Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не лопнуть от зависти?

Почитал намедни, как тут от зависти к красивым и знаменитым никому не известные местные матроны их грязью обливают. Мало того, что и рядом с ними не стояли, так еще и понимать не хотят, что Анджелину Джоли ничем не испортишь, потому что она - это она, а неудачницы, обсуждающие ее, как были никем, так никем и останутся. И никакой тюнинг им не поможет. Сколько жигули ни тюнингуй, мерседес не получится.
И только самые лучшие цыпочки этого форума не озабочены чужой внешностью, потому что у них все ок.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
СимАчка КошкинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да он специально баб троллит этими узкими вагинами. Так может только баба делать)
Ты мне нравишься, если не притворяешься, конечно. Только жить таким тяжело( Но не меняйся, иначе мир вообще дерьмовым будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь вообще боль!)))
так что прорвемся!)
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
жизнь вообще боль!)))
так что прорвемся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, так держать)
МегапыхарьВ ответ на й й
й й
Все признаки дряблой вагины

Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты только доперла?)))
Мегапыхарь
А ты только доперла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не пёрла)
МегапыхарьВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
В жизни гораздо больше сексуальных женщин, чем женщин-знаменитостей. Так же в жизни много женщин гораздо сексуальнее, чем любая из знаменитостей... Ну, хотя бы, все знаменитости - старые тётки уже.. А уж Джолли то - ваще ничто.. Все признаки дряблой вагины - секс с ней никакой.. Не, у кому как, кому то и тёти типа Новодворской прокатят ибо выбирать не приходится.. бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
Тебе ее не видать, как своих ушей, потому и пыхтишь от злости
Пётр КашинВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Тебе ее не видать, как своих ушей, потому и пыхтишь от злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я с таким же успехом могу сказать, что тебе не увидать другой стороны Луны и ты пыхтишь от злости.. Знаешь такой анекдот? "Что общего между Синди Кроурфурд и Пентиум ММХ ? -В том, что они оба безнадёжно устарели.. Вот ты хошь вдуть Джолли.. ну, сразу видно, что ты в женщинах не разбираешься по причине долгго отсутствия секса.. Джолли старая и дряблая, вагина у ней большая, кайфу при вставлении члена в неё - ноль.. Пару тыщь долларей сможешь заработать? Зарабатывай и съездий на недельки три на Бароккай, Филиппины, возьми себе жену на эти три недели - молодую упругую филиппинку. вот после этого твой фетиш с Джолли будет тебе впоминаться со смехом..
МегапыхарьВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну я с таким же успехом могу сказать, что тебе не увидать другой стороны Луны и ты пыхтишь от злости.. Знаешь такой анекдот? "Что общего между Синди Кроурфурд и Пентиум ММХ ? -В том, что они оба безнадёжно устарели.. Вот ты хошь вдуть Джолли.. ну, сразу видно, что ты в женщинах не разбираешься по причине долгго отсутствия секса.. Джолли старая и дряблая, вагина у ней большая, кайфу при вставлении члена в неё - ноль.. Пару тыщь долларей сможешь заработать? Зарабатывай и съездий на недельки три на Бароккай, Филиппины, возьми себе жену на эти три недели - молодую упругую филиппинку. вот после этого твой фетиш с Джолли будет тебе впоминаться со смехом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за сексом аж туда ехать не надо, мне и здесь дают. А ты так клево в дряблых вагинах разбираешься, я вижу. Мне такие не попадались
Пётр КашинВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне за сексом аж туда ехать не надо, мне и здесь дают. А ты так клево в дряблых вагинах разбираешься, я вижу. Мне такие не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не похожи твои слова на правду.. хе-хе.. А какие тебе попадались? Никакие.. Пичалько.. Образ Джолли в кино так и задумывался - для дрочил всего мира.. Извини, конечно.. грубо.. но по другому то как сказать? Мужик, который имеет качественный секс на такой образ никогда не наведётся...
МегапыхарьВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну, не похожи твои слова на правду.. хе-хе.. А какие тебе попадались? Никакие.. Пичалько.. Образ Джолли в кино так и задумывался - для дрочил всего мира.. Извини, конечно.. грубо.. но по другому то как сказать? Мужик, который имеет качественный секс на такой образ никогда не наведётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джоли - всего лишь пример
sasha_alekseeva_1963@mail.ru
Я одна из лучших .Могу позавидовать только ,когда человек здоров и энергичен.Это честно.
МегапыхарьВ ответ на sasha_alekseeva_1963@mail.ru
sasha_alekseeva_1963@mail.ru
Я одна из лучших .Могу позавидовать только ,когда человек здоров и энергичен.Это честно.
СсылкаПожаловаться
А кто тебе сказал, что ты лучшая?
Valery L.
о.. я там всё пропустила.. ничё щас здесь наверстаю.. )))
а если честно... её как то жалко стало.. худенькая вся такая..почти прозрачная..
а поклонение многих это фантом любви..
й й
за цыпочку спасибо...
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
за цыпочку спасибо...
СсылкаПожаловаться
всегда завидую эгоистам...живут по принципу - люби себя, чихай на всех.
и им же вся народная любовь достается)))
СимАчка Кошкина
всегда завидую эгоистам...живут по принципу - люби себя, чихай на всех.
и им же вся народная любовь достается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя надо любить..)
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
себя надо любить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и стараюсь жить.
когда начинаешь на всех плевать...сразу озабочиваются, вокруг начинают бегать и в глазки заглядывать)
СимАчка Кошкина
вот так и стараюсь жить.
когда начинаешь на всех плевать...сразу озабочиваются, вокруг начинают бегать и в глазки заглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь).
СимАчка Кошкина
просто сравним
времен Лары Крофт - суперская фигура...расцвет Энджи как женщины и актрисы


далее наше время...еще молодая, но уже такая изможденная дама





но все равно интересная и красивая...
СимАчка Кошкина
просто сравним
времен Лары Крофт - суперская фигура...расцвет Энджи как женщины и актрисы


далее наше время...еще молодая, но уже такая изможденная дама





но все равно интересная и красивая...
СсылкаПожаловаться
моя доча уписалась бы от зависти, увидев такие ботинки..
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
моя доча уписалась бы от зависти, увидев такие ботинки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя, прикинь, помельче была, во всем копировала Лару..такие же повязки на бедро надевала, кувыркалась, изображая Крофт...типо каскадерские штучки.
а выросла - вылитая Энджи...прям смотрю на нее и вижу Джольку)
СимАчка Кошкина
а моя, прикинь, помельче была, во всем копировала Лару..такие же повязки на бедро надевала, кувыркалась, изображая Крофт...типо каскадерские штучки.
а выросла - вылитая Энджи...прям смотрю на нее и вижу Джольку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно как.. а у моей один Рамштайн в голове.
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
интересно как.. а у моей один Рамштайн в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелкая пока, переходный период, перебесится.
СимАчка Кошкина
мелкая пока, переходный период, перебесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и меня заставляет слушать... а я зверею от их музыки).
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
и меня заставляет слушать... а я зверею от их музыки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот так одним любителям Рамштайна, высоколобым интеллихентам, ставила Петлюру...)))
забавно было наблюдать, как вытягиваются их литса)))
СимАчка Кошкина
просто сравним
времен Лары Крофт - суперская фигура...расцвет Энджи как женщины и актрисы


далее наше время...еще молодая, но уже такая изможденная дама





но все равно интересная и красивая...
СсылкаПожаловаться
какая страшная рука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем