Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не допустить до разрыва!

Привет, история моя проста. Познакомились, через 6 месяцев переехала к нему, примерно через год забеременела, сейчас сыну 11 месяцев. Я всегда считаю, что в отношениях виноваты оба партнера, но дальнейшая моя судьба только в моих руках. Как мне кажется, у нас сейчас сложный период, и я не хочу чтобы наши отношения зашли в тупик. Хочу заранее заметить, мой партнер очень замкнутый человек, не на какие диалоги не поддается, если и были попытки, то он их пресекал. Я сама по себе очень вспыльчивая, агрессивная так еще и послеродовая депрессия, т.е. целый комок проблем. Да, выходы в магазины немного помогают, но не решают всех проблем, о-о-о-о-о а до куче я стала еще и матом ругаться, но не как сапожник, а только тогда когда не могу себя сдерживать, на что мой отвечает такойже монетой.
Что делать с ним, ходить не куда не хочет, постоянно ноет, что устает, постоянные ко мне притензии (с моей стороны притензии тоже есть)? Да и мне как научиться управлять своими эмоциями?
<Dellr@er>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
RubiN
Человека надо принимать таким какой он есть-оставьте свои претензии. По-возможности адекватно реагируйте на его претензии-пропускайте мимо ушей, если ему это не нравиться-просто, спокойно скажите-мол , тоже устала и все такое.
Поставьте себя на его место-кому хочется скандалов в доме? Не надо никаких "диалогов"-зачем парить мозги себе и ему. Выполняйте его конкретно сформулированные требования по быту-ужин на столе к его приходу ,например, если он этого хочет, или еще что-то...Не требуйте НЕМЕДЛЕННОГО выполнения ваших просьб по быту-некоторым людям надо "созреть" чтобы вынести мусор:) Оставляйте также за собой право что-то недоделать, если это не жизненно необходимо и если Вы устали. Я думаю ,по большому счету никто никому ничего не ДОЛЖЕН.
Не забывайте о сексе-это очень важно:) Трудный период длиться не всю жизнь...это временное явление...а вот разосраться в это время можно действительно навсегда. Не хочет он никуда ходить-ну и не надо. Каждый волен делать то, что он хочет. Если он не может делать это дома...он найдет другой дом. Может ему сейчас покой нужен...
Хорош себе проецировать-&quot;вспыльчивая", "агрессивная"...на кого "пылите" и от чего "сдерживаетесь"? Войну что-ли ведете? Дома каждый человек-ДОМА и даже ваш муж, какой бы он не был. Имеет право, чтобы с ним не воевали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем