Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не крути,а мент есть мент.Даже в форме полицейского....

Всем доброго времени суток.Многие знают мое отношение к нашим доблестным органам .И постоянно я слышу,-" мол есть же и хорошие!" Может и есть...не знаю.Во всяком случае я не встречал нормальных.Только слышал.(честно,очень бы хотелось встретить!Может тогда бы мое отношение к ним и поменялось бы....Однако пока я утверждаю-козлы!!!Волки позорные! Хорьки кастрированные...Ну и т.д.Спросите,а чем же опять менты насолили Белову?! Да не чем!просто сегодняшнее происшествие ,унесшее несколько жизней по вине ублюдка в полицейской форме на мой взгляд не должно пройти мимо масс.И так:-Адыгея.Утро.Как всегда люди в это время года заняты последними приготовлениями к празднику.И вот,этот страж порядка,на своей 99 ,принебрегая всеми правилами и законами,несется как шумахер! Не справляется с управлением,встречка,лобовое столкновение.Там сразу труп.Но это еще не все! Срабатывает эфект домино.В эту кучу влетает пару фур.Дальше думаю сами можете представить что было.И самое интересное,что виновник отделался сотрясением!!!Так вот,у меня вопрос,Особенно к тем,кто бывал,или живет за границей.А как там? Тоже представители внутренних органов пренебрегают всеми возможными законами? Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
P.S.Прошу отвечать по существу.Если можете что то добавить,буду весьма признателен.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
14567891018
Александра VogueВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Так в чем проблемка?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Берегу себя до 31-го ))
Александр БеловВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Берегу себя до 31-го ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тю....Вот эт столько маится!? Налила грам 50,и нормалек!
КатенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да вино я уже приговорил.Сейчас коньячек договариваю!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вино я уже приговорил.Сейчас коньячек договариваю!:)

Белов! Ты спалился по полной программе! Если еще хоть раз скажешь о своей праведности я на тебя всех собак спущу! )))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
Да вино я уже приговорил.Сейчас коньячек договариваю!:)

Белов! Ты спалился по полной программе! Если еще хоть раз скажешь о своей праведности я на тебя всех собак спущу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не боюсь я твоих собак.У меня такая псарня в рукаве,что твоей своре только хвосты поджать и бежать без оглядки! А теперь по существу.Прежде чем возмущаться,стоило бы вначале узнать,что спиртное церковь не возбраняется! Если колнечно не до потери сознания!
КатенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да не боюсь я твоих собак.У меня такая псарня в рукаве,что твоей своре только хвосты поджать и бежать без оглядки! А теперь по существу.Прежде чем возмущаться,стоило бы вначале узнать,что спиртное церковь не возбраняется! Если колнечно не до потери сознания!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не боюсь я твоих собак.У меня такая псарня в рукаве,что твоей своре только хвосты поджать и бежать без оглядки! А теперь по существу.Прежде чем возмущаться,стоило бы вначале узнать,что спиртное церковь не возбраняется! Если колнечно не до потери сознания!

Белов! В пост?! Ты не охренел ли?! )))))) Тоже мне! Лягушка - царевна! Собаки у него из рукава вылетают! )))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
да не боюсь я твоих собак.У меня такая псарня в рукаве,что твоей своре только хвосты поджать и бежать без оглядки! А теперь по существу.Прежде чем возмущаться,стоило бы вначале узнать,что спиртное церковь не возбраняется! Если колнечно не до потери сознания!

Белов! В пост?! Ты не охренел ли?! )))))) Тоже мне! Лягушка - царевна! Собаки у него из рукава вылетают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно в пост! Сама то мозгами прикинь,если б алкоголь был запрещен,то как бы людей причащали?!Так то,знаток Богословия!!!:)Думать надо!
КатенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Именно в пост! Сама то мозгами прикинь,если б алкоголь был запрещен,то как бы людей причащали?!Так то,знаток Богословия!!!:)Думать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно в пост! Сама то мозгами прикинь,если б алкоголь был запрещен,то как бы людей причащали?!Так то,знаток Богословия!!!:)Думать надо!

Всё, Белов! Ты свободен! )))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
Именно в пост! Сама то мозгами прикинь,если б алкоголь был запрещен,то как бы людей причащали?!Так то,знаток Богословия!!!:)Думать надо!

Всё, Белов! Ты свободен! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я так понимаю,что этим ты признала свою некомпетентность в данном вопросе! Что ж,поражение защитано,считай на первый раз прощена.Свободна:)
КатенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я так понимаю,что этим ты признала свою некомпетентность в данном вопросе! Что ж,поражение защитано,считай на первый раз прощена.Свободна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я так понимаю,что этим ты признала свою некомпетентность в данном вопросе! Что ж,поражение защитано,считай на первый раз прощена.Свободна:)

А ты оказался еще глупее, чем я думала! )))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Я так понимаю,что этим ты признала свою некомпетентность в данном вопросе! Что ж,поражение защитано,считай на первый раз прощена.Свободна:)

А ты оказался еще глупее, чем я думала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это пиздец.. ой, даж синоним не успела подобрать..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это пиздец.. ой, даж синоним не успела подобрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это пиздец.. ой, даж синоним не успела подобрать..

))) Народ, который меня два года тут знает тож заметил, что я матерные слова научилась проиносить ...в смысле писАть! ))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
это пиздец.. ой, даж синоним не успела подобрать..

))) Народ, который меня два года тут знает тож заметил, что я матерные слова научилась проиносить ...в смысле писАть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну вот на таких авторах и его темах и научишься виртуозному мату(
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
это пиздец.. ой, даж синоним не успела подобрать..

))) Народ, который меня два года тут знает тож заметил, что я матерные слова научилась проиносить ...в смысле писАть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну чего ты с ним споришь? Может, он в секте какой? Может, у них там хоть каждый день упейся и улейся?) Он же не говорит, что православный. Или говорит?
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ну чего ты с ним споришь? Может, он в секте какой? Может, у них там хоть каждый день упейся и улейся?) Он же не говорит, что православный. Или говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну чего ты с ним споришь? Может, он в секте какой? Может, у них там хоть каждый день упейся и улейся?) Он же не говорит, что православный. Или говорит?

Я ж не спорю! Просто констатация факта! )))
Так он же на каждом шагу трубит о своей вере христианской! )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну чего ты с ним споришь? Может, он в секте какой? Может, у них там хоть каждый день упейся и улейся?) Он же не говорит, что православный. Или говорит?

Я ж не спорю! Просто констатация факта! )))
Так он же на каждом шагу трубит о своей вере христианской! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Наверное, какое-то новое ответвление в христианстве)
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну чего ты с ним споришь? Может, он в секте какой? Может, у них там хоть каждый день упейся и улейся?) Он же не говорит, что православный. Или говорит?

Я ж не спорю! Просто констатация факта! )))
Так он же на каждом шагу трубит о своей вере христианской! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Катен! Вот ты какая непонятливая!!!
Белофф причащается так!!! Кажный божий день!!!
У тебя скока грехов?...ААА???.то то же!!! Тебе ложечки кагора достаточно... и фсё, можешь спать спокойно!...
А он уже неоднократно повторял электорату - нахерачил он дох..я....ну прям ваще очень много...
так что ему для причащения нужна как минимуи цистерна спиртуса!
Ну вот что тебе? жалко что ли?...)))))))))))))
Мария Титчева
не во всем согласна... во-первых, ментовская рожа поменялась на трезвое лицо полицейского... это факт. во-вторых.. за границей не была - боюсь российский бюджет не выдержит ( шутка) из-за шалостей второго мужа... он - гражданин Германии нонче. но - въехал же недавно борец с коррупцией в останову в конце БАкадемической, старика насмерть, девушка - в больнице... не все сразу меняется.. враз изменить может только фея или фей, в конце концов... момент восстановления адекватности в МВД присутствует... дай Бог - не закончится...
КАМА*В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не во всем согласна... во-первых, ментовская рожа поменялась на трезвое лицо полицейского... это факт. во-вторых.. за границей не была - боюсь российский бюджет не выдержит ( шутка) из-за шалостей второго мужа... он - гражданин Германии нонче. но - въехал же недавно борец с коррупцией в останову в конце БАкадемической, старика насмерть, девушка - в больнице... не все сразу меняется.. враз изменить может только фея или фей, в конце концов... момент восстановления адекватности в МВД присутствует... дай Бог - не закончится...
СсылкаПожаловаться
прямо .. не комментарий..а Новогодняя..шарада....зачиталась...
Мария ТитчеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
прямо .. не комментарий..а Новогодняя..шарада....зачиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во как!!! а смысл - перемены резкими быть не могут... и наезды случаются везде - не только в Адыгее... имеются в виду наезды автотранспорта на пешеходов, само собой...
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
прямо .. не комментарий..а Новогодняя..шарада....зачиталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты обратила внимание на мысль, что феи нам помогут?
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не во всем согласна... во-первых, ментовская рожа поменялась на трезвое лицо полицейского... это факт. во-вторых.. за границей не была - боюсь российский бюджет не выдержит ( шутка) из-за шалостей второго мужа... он - гражданин Германии нонче. но - въехал же недавно борец с коррупцией в останову в конце БАкадемической, старика насмерть, девушка - в больнице... не все сразу меняется.. враз изменить может только фея или фей, в конце концов... момент восстановления адекватности в МВД присутствует... дай Бог - не закончится...
СсылкаПожаловаться
Знаете в чем я пока вижу этот момент? вы правильно сказали,в том,что их стало меньше встречаться в нетрезвом виде.
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете в чем я пока вижу этот момент? вы правильно сказали,в том,что их стало меньше встречаться в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя изменить все враз и ежеминутно... этот процесс пошел, они не только непьющие, но и жирных наглецов меньше...
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
нельзя изменить все враз и ежеминутно... этот процесс пошел, они не только непьющие, но и жирных наглецов меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не заметил...
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я пока не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по митингу тоже ...было видно... впрочем впереди еще долгий путь... до желаемого от действительного
Александр Белов
Знаете в чем я пока вижу этот момент? вы правильно сказали,в том,что их стало меньше встречаться в нетрезвом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их стало меньше встречаться в пьяном виде, потому что их подвергли сокращению.)))))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем