Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не думать о мужчинах, не привязываться к ним и не влюбляться, если это в женской

природе? Как можно пойти против природы? Ведь если попробовать пойти, то мало того, что не получится, так ещё можно навредить себе, своей психике. Ведь хотеть женского счастья - быть любимой и любить, быть с любимым - это естественная женская природа. Но почему не всем оно достаётся? Что делать, если не досталось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Как можно пойти против природы?.. Что делать, если не досталось?

Тут природа пошла против вас
Надоело
ну аппетит-то достался? в мире столько всего вкусного!
Miss Posh
Никак. Думай)))
Фрося Бурлакова
Не знаю что делать, а представляете мир без мужчин?)) Ужас ужасный кошмар кошмарный мрак мрачный)))))
Глафира С
Потому что не судьба. И уже ничего не сделаете. Против судьбы не попрешь
태양의
Нет понятия "женское счастье". Есть просто счастье. Партнер это лишь дополнение к жизни. Так что перестать отношения на пьедестал ставить.
БензийВ ответ на 태양의
태양의
Нет понятия "женское счастье". Есть просто счастье. Партнер это лишь дополнение к жизни. Так что перестать отношения на пьедестал ставить.
СсылкаПожаловаться
женское счастье - муж в командировке
хомячок и дети у свекровки
태양의В ответ на Бензий
Бензий
женское счастье - муж в командировке
хомячок и дети у свекровки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все печально
Марина-АврораВ ответ на Бензий
Бензий
женское счастье - муж в командировке
хомячок и дети у свекровки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хомячок а три кошки в твоей постели. Одна на подушке а две другие на тебе и возле тебя. Вот мое счастье.
БензийВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Не хомячок а три кошки в твоей постели. Одна на подушке а две другие на тебе и возле тебя. Вот мое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему в "твоей", а не в "моей"?
у меня нет кошек
Жужа
кончай грузить природу своими фантазиями.))
Стилет 1
упс, не получилось)))
Птичка
Ой, ну мы так много где идем против природы, что из-за одного этого мелкого момента ничего и не случится. К тому же, в природе - инстинкт размножения, а никакая не любовь.
БензийВ ответ на Птичка
Птичка
Ой, ну мы так много где идем против природы, что из-за одного этого мелкого момента ничего и не случится. К тому же, в природе - инстинкт размножения, а никакая не любовь.
СсылкаПожаловаться
я вместо "момента" другое слово прочитала
Creatura Del CuoreВ ответ на Бензий
Бензий
я вместо "момента" другое слово прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БензийВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, именно это
Creatura Del CuoreВ ответ на Бензий
Бензий
да-да, именно это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём, мелкий.....
Светлана --
Не досталось любви? Жить дальше. Жизнь богата и разнообразна на возможности и события.
Абсолютное Зло
Иди в монастырь.
Comma
сначала надо собственные опоры поднимать, чтобы крепко стоять на ногах и не испытывать желания присосаться к кому-либо и не ждать постоянной подпитки одобрения, любовный ресурс временно отойдет на второй план
Бензий
что делать? снимать штаны и бегать
Александр Сергеевич
не грусти !
Кто грустит тот трансфистит !
Creatura Del Cuore
а ещё лесбиянки есть....
Елена Узун
Оставьте вы в покое уже несчастную Природу: и так все на Земле почти загадили, еще и х*енотень про нее всякую сочиняете.

Привязанность к человеку возникает, если вы строите на его счет значимые планы. Так вас же никто не заставляет этого делать! Все сами-сами, а потом то Природа виновата вам, то Луна, но картинка из Таро - лишь бы самой своей жизнью не заниматься.
Оленька Иванова
Мы онанисты народ плечистый нас не заманишь членом мясистым....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем