Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не дать женатому разрушить свою семью?

Мне 23, ему 41. Живем оба в Германии(я-2 года,он 20). У него 2ой брак(1ый-в 18лет, 2ой в 27). Есть взрослая дочь(22года) от первого брака и 5лет от второго. Познакомились случайно 3 месяца назад: приехав по работе, вечером в отеле пошла в бассейн, где он был с младшей дочкой, кот. нас и познакомила. Провели ночь вместе. После этого уехала в Мюнхен, где жила. После недели переписки, звонков, разговоров с ним и его дочкой, переехала в его регион. Собираюсь строиться(дом), пока снимаю апартаменты. Прошло чуть меньше 3 месяцев с момента переезда, постоянно вместе с ним(работаем в одной сфере) и его дочкой(все свободное время) не смотря на то, что он женат. Несколько дней назад вернулись из отпуска(с ним и его дочкой), где он "решил развестись". Все время, что мы с ним вместе, я не позволяю ему финансово меня содержать(т.к. не собираюсь зависеть от мужчины в каком либо плане: финансово, эмоционально, физически и т.д.).
И тут он поставил вопрос о разводе со своей женой(в браке 15 лет). Я категорически против, мне от него нужно лишь эмоциональное и физическое удовлетворение, примерно через год хочу от него ребенка(да, я готова быть матерью одиночкой и все дать своему ребенку).
Как объяснить ему, что единственное, что мне от него нужно, даже несмотря на факт, что я его люблю, это подарить мне ребенка(не быть ему отцом, не содержать финансово), и НЕ РАЗВОДИТЬСЯ с его женой, с кот. он прошел через все...
Юлия Арсентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Алекса
Оооо! Чё прям голову пеплом осыпаете? А когда отношения завязывали,не знали,что женат?
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Оооо! Чё прям голову пеплом осыпаете? А когда отношения завязывали,не знали,что женат?
СсылкаПожаловаться
не ну сама прикинь, ему 41 год, че она с ним делать буде лет через 10? А так почему бы от хорошего мужика ребенка не родить?
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
не ну сама прикинь, ему 41 год, че она с ним делать буде лет через 10? А так почему бы от хорошего мужика ребенка не родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну сама прикинь, ему 41 год, че она с ним делать буде лет через 10? А так почему бы от хорошего мужика ребенка не родить?

Ну если генофонд хороший...пусть рожает
Карловна
не ну сама прикинь, ему 41 год, че она с ним делать буде лет через 10? А так почему бы от хорошего мужика ребенка не родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига безотцовщину плодить?
КарловнаВ ответ на Jalena
Jalena
нафига безотцовщину плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где у нас страховка семью сохранить? Без отца может каждый остаться, так что ж теперь не рожать?
Карловна
а где у нас страховка семью сохранить? Без отца может каждый остаться, так что ж теперь не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну афтару еще точно рановато
Самая Меркантильная
ой, ой, какие мы благородные, прям голубых кровей
Самая Меркантильная
ой, ой, какие мы благородные, прям голубых кровей
СсылкаПожаловаться
ребенку 23 годика. Она собирается строиться сама, независимая. И это все в Германии. ***Отец, слышишь пи...д, а я отвожу***...анекдот в прозе...
Самая МеркантильнаяВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
ребенку 23 годика. Она собирается строиться сама, независимая. И это все в Германии. ***Отец, слышишь пи...д, а я отвожу***...анекдот в прозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
Самая Меркантильная
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю---Отец слышишь пиз...д, а я отвожу в Германию. Как говориться Из России с любовью....))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
так я и говорю---Отец слышишь пиз...д, а я отвожу в Германию. Как говориться Из России с любовью....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Самая Меркантильная
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
Не знаю , как в Германии , а во Франции невозможно . Если только у тебя нет всех денег на застройку , конечно же .
Самая МеркантильнаяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
Не знаю , как в Германии , а во Франции невозможно . Если только у тебя нет всех денег на застройку , конечно же .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да во все странах так, в 23 года это во многих странах еще студент
Самая Меркантильная
да во все странах так, в 23 года это во многих странах еще студент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да во все странах так, в 23 года это во многих странах еще студент
Многие вообще до 28 лет учатся ...врач-генералист - 9 лет учебы , эксперт -бухгалтер - 8 лет учебы .
Самая МеркантильнаяВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
да во все странах так, в 23 года это во многих странах еще студент
Многие вообще до 28 лет учатся ...врач-генералист - 9 лет учебы , эксперт -бухгалтер - 8 лет учебы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и про то же
Самая Меркантильная
чет мне кажется, что даже в Германии в таком возрасте не под силу построиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чо, люди, да в Германии в этом возрасте еще вовсю учатся дети, работают только те, кого из школы поперли....Чтой то не договоривает нам афтар. Или смотря кем работает...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вы чо, люди, да в Германии в этом возрасте еще вовсю учатся дети, работают только те, кого из школы поперли....Чтой то не договоривает нам афтар. Или смотря кем работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, мы там внизу про возраст студентов уже написали
Самая Меркантильная
ага, мы там внизу про возраст студентов уже написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оффтопом/шёпотом: если что, я была абсолютно уверена, что ТОЙ "студентке" (из другой темы) за 40. где-т в районе 43-44-х.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
оффтопом/шёпотом: если что, я была абсолютно уверена, что ТОЙ "студентке" (из другой темы) за 40. где-т в районе 43-44-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже тихо: какой студентке?
Самая Меркантильная
тоже тихо: какой студентке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я там.. удивилась некстати.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zwecke
Zwecke
да я там.. удивилась некстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Shadowbeast
Буржуи малохольные)
Anfisa***В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Буржуи малохольные)
СсылкаПожаловаться
Буржуи малохольные)

))))
алеся
а жена на вас так надеется. не подведите.
АнонимноВ ответ на алеся
алеся
а жена на вас так надеется. не подведите.
СсылкаПожаловаться
а жена на вас так надеется. не подведите.
Устами младенца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем