинике от перевозбуждения от поездки -пить может отказаться.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. Согласна.
РЕАлим
У меня кошка пописала в переноске (ехали уже из вет. клиники, после объемной капельницы, с переполненным мочевым) . Очень волновалась, ругалась, ковыряла пеленку, шкрябалась по всем углам и не утерпела. Потому, на всяк случай, положите в переноску пеленку и с собой запасную возьмите ( на обратный путь))) И шприц кубиков 10 без иглы и водичку. Если врач скажет, что мочевой неполный- будете поить кошачка в коридоре принудительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем