Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, Главная форумов

Как не ходить работу, но зарабатывать столько сколько хочется?

Здравствуйте, хочу рассказать Вам о том, какзарабатывать в интернете новичку, без вложения, имея только компьютер и интернет.1)Наверное повторюсь, но создать сайт и зарабатывать на нем – самый лучший способ, но там требуются маленькие вложения, 150 руб стоит хостинг, это место на сервере, так как ваш сайт не сможет висеть в воздухе, и имя вашего сайта будет стоить от 100 руб, но уже ЗА ГОД. Я думаю такие вложения может позволить себе любой, я создала курс «Как создать денежный сайт за 2 часа», вы можете получить его бесплатно! На главной странице есть желтое окошко, оставив адрес электронной почты – получите этот курс.
2)Дальше расскажу виды заработка, не имея своего сайта, или если вы его пока не создали, или же вам нужны начальные деньги, даже для хостинга.
Тут тоже несколько способов.
<ul><li>Биржа статей – вы пишите статьи либо на заказ, либо просто пишите, и продаете их. Тут главное тщательно выбирать заказчика, чтоб не получилось так, что вы сделали работу, а денег не получили. Как сами понимаете, не все люди порядочные. Читать далее</li>
</ul>
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru