Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не "гадить" там, где работаешь или живешь?

"Гадить" - заводить близкие (сексуальные)/романтические отношения. (Там другое слово было вместо "гадить", но я не помню его).
Я понимаю, что гадить там, где работаешь или живешь, нельзя, т.к. потом будут проблемы, но где же еще "гадить", кроме этих мест? Ведь именно в этих местах вы поневоле встречаете каких-то людей, контактируете с ними, а потом у кого-то из вас что-то "щелкает", появляется симпатия и этот кто-то начинает флиртовать и т. д.. К первому свиданию вы уже достаточно много знаете друг о друге и отношения легко начинаются. И симпатия не с первого взгляда возникла, а по прошествии времени, когда вы общались, что-то друг о другу узнали, т. е. это не просто симпатия к внешности, а к чему-то внутреннему. Где еще можно познакомиться кроме этих мест? Ведь когда знакомишься мимолетно в других местах (на улице/вечеринках и т. д.), то симпатия должна возникнуть с первого взгляда на внешность (чтобы было желание продолжить знакомство и пойти на свидание), но ведь такая симпатия быстро проходит или возникает в том случае, когда человек хочет несерьезных отношений. 
Так вот, как можно не гадить там, где работаешь или живешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
лапушок %%%
сохранять суверенитет .ты же мозглое существо
Дудоленька Обмановна
да все хорошо, пока все хорошо. А теперь представьте - у вас разладилось. и каждый день вы видите этого человека. эт еще цветочки, если оба свободны. а если нет - то сплетни, доходящие до вторых половин...
Инна ПетроваВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
да все хорошо, пока все хорошо. А теперь представьте - у вас разладилось. и каждый день вы видите этого человека. эт еще цветочки, если оба свободны. а если нет - то сплетни, доходящие до вторых половин...
СсылкаПожаловаться
Что????
Стилет 1
Иди отка
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Сегодня у всех обострение?
Велиичайший Максиим5
Вы чё едите ночью!?
Ксюша Котейка
Любить человека- это не гадить
Катерина
Ну всякое бывает, иногда и на работе возникают отношения, которые впоследствии переходят в серьезные. Хотя лучше на работе как грится ни-ни, ну а вдруг и правда судьба?)))
Alex Diver
21 век на дворе. Специально для ищущих создали СЗ, специальные приложения типа Тиндера...
Чего замыкаться на работе и месте проживания???
Maleficent ***
т. е. это не просто симпатия к внешности, а к чему-то внутреннему.

Если это так, то вы ж не гадить будете, а ячейку общества создавать, не??

А, вот, если вы тр аха етесь там направо и налево - вот это "гадить". Все от вас зависит.
Сакура
Я всегда придерживаюсь этого принципа-служебные романы,не завожу(точнее завёл разок и с тех пор,зарёкся).
ЭЛис
Вы очень правильно расписали " механизм" зарождения настоящего чувства в той среде, где можно хорошо узнать человека. Я бы доьавила ещё учёбу, за 5 лет можно хорошо разглядеть, кто какой.
С принципом тоже согласна.
На мой взгляд, если вы не замужем, то будущего мужа встретить на работе можно , почему бы нет.
Ну и если вы замужем, то ни о чем речи не может идти. Никаких романов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем