Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не дорого разбавить свой гардероб яркими аксессуарами

Помогите в домашних условиях сделать красивые аксессуары !
;)
лера нагорная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
бинго
сделать??? хм.... поищите видео МК по украшениям своими руками
Елена Петрова
Безопасные булавки,подвешенные на экстравагантную цепочку,подойдут тем,кто пользуется лаком) для ногтей в тон кэпам булавок. Ободок для волос легко превратить в украшение в виде колье,а пуговицы ,которые  остались в единственном экземпляре ,украсят куртку из денима или сумку из подобного материала.Зиппер с металлическими  элементами также используют для браслетов,украшений на шею.Колечки от штор и ли гардин,скреплённые  кожаной или иной бечёвкой  смотрятся на однотонном трикотаже.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Безопасные булавки,подвешенные на экстравагантную цепочку,подойдут тем,кто пользуется лаком) для ногтей в тон кэпам булавок. Ободок для волос легко превратить в украшение в виде колье,а пуговицы ,которые  остались в единственном экземпляре ,украсят куртку из денима или сумку из подобного материала.Зиппер с металлическими  элементами также используют для браслетов,украшений на шею.Колечки от штор и ли гардин,скреплённые  кожаной или иной бечёвкой  смотрятся на однотонном трикотаже.
СсылкаПожаловаться
Вы прикалываетесь, я надеюсь?
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы прикалываетесь, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы прикалываетесь, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я горю  ясным пламенем,словно спичка,скреплённая шёлковой нитью) Это украшение  из "Робинзонады",полезная вещица в походах. Тост будем оглашать за линзу,которой костры разжигают в солнечную погоду? Из поплавков забавные висюлечки  можно придумать.А колокольчики для мормышки с прищепкой?Бубенчики) под светлячок тоже хороши) Вы удите рыбу?
Самая счастливая
Спуститься в подземный переход и купить висюльки по 100Р.А еще лучше перестать экономить на себе.
Самая счастливая
Спуститься в подземный переход и купить висюльки по 100Р.А еще лучше перестать экономить на себе.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова)))
Самая счастливая
Спуститься в подземный переход и купить висюльки по 100Р.А еще лучше перестать экономить на себе.
СсылкаПожаловаться
Ну, для вас 100 рублей за висюльки - это экономия на себе, а другому - эти жизнь по средствам.
Самая счастливая
Я имела глупость купить однажды каталог:"Бижу своими руками".Скажу сразу,зат...етесь делать,а по цене выйдут раз в 5 дороже,чем купленные:надо зайти в "Леонардо",купить лески,пуговицы,бисер,подвески,крепления,замки и кучу всякой хренотени,которая продается там только наборами...
dintra leis
Только не это ! )
Екатерина Андреева
Не знаю. Я вообще ношу только свадебное кольцо и серьги. Не любитель я побрякушек, не привыкшая.
Арина Власова
У меня несколько пар сережек, под разные наряды.Еще люблю носить шарфы и косынки.
Дейнерис (бурей рожденная)
Щас у Сваровски немало бюджетных украшений, знай выбирай! И ярко, и стильно, и не ляписто. Ни одно из них не доносила пока до состояния, что стремно выходить в свет потому, что окантовка облупилась. И на любой кошелек.
Софи Марсо
рябиновые бусы)))) или бисер на ниточке))))
Приветик, пукни в пакетик
Своими руками делать украшения не дешевле, чем покупать, я иногда леплю бусики из полимерой глины, получается достойно, но один брикет глины стоит около 200 рублей, плюс фурнитура не дешевая, а если при этом еще и руки из попы, то вообще можно на деньги попасть)))
Panthera tigris
Купите серебряные украшения - и недорого, и разнообразно, и выглядят они благородно. Не устаревают, не надоедают, не выходят из моды. Достаточно яркие и привлекающие внимание. Если у вас в дополнение к серебру будет еще несколько шарфов, платков и поясов - тогда прекраснее вашего гардероба и не сыскать! :up:
АГМ
ой, этой бижутерии пруд пруди...на все цвета радуги, да и больше....а у кого способности, "так сказать дух распирает что-то сотворить", не спрашивает, а делает)))));)
Мария Холодилова
Я который год "пасусь" на "Самоцветах мира": конечно, там пруд пруди всякой штампухи, но и достойные вещи бывают - и на любой кошелёк. Очень люблю бирюзу. Правда, там глаз да глаз надо: полно подделок под камни, и хорошо, если это спечённые отходы, а не смальта, выдаваемая за дорогой камень.
Светлана Волкова
Красиво повязанный шарф или брошь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем