Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не гнушаются использовать все что угодно в своих интересах

На практике под "домашним насилиеи" сразу понимают физическое насилие мужчины по отношению к женщине. Власть расценивает главой семьи женщину, а не мужчину и именно ее нужно охранять от посягательств этих животных , которые называются мужиками. Из практики могу смело утверждать, что от женщины не требуется никаких доказательств вины мужчны, достаточно одного её голословного обвинения. В таких делах никогда не производится разбор ситуации, судей не интересует, кто прав, кто виноват в конфликте, кто первым поднял на кого руку, хотя в законе есть такое понятие как противоправное поведение потерпевшей. То есть она смело может обзывать мужика, выносить ему мозги и это не береться во внимание. Жене достаточно показать какой-либо синяк на руке, даже просто пожаловаться на "психологическое давление", и мужчина будет осуждён. Получается что судят не за насилие, а за неподчинение жене.
Почему такое устоявшееся мнение судей по этому вопросу? Потому что безусловно из 100 случаев домашнего насилия в 95 его совершают мужики, вот судьи и привыкли верить бабам безоговорочно. Я считаю недопустимым применение силы со стороны мужчин, но я поражаюсь наглости теток, которые могут использовать все что угодно в своих интересах. Недавно пришлось участвовать в двух делах, и не о чем нибудь а о лишении отцов родительских прав. Отцы не пъяницы, не наркоманы, прилично зарабатывают, но надо же как то отомстить козлу, который от тебя ушел, надо же его размазать, чтоб показать какя ты крутая. Особенно поражает позиция родителей такой козы, которые хотят чтоб их бывший зять не был больше родителем их внука. И вот здесь вопрос о домашнем насилии выходит на первый план. Пошли в ход и рентгеновские снимки годичной давности сломанного ребра с запоздалым заявление в милицию о побоях, и выводы экспертиз о синяке на руке и на ноге, и взятки работникам органов опеки , которые привлекаются к таким делам, которые должны дать заключения что отец конченный ублюдок и много чего другого. И всегда почему то нужно доказывать что мужик всего этого не делал самому мужику, а не тем кто его обвиняет что он это совершал и как то предусмотрено законом. Короче, мужикам приходиться всегда находиться в роли оправдывающегося, то есть в позе раком, и всех это устраивает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Сама Такая )
какой высер :)
Ф.СуховВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
какой высер :)
СсылкаПожаловаться
я старался
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Сама Такая )
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я тоже думаю, почему сперва сказав про высер ты в последствии пытешься сказать по теме?
Сама Такая )В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я тоже думаю, почему сперва сказав про высер ты в последствии пытешься сказать по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочешь удалю, мне не трудно ))
а на "высер" не обижайся - это комплимент вообще то ))
maln
И адвокаты не помогают? Действительно, всё так плохо?
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
И адвокаты не помогают? Действительно, всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
нет, адвокаты помогают и никто родительских прав не лишается. Но нахрена теткам так тупить?
Ф.Сухов
нет, адвокаты помогают и никто родительских прав не лишается. Но нахрена теткам так тупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучки. Если учесть, что родители им подпевают, то понятно, кто им такими воспитаться помог. Ближе надо было с семьей суженой знакомиться, прежде чем в матери ребенка ее назначать....А можно стоимость услуг адвоката с них потом стрясти и подать ещё на них за навет?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет, адвокаты помогают и никто родительских прав не лишается. Но нахрена теткам так тупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что дядьки тупят
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да чё ж ты так распереживался то! эти ракообразные не считаю нужным даже оправдываться. о чём ты вообще!!!?а орять - я отЭц, плачу оллюменты, целых 300 рублёфф с зарплаты в 70 000 и посиму счатает себя героем....дак проще уж лишить его возможности таких подачек, дабы людям мозг не пудрил потом
Мата Хари
Мы женщины, нам можно))
Irina
ну, мужчины тоже не ангелы.
проходили, знаем
Ужасный характер
Не всех устраивает..мужчин это точно не устраивает, но выход один - собирать доказательства, что он хороший отец и жену ни разу не бил.
Просто Мария
Проблема семейного насилия вообще,зачастую, искажена. Вера, что гендерные активисты говорят объективно о насилие в семье - подобно вере, что табачные компании скажут правду относительно рака легких. К сожалению, почти вся информация, доступная публике, исходит от политической пропаганды женских правовых групп.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
вопрос не о том кому оставить! оставляют матери и в принципе правильно. Но это ей мало, она хочет лишить отца родительских прав, тоб он не видел ребенка, не прилижался к нему и так далее. Ты всегда завбегаешь вперед не прочитав внимательно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вопрос не о том кому оставить! оставляют матери и в принципе правильно. Но это ей мало, она хочет лишить отца родительских прав, тоб он не видел ребенка, не прилижался к нему и так далее. Ты всегда завбегаешь вперед не прочитав внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему видеть ребёнка? что бы каждый раз после такого свидания он переспрашивал почему мама с*ка папу бросила? хочет "учавствовать" в воспитании - пусть учавствует ( в том числе и на больничных сидит и на тренеровки таскается и занимается), а то об облачных правах орать умеет, а об обязаностях мы не помним?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зачем ему видеть ребёнка? что бы каждый раз после такого свидания он переспрашивал почему мама с*ка папу бросила? хочет "учавствовать" в воспитании - пусть учавствует ( в том числе и на больничных сидит и на тренеровки таскается и занимается), а то об облачных правах орать умеет, а об обязаностях мы не помним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли пишет о тех случаях, когда мужчина желает исполнять эти обязанности, а ему не дают. Вы таких женщин не встречали никогда? Я встречала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на kizi
kizi
Бочелли пишет о тех случаях, когда мужчина желает исполнять эти обязанности, а ему не дают. Вы таких женщин не встречали никогда? Я встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для начала, хотелось бы послушать что в их понимании значит "выполнять". забрать ребёнка, привести к себе , включить 2 телика в разных комнатах и так проходит всё "общение" с папой. а сказки рассказывать не надо! ребёнок, он не собачка на поводке. даже в детсадовском возрасте можно придти на прогулку в тот же сад (сколько примеров - папа живёт через дорогу от этого сада....но .. но проще орать, что ему что то там не дают, чем придти) и увидеться с ребёнком. в школьном возрасте и того проще. варианты, когда ребёнка церберы сторожат - еденичны + большое желание заниматься разбивается о такие банальности как варка супа (нет рядом бабы, а ему варить лень) или тренеровка в 9 утра в субботу - а как так!!? он же сам ещё спит в это время. формулировка - ему не дают значит только то, что на блюдичке с золотой коёмочкой не подают, не более.
вячеслав васильевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зачем ему видеть ребёнка? что бы каждый раз после такого свидания он переспрашивал почему мама с*ка папу бросила? хочет "учавствовать" в воспитании - пусть учавствует ( в том числе и на больничных сидит и на тренеровки таскается и занимается), а то об облачных правах орать умеет, а об обязаностях мы не помним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок не является собственностью матери, многие женщины этого не понимают. В этой ситуации плохо отцу, но хуже всего ребенку, ведь он ничего не может поделать с родительскими отношениями. Тут каждый выбирает, что ему делать - ухудшать плохую ситуацию, или нет. Вроде притчи о царе Соломоне - мать тянет ребенка к себе, не беспокоясь, как это скажется на ребенке.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ребенок не является собственностью матери, многие женщины этого не понимают. В этой ситуации плохо отцу, но хуже всего ребенку, ведь он ничего не может поделать с родительскими отношениями. Тут каждый выбирает, что ему делать - ухудшать плохую ситуацию, или нет. Вроде притчи о царе Соломоне - мать тянет ребенка к себе, не беспокоясь, как это скажется на ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачать и быть отцом - вещи диаметрально противополжные. к сожалению, большинство пап используют своё право на общение, лишь для того, что б матери насолить, или что собственная мама мозг не выносила. а спросишь, что ребёнок делал с папой, может в футбол играл? может в театр ходил? может просто гулял??? нет, телик смотрели... нет, молча... нет, не кушал, у папы денег только на пиво (такси, духи своей подкладке) хватило. или к бабушке ребёнка заберёт - как не позвонишь - он где то гуляет, а как там ребёнок, он и не в курсе. притчи притчами, а ребёнку то виднее, когда 3х летка отчима за реку берёт и говорит - мы настоящая семья, вот это его спокойствие намного дороже, чем общение с папашей, который может напиться, сломать ребёнку кость и глядя в глаза матери сказать , что это ты сама сделала. что значит вам не дают общаться??? ребёнок не ходит в садик, школу, гулаять? у него нет телефона ???так подарите! почему же такие заботливые папы просто не звонят? почему не приходят на часик погулять? почему даже не спрашивают как там здоровье у ребёнка, когда с ног сбиваешься, с малышом, у которого воспаление лёгких?? на словах мы все такииие хорошие... только на Канары папы летают без детей (что они с тётями отдыхать не машали), а на алименты и подарки для крох - денег нет....вот такие папы кому то нужны? а кто хочет, тот общается, к тому ребёнок сам тянется.
вячеслав васильевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зачать и быть отцом - вещи диаметрально противополжные. к сожалению, большинство пап используют своё право на общение, лишь для того, что б матери насолить, или что собственная мама мозг не выносила. а спросишь, что ребёнок делал с папой, может в футбол играл? может в театр ходил? может просто гулял??? нет, телик смотрели... нет, молча... нет, не кушал, у папы денег только на пиво (такси, духи своей подкладке) хватило. или к бабушке ребёнка заберёт - как не позвонишь - он где то гуляет, а как там ребёнок, он и не в курсе. притчи притчами, а ребёнку то виднее, когда 3х летка отчима за реку берёт и говорит - мы настоящая семья, вот это его спокойствие намного дороже, чем общение с папашей, который может напиться, сломать ребёнку кость и глядя в глаза матери сказать , что это ты сама сделала. что значит вам не дают общаться??? ребёнок не ходит в садик, школу, гулаять? у него нет телефона ???так подарите! почему же такие заботливые папы просто не звонят? почему не приходят на часик погулять? почему даже не спрашивают как там здоровье у ребёнка, когда с ног сбиваешься, с малышом, у которого воспаление лёгких?? на словах мы все такииие хорошие... только на Канары папы летают без детей (что они с тётями отдыхать не машали), а на алименты и подарки для крох - денег нет....вот такие папы кому то нужны? а кто хочет, тот общается, к тому ребёнок сам тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится поведение отца матери или нет - это одно, а то, что у отца ребенка есть определенные права (помимо эмоций матери) - это понятно каждому нормальному человеку. Не случайно наши женщины, родив детей от иностранцев, могут попасть в трудное положение. Ведь в этом случае приходиться сталкиваться с тем, что у бывшего партнера есть права, которые он готов защищать и закон и судьи оказываются не безусловно на стороне женщины. У наших женщин это просто не укладывается в голове. Для меня странно и то, что люди, которые поженились по любви, родили детей вдруг становятся врагами. Если женщина считает врагом, моральным уродом отца своего ребенка, которого добровольно выбрала себе в спутники жизни, значит и у самой женщины большие проблемы с головой (а может и с моралью).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нравится поведение отца матери или нет - это одно, а то, что у отца ребенка есть определенные права (помимо эмоций матери) - это понятно каждому нормальному человеку. Не случайно наши женщины, родив детей от иностранцев, могут попасть в трудное положение. Ведь в этом случае приходиться сталкиваться с тем, что у бывшего партнера есть права, которые он готов защищать и закон и судьи оказываются не безусловно на стороне женщины. У наших женщин это просто не укладывается в голове. Для меня странно и то, что люди, которые поженились по любви, родили детей вдруг становятся врагами. Если женщина считает врагом, моральным уродом отца своего ребенка, которого добровольно выбрала себе в спутники жизни, значит и у самой женщины большие проблемы с головой (а может и с моралью).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждому нормальному человеку понятно, что права, не важно чьи (мамы, папы, бабушки, детей) появляются только после того, как человек выполняет свои обязанности - это раз. все проблемы именно от того, что мать не является полноценным гражданином иной страны (в отличии от ребёнка и отца). я - являюсь и, как и у вас, мать будут защищать, как говорится, несмотря ни на что. а проблемы с головой (зачастую вызывные унижениями со стороны того, кто тупо сильнее физически), усталостью или просто родами - это явление временное и 100% излечимое при нормальных внутресемейных отношениях (а не тупой ревности папы к беззащитному крохе), в отличии от таких отцов, которые не считаются с теми обязанностями, которые возникают в связи с рождением детей. (пример - мать должна содержать ребёнка и себя на послеродовое пособие - а к папе не лезть, даже если на еду не хватает). тот кто хочет видится с детьми - видится, а не тратит все силы на вопли, что им все всё должны, да только что то на золотом подносе не несут 9) поверь, приводя по заранее оговоренному плану ребёнка под закрытую дверь пустой квартири и не соглашаясь ждать 1,5-2 часа я никак не нарушаю право "свиданий с ребёнком" для неродивого папаши. а кричать, что я развернулась и ушла - да хоть ты тресни. только после пары таких случаев, истерик крохи - папа меня не любит, я найду 10000 доводов, что бы защитить психику ребёнка, потому, что это его жизнь, самооценка и здоровье, а о морали пусть папа молодой козе втирает, которая только и занята тем, как бы вычеркнуть "наследника" из жизни её "любимого".
вячеслав васильевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
каждому нормальному человеку понятно, что права, не важно чьи (мамы, папы, бабушки, детей) появляются только после того, как человек выполняет свои обязанности - это раз. все проблемы именно от того, что мать не является полноценным гражданином иной страны (в отличии от ребёнка и отца). я - являюсь и, как и у вас, мать будут защищать, как говорится, несмотря ни на что. а проблемы с головой (зачастую вызывные унижениями со стороны того, кто тупо сильнее физически), усталостью или просто родами - это явление временное и 100% излечимое при нормальных внутресемейных отношениях (а не тупой ревности папы к беззащитному крохе), в отличии от таких отцов, которые не считаются с теми обязанностями, которые возникают в связи с рождением детей. (пример - мать должна содержать ребёнка и себя на послеродовое пособие - а к папе не лезть, даже если на еду не хватает). тот кто хочет видится с детьми - видится, а не тратит все силы на вопли, что им все всё должны, да только что то на золотом подносе не несут 9) поверь, приводя по заранее оговоренному плану ребёнка под закрытую дверь пустой квартири и не соглашаясь ждать 1,5-2 часа я никак не нарушаю право "свиданий с ребёнком" для неродивого папаши. а кричать, что я развернулась и ушла - да хоть ты тресни. только после пары таких случаев, истерик крохи - папа меня не любит, я найду 10000 доводов, что бы защитить психику ребёнка, потому, что это его жизнь, самооценка и здоровье, а о морали пусть папа молодой козе втирает, которая только и занята тем, как бы вычеркнуть "наследника" из жизни её "любимого".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитав такой комментарий, возникает два вопроса: во-первых, зачем вступать в брак с мужчиной, который для этого никак не подходит? И во-вторых, зачем заводить еще от него и ребенка (если это так трудно: на еду не хватает и т. п.)? Вряд ли мать с такой негативной жизненной позицией сможет "защитить психику ребёнка". Скорее уж ребенку придется защищаться от нее.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Почитав такой комментарий, возникает два вопроса: во-первых, зачем вступать в брак с мужчиной, который для этого никак не подходит? И во-вторых, зачем заводить еще от него и ребенка (если это так трудно: на еду не хватает и т. п.)? Вряд ли мать с такой негативной жизненной позицией сможет "защитить психику ребёнка". Скорее уж ребенку придется защищаться от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"защищаться от нее." типичная отговорка бастующего на диване - во всём обвинить женщину, потому, что сам никогда и ничего не делал (как следствие и не ошибался, в загс его тоже насильно унесли и ради "заведения" ребёнка - насиловали). а зачем женятся на тех, кто после родов толстеет, а потом похудеть не может? вот у вас из той же области ясельные рассуждения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем