Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не крути,а мент есть мент.Даже в форме полицейского....

Всем доброго времени суток.Многие знают мое отношение к нашим доблестным органам .И постоянно я слышу,-" мол есть же и хорошие!" Может и есть...не знаю.Во всяком случае я не встречал нормальных.Только слышал.(честно,очень бы хотелось встретить!Может тогда бы мое отношение к ним и поменялось бы....Однако пока я утверждаю-козлы!!!Волки позорные! Хорьки кастрированные...Ну и т.д.Спросите,а чем же опять менты насолили Белову?! Да не чем!просто сегодняшнее происшествие ,унесшее несколько жизней по вине ублюдка в полицейской форме на мой взгляд не должно пройти мимо масс.И так:-Адыгея.Утро.Как всегда люди в это время года заняты последними приготовлениями к празднику.И вот,этот страж порядка,на своей 99 ,принебрегая всеми правилами и законами,несется как шумахер! Не справляется с управлением,встречка,лобовое столкновение.Там сразу труп.Но это еще не все! Срабатывает эфект домино.В эту кучу влетает пару фур.Дальше думаю сами можете представить что было.И самое интересное,что виновник отделался сотрясением!!!Так вот,у меня вопрос,Особенно к тем,кто бывал,или живет за границей.А как там? Тоже представители внутренних органов пренебрегают всеми возможными законами? Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
P.S.Прошу отвечать по существу.Если можете что то добавить,буду весьма признателен.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
КАМА*
думаю... Российская медицина..вам не поможет...(((
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаю... Российская медицина..вам не поможет...(((
СсылкаПожаловаться
А зарубежная поможет?
Александр Белов
А зарубежная поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.. нет ((( Бессильны всё!!!
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
увы.. нет ((( Бессильны всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тогда терпите....
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,тогда терпите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Час назад узнаю,что один сотрудник ГБДД с недавних пор начал донимать водителей фур грузом с моей фирмы,при этом зная ,что у нас все в порядке,снимает мзду завышенную.Меня трясет от возмущения,жаль что сейчас поздно.Завтра иду в прокуратуру,надо от нечисти такой на дороге избавляться.
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Час назад узнаю,что один сотрудник ГБДД с недавних пор начал донимать водителей фур грузом с моей фирмы,при этом зная ,что у нас все в порядке,снимает мзду завышенную.Меня трясет от возмущения,жаль что сейчас поздно.Завтра иду в прокуратуру,надо от нечисти такой на дороге избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Багирочка! Я за тебя кулаки держать буду! Ангела -хранителя тебе в путь!Кто знает,может сюжет об этой истории мелькнет и у нас!?
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Багирочка! Я за тебя кулаки держать буду! Ангела -хранителя тебе в путь!Кто знает,может сюжет об этой истории мелькнет и у нас!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр,даже не сомневайтесь.У меня опыт есть.Если повезет этот будет 4 по счету.Отчитаюсь о проделанной работе после визитов к шефу ентого гаденыша и прокурору.Спасибо за поддержку.
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Александр,даже не сомневайтесь.У меня опыт есть.Если повезет этот будет 4 по счету.Отчитаюсь о проделанной работе после визитов к шефу ентого гаденыша и прокурору.Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Багирочка! Удачи тебе! От чистого сердца!Буду ждать отчета!:)
Вера КоноваловаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Александр,даже не сомневайтесь.У меня опыт есть.Если повезет этот будет 4 по счету.Отчитаюсь о проделанной работе после визитов к шефу ентого гаденыша и прокурору.Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Багира, полностью с вами согласна. Нужно не взятки давать, а на место ставить. Вот тогда и будет порядок.
Багира PanteraВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Багира, полностью с вами согласна. Нужно не взятки давать, а на место ставить. Вот тогда и будет порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то надо ведь бороться с этим,несправедливо как,платишь налоги,делаешь как положено,а эти на дороге бесчинствуют.
МахаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Как то надо ведь бороться с этим,несправедливо как,платишь налоги,делаешь как положено,а эти на дороге бесчинствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ждем отчета! Всецело за Вас!
Галина СветличнаяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Час назад узнаю,что один сотрудник ГБДД с недавних пор начал донимать водителей фур грузом с моей фирмы,при этом зная ,что у нас все в порядке,снимает мзду завышенную.Меня трясет от возмущения,жаль что сейчас поздно.Завтра иду в прокуратуру,надо от нечисти такой на дороге избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<.Меня трясет от возмущения,жаль что сейчас поздно.Завтра иду в прокуратуру,надо от нечисти такой на дороге избавляться.[/i]

Ага правильное решение одной нечисти на другую жаловаться!
Багира PanteraВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
<.Меня трясет от возмущения,жаль что сейчас поздно.Завтра иду в прокуратуру,надо от нечисти такой на дороге избавляться.[/i]

Ага правильное решение одной нечисти на другую жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот благодаря таким как вы таких мародеров на дороге не убавится.Я делаю все по закону.А насчет нечисти,так это про вас.Тоже небось делаете что то вроде такого,а то бы не поддерживали бы такое беззаконие.
Галина СветличнаяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот благодаря таким как вы таких мародеров на дороге не убавится.Я делаю все по закону.А насчет нечисти,так это про вас.Тоже небось делаете что то вроде такого,а то бы не поддерживали бы такое беззаконие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы знаете какая я?А вот благодаря таким как вы на улицах полно хамов!Тоже небось оскорбите женщину,толкнёте старуху и не извенитесь.
Багира PanteraВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А вы знаете какая я?А вот благодаря таким как вы на улицах полно хамов!Тоже небось оскорбите женщину,толкнёте старуху и не извенитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем это вы?Несете чего то непонятное.Мы тут о законе вообще то,о ПОЛИЦИИ.Грамоте поучитесь по началу.
Галина СветличнаяВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
О чем это вы?Несете чего то непонятное.Мы тут о законе вообще то,о ПОЛИЦИИ.Грамоте поучитесь по началу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему, это вам нужно многому поучиться и вникать в суть написаного в том числе
нана молотоваВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А вы знаете какая я?А вот благодаря таким как вы на улицах полно хамов!Тоже небось оскорбите женщину,толкнёте старуху и не извенитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы знаете какая она????Экстрасенс, однако, с одного предложения нечисть распознали!!! Почему не в "Битве экстрасенсов"???
Александр БеловВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вот благодаря таким как вы таких мародеров на дороге не убавится.Я делаю все по закону.А насчет нечисти,так это про вас.Тоже небось делаете что то вроде такого,а то бы не поддерживали бы такое беззаконие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Багира! Не обращай внимания! Ты все правильно делаешь!
Багира PanteraВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Багира! Не обращай внимания! Ты все правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,ну трепется про хамов каких то.Чего трещать о чем то не к месту.С корпоратива наверное с ПОЛИЦЕЙСКОГО пришла.
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
думаю... Российская медицина..вам не поможет...(((
СсылкаПожаловаться
мы будем молиться за него ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
мы будем молиться за него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, твоими молитвами..))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ага, твоими молитвами..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
мы будем молиться за него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого?!Мента!? Он же мусульманин!
Александр Белов
За кого?!Мента!? Он же мусульманин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ну ничего.. Наш Бог..справляется с сотрясением мозга....у всех людей, любой нации...очень хорошие результаты.. Я читала....
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
За кого?!Мента!? Он же мусульманин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве мусульманин не человек??Или Бог на них сразу с рождения как на нечистую смотрит скозь пальцы???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем