Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не гнушаются использовать все что угодно в своих интересах

На практике под "домашним насилиеи" сразу понимают физическое насилие мужчины по отношению к женщине. Власть расценивает главой семьи женщину, а не мужчину и именно ее нужно охранять от посягательств этих животных , которые называются мужиками. Из практики могу смело утверждать, что от женщины не требуется никаких доказательств вины мужчны, достаточно одного её голословного обвинения. В таких делах никогда не производится разбор ситуации, судей не интересует, кто прав, кто виноват в конфликте, кто первым поднял на кого руку, хотя в законе есть такое понятие как противоправное поведение потерпевшей. То есть она смело может обзывать мужика, выносить ему мозги и это не береться во внимание. Жене достаточно показать какой-либо синяк на руке, даже просто пожаловаться на "психологическое давление", и мужчина будет осуждён. Получается что судят не за насилие, а за неподчинение жене.
Почему такое устоявшееся мнение судей по этому вопросу? Потому что безусловно из 100 случаев домашнего насилия в 95 его совершают мужики, вот судьи и привыкли верить бабам безоговорочно. Я считаю недопустимым применение силы со стороны мужчин, но я поражаюсь наглости теток, которые могут использовать все что угодно в своих интересах. Недавно пришлось участвовать в двух делах, и не о чем нибудь а о лишении отцов родительских прав. Отцы не пъяницы, не наркоманы, прилично зарабатывают, но надо же как то отомстить козлу, который от тебя ушел, надо же его размазать, чтоб показать какя ты крутая. Особенно поражает позиция родителей такой козы, которые хотят чтоб их бывший зять не был больше родителем их внука. И вот здесь вопрос о домашнем насилии выходит на первый план. Пошли в ход и рентгеновские снимки годичной давности сломанного ребра с запоздалым заявление в милицию о побоях, и выводы экспертиз о синяке на руке и на ноге, и взятки работникам органов опеки , которые привлекаются к таким делам, которые должны дать заключения что отец конченный ублюдок и много чего другого. И всегда почему то нужно доказывать что мужик всего этого не делал самому мужику, а не тем кто его обвиняет что он это совершал и как то предусмотрено законом. Короче, мужикам приходиться всегда находиться в роли оправдывающегося, то есть в позе раком, и всех это устраивает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
откуда беруться жены стервы если женимся мы на скромных и добрых девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень немногие, Андрюш...Большинство мужчин мало интересуют такие качества в девушках, как скромность и доброта, отсюда и проблемы...
Брюнет-каВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
откуда беруться жены стервы если женимся мы на скромных и добрых девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выражение: если ангелу обрезают крылья, то он начинает летать на метле... Может оттуда и берутся ? С неба падают! Ситуация может быть и обратной - и женщин лишают родительских прав, конечно, реже, но бывает... Гадом можно быть независимо от пола...
Ф.Сухов
откуда беруться жены стервы если женимся мы на скромных и добрых девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз скромные и добрые девушки часто остаются в стороне))
Мужчина может распознать в Золушке свою судьбу, но основном ведутся на ярких, претенциозных особ.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
откуда беруться жены стервы если женимся мы на скромных и добрых девушках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что смотрите не туда
Любые совпадения случайны
Когда мы с первым мужем разошлись, мои родители тоже капали мне на мозг о лишении его родительских прав. Я не стала этого делать, потому что сама от него ушла, он в этом виноват не был, от ребенка не отказывался. А вот если бы ушел он, не знаю, как бы поступила. Может, и лишила бы нафиг. Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка. Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
Любые совпадения случайны
Когда мы с первым мужем разошлись, мои родители тоже капали мне на мозг о лишении его родительских прав. Я не стала этого делать, потому что сама от него ушла, он в этом виноват не был, от ребенка не отказывался. А вот если бы ушел он, не знаю, как бы поступила. Может, и лишила бы нафиг. Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка. Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
СсылкаПожаловаться
невозможно лишить родителя прав если он не алкаш, норкоман, не угрожает жизни ребенка. Но некоторые с этим не считаются и с остервенением хотят этого добиться. Это бесполезно но их это не останавливает
ЭндаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
невозможно лишить родителя прав если он не алкаш, норкоман, не угрожает жизни ребенка. Но некоторые с этим не считаются и с остервенением хотят этого добиться. Это бесполезно но их это не останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно: если он не проявляет интереса к ребёнку, не приходит, не участвует, не занимается, не содержит... и прочая. Лично мне не пришлось даже упоминать, что он алкаш - хватило вышеперечисленного.
жанна першинаВ ответ на Энда
Энда
Возможно: если он не проявляет интереса к ребёнку, не приходит, не участвует, не занимается, не содержит... и прочая. Лично мне не пришлось даже упоминать, что он алкаш - хватило вышеперечисленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они присылают три тысячи в месяц и считают свой долг выполненным...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Когда мы с первым мужем разошлись, мои родители тоже капали мне на мозг о лишении его родительских прав. Я не стала этого делать, потому что сама от него ушла, он в этом виноват не был, от ребенка не отказывался. А вот если бы ушел он, не знаю, как бы поступила. Может, и лишила бы нафиг. Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка. Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
СсылкаПожаловаться
Если бы ушел ОН-значит КОЗЕЛ!Но ушла я ,поэтому белая и пушистая-даю общаться с ребенком
Любые совпадения случайныВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Если бы ушел ОН-значит КОЗЕЛ!Но ушла я ,поэтому белая и пушистая-даю общаться с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я как раз в этой ситуации не считаю себя белой и пушистой. И ощущаю перед ним свою вину. А вот те козлы, которые уходят от своих детей сами (ладно от жен), не достоины того, чтобы называться папами.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Нет, я как раз в этой ситуации не считаю себя белой и пушистой. И ощущаю перед ним свою вину. А вот те козлы, которые уходят от своих детей сами (ладно от жен), не достоины того, чтобы называться папами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оправдались-принимается
Любые совпадения случайныВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Оправдались-принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже и не пыталась) Просто я считаю, что сильная личность-это та, которая способна признавать свои ошибки. Я признаю. Что греха таить.
Александра Воробьева В ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Когда мы с первым мужем разошлись, мои родители тоже капали мне на мозг о лишении его родительских прав. Я не стала этого делать, потому что сама от него ушла, он в этом виноват не был, от ребенка не отказывался. А вот если бы ушел он, не знаю, как бы поступила. Может, и лишила бы нафиг. Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка. Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
СсылкаПожаловаться
Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка./i>

не верю,что вы действительно так думаете.
отец вашего ребёнка-козёл????
Любые совпадения случайныВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка./i>

не верю,что вы действительно так думаете.
отец вашего ребёнка-козёл????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец моего ребенка не козел, потому что он нас не бросал. Но, если бы бросил, был бы козлом. А что, все отцы детей исключительно ангелы во плоти?
Александра Воробьева В ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Отец моего ребенка не козел, потому что он нас не бросал. Но, если бы бросил, был бы козлом. А что, все отцы детей исключительно ангелы во плоти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ангелы.
меня удивила формулировка "если бы бросил-отомстила".
Любые совпадения случайныВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
не ангелы.
меня удивила формулировка "если бы бросил-отомстила".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может и не отомстила бы. Да и потом, по-разному получается в жизни. Одно дело, если и муж, и жена в браке гуляли, были друг другу чужими людьми, тогда и не грах расстаться полюбовно. Если же (сейчас буду сыпать избитыми фразами) жена мужу стирала- гладила- готовила- пылинки сдувала, а он, поганец такой, попользовал ее и сбежал к молодой любовнице, бросил жену с детьми, нагадил в душу, а жена между тем отдала ему лучшие годы жизни, но редкая женщина будет целовать следы такого мерзавца и молиться на его портрет на комоде.
Любые совпадения случайны
Когда мы с первым мужем разошлись, мои родители тоже капали мне на мозг о лишении его родительских прав. Я не стала этого делать, потому что сама от него ушла, он в этом виноват не был, от ребенка не отказывался. А вот если бы ушел он, не знаю, как бы поступила. Может, и лишила бы нафиг. Надо же отомстить козлу за то, что бросил, в особенности ребенка. Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
СсылкаПожаловаться
Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
Великолепно! Разлюбил жену, но пусть мучается гад до конца дней своих, живет с ней, иначе ребенка не увидит. Сорри, но по моему именно после таких высказываний женщины начинают мужиков детьми шантажировать.
Любые совпадения случайныВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Кто хочет воспитывать ребенка-тот не уходит. А кто не хочет, пусть идет нафиг. Не отец значит.
Великолепно! Разлюбил жену, но пусть мучается гад до конца дней своих, живет с ней, иначе ребенка не увидит. Сорри, но по моему именно после таких высказываний женщины начинают мужиков детьми шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело-то не в шантаже детьми. Зачем ребенку так на психику давить? Только козлину нужно лишить родительских прав для того, чтобы он невзначай не начал к старости качать права и требовать с ребенка своего содержания. Потому что, если ребенок сам решить содержать родителя, так пусть содержить даже лишенного родительских прав папашу-алкаша. А если ребенок скажет: нафиг мне это надо, он мне никто и звать его никак, и вообще я не видел его уже 15 лет, то чтобы у ребенка в этом случае не возникло необходимости выплачивать что-то такому папаше по решению суда.
Дарья Дашкевич
"Пошли в ход и рентгеновские снимки годичной давности сломанного ребра с запоздалым заявление в милицию о побоях, "
- это значит что он ей год назад ребро сломал? Я правильно поняла?
Тогда конечно урод
Дарья Дашкевич
"Пошли в ход и рентгеновские снимки годичной давности сломанного ребра с запоздалым заявление в милицию о побоях, "
- это значит что он ей год назад ребро сломал? Я правильно поняла?
Тогда конечно урод
СсылкаПожаловаться
это значит что год назад она епнулась на ступеньках
Дарья ДашкевичВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это значит что год назад она епнулась на ступеньках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клевета конечно недопустима. Если отец ребенка любит и заботится о нем, то не надо ему мешать. Развод родителей не значит развод отца с детьми.
Не все понимают, к сожалению, что дети от такой войны страдают в первую очередь
Дарья Дашкевич
клевета конечно недопустима. Если отец ребенка любит и заботится о нем, то не надо ему мешать. Развод родителей не значит развод отца с детьми.
Не все понимают, к сожалению, что дети от такой войны страдают в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорвали с уст..спасибо)
moon
у самой в жизни такой пример..родной брат..жена от него уходила гуляла два раза, он прощал любил, потом снова ушла..решил поставить точку, ребенка конечно оставил с ней..платит и алименты, ездиет регулярно, стал жить с другой девушкой..и тут понеслось...в точь все как Вы и описали..))я ему родная тетка..приехала как то домой в гости..встретила их на улице..решила подойти, подарок отдать..она как ненормальная стала кричать, что я к ней пристаю..и тому подобное..кроме как покрутить у виска ей..больше у меня слов не нашлось..
ЭндаВ ответ на moon
moon
у самой в жизни такой пример..родной брат..жена от него уходила гуляла два раза, он прощал любил, потом снова ушла..решил поставить точку, ребенка конечно оставил с ней..платит и алименты, ездиет регулярно, стал жить с другой девушкой..и тут понеслось...в точь все как Вы и описали..))я ему родная тетка..приехала как то домой в гости..встретила их на улице..решила подойти, подарок отдать..она как ненормальная стала кричать, что я к ней пристаю..и тому подобное..кроме как покрутить у виска ей..больше у меня слов не нашлось..
СсылкаПожаловаться
А почему ребёнка оставил с ней? По закону - у родителей равные права, если уж жена такая сука - как же он ей ребёнка доверил?
moonВ ответ на Энда
Энда
А почему ребёнка оставил с ней? По закону - у родителей равные права, если уж жена такая сука - как же он ей ребёнка доверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, он решил не ломать психику ребенку в каком то плане, все таки мама есть мама...и все было нормально, только до тех пор, пока он не стал жить с другим человеком., причем на ребенке это никак не сказывалось...тут задело ее самолюбие, то что он устроил свою жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем