Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не лазить по страницам бывшего и его девушек

Как не заходить на его страницу и не искать лайки у девушек, досталось меня уже это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже смотрите. Так ладно, я не к нему захожу, а к девушкам, которым он когда либо лайк ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что вам дает эта инфа?
Наталья Ким
И это пройдет...
Лола Бест
Лучшая месть это просто хорошо жить. Мне когда то эта цитата помогла пережить расставание.
Ирина
а смысл вашего лазания в чем?? пустое времяпровождение? Это время вашей жизни вообще-то, и оно уходит в унитаз
Nina
Так же как и не есть на ночь - уходить от завистмости волевыми усилиями. И четко понять, что все, конец. Пока в вас теплится надежда.
Наталия Лукина
Если иногда и захожу, то только с этой целью:"Если я захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Может, я чисто поржать!";)
Azor Ahai
мне дорога моя нервная система, не лажу
таша таша
Как, как.....лечи голову
Тамара Туманова
Ну конечно, паранойя кого угодно достанет. А найти нового парня - не судьба?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем