Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не лопнуть от зависти?

Почитал намедни, как тут от зависти к красивым и знаменитым никому не известные местные матроны их грязью обливают. Мало того, что и рядом с ними не стояли, так еще и понимать не хотят, что Анджелину Джоли ничем не испортишь, потому что она - это она, а неудачницы, обсуждающие ее, как были никем, так никем и останутся. И никакой тюнинг им не поможет. Сколько жигули ни тюнингуй, мерседес не получится.
И только самые лучшие цыпочки этого форума не озабочены чужой внешностью, потому что у них все ок.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
просто сравним
времен Лары Крофт - суперская фигура...расцвет Энджи как женщины и актрисы


далее наше время...еще молодая, но уже такая изможденная дама





но все равно интересная и красивая...
СсылкаПожаловаться
Сима, она наркоманка со стажем, и довольно отвратительный персонаж!
СимАчка КошкинаВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Сима, она наркоманка со стажем, и довольно отвратительный персонаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в молодости...еще социопатка...
но какой
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это в молодости...еще социопатка...
но какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но какой поворот в сознании произошел у нее...
и ведь перековалась...
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
но какой поворот в сознании произошел у нее...
и ведь перековалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это больше всего и бесит баб. Что она смогла изменить свою жизнь, да еще и семью завести
СимАчка КошкинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Вот это больше всего и бесит баб. Что она смогла изменить свою жизнь, да еще и семью завести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато страдает от наследственности и приобретенных болячек.
удалить грудь и яичники, это не шутки.
в 39 лет уже с симптомами климакса...
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
зато страдает от наследственности и приобретенных болячек.
удалить грудь и яичники, это не шутки.
в 39 лет уже с симптомами климакса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у большей половины такая наследственность. Только не все имеют возможности и желание попытаться как-то предотвратить. А насчет климакса точно никто знать не может. Матильда поняла, что я хотел сказать. Есть такое понятие, как личность, это внутреннее, на которое наносится внешнее. У Джоли это есть. Поэтому и старость ей не страшна. А большинство людей пустые внутри. Поэтому им проще облить кого-то грязью, чем признать, что они уступают кому-то(
СимАчка КошкинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так у большей половины такая наследственность. Только не все имеют возможности и желание попытаться как-то предотвратить. А насчет климакса точно никто знать не может. Матильда поняла, что я хотел сказать. Есть такое понятие, как личность, это внутреннее, на которое наносится внешнее. У Джоли это есть. Поэтому и старость ей не страшна. А большинство людей пустые внутри. Поэтому им проще облить кого-то грязью, чем признать, что они уступают кому-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет наследственности - я про онкологию, она ведь специально пошла на такой шаг.
грудь и яичники - это то, что делает женщину женщиной, а она решилась на такое.
без яичников у нее не будут вырабатываться фолликулы, это верный климакс.
а насчет достойного старения...ну да...это чисто психологическое состояние, когда человек принимает свой возраст, и благодаря накопленному жизненному опыту, мудрости, детям (они делают нас вечными) - встречает старость без трепета.
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
насчет наследственности - я про онкологию, она ведь специально пошла на такой шаг.
грудь и яичники - это то, что делает женщину женщиной, а она решилась на такое.
без яичников у нее не будут вырабатываться фолликулы, это верный климакс.
а насчет достойного старения...ну да...это чисто психологическое состояние, когда человек принимает свой возраст, и благодаря накопленному жизненному опыту, мудрости, детям (они делают нас вечными) - встречает старость без трепета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че делать?(( Лучше быть живой и без яичников. Значит, уверена, что ее и так любить будут.
Maria ShreinerВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
насчет наследственности - я про онкологию, она ведь специально пошла на такой шаг.
грудь и яичники - это то, что делает женщину женщиной, а она решилась на такое.
без яичников у нее не будут вырабатываться фолликулы, это верный климакс.
а насчет достойного старения...ну да...это чисто психологическое состояние, когда человек принимает свой возраст, и благодаря накопленному жизненному опыту, мудрости, детям (они делают нас вечными) - встречает старость без трепета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грудь и вагина - половые признаки, женщина не только половые признаки (самки), но ещё и личность, мать, индивидуальность, внешняя и внутренняя красота, благотворитель, который может сострадать и помогать другим
СимАчка Кошкина
насчет наследственности - я про онкологию, она ведь специально пошла на такой шаг.
грудь и яичники - это то, что делает женщину женщиной, а она решилась на такое.
без яичников у нее не будут вырабатываться фолликулы, это верный климакс.
а насчет достойного старения...ну да...это чисто психологическое состояние, когда человек принимает свой возраст, и благодаря накопленному жизненному опыту, мудрости, детям (они делают нас вечными) - встречает старость без трепета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ну да.
Американские врачи вместе с Джоли-они ж идиоты,
и о гормональной заместительной терапии ничо не слышали...
Темные люди....
Куда им до вас!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Сима, она наркоманка со стажем, и довольно отвратительный персонаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато троих детей усыновила. А типа благополучные персонажи нифига в этой жизни не сделали для других и оставят после себя кучку кое-чего
Maria ShreinerВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
просто сравним
времен Лары Крофт - суперская фигура...расцвет Энджи как женщины и актрисы


далее наше время...еще молодая, но уже такая изможденная дама





но все равно интересная и красивая...
СсылкаПожаловаться
Для Лары Крофт она мышечную массу на белковой диете и спец тренажёрах нарабатывала, это для роли...В обычной жизни такие мускулы не нужны, тем более астенику, вот она их и не поддерживала.
Яна
Я внешности не завидую, в основном материальному благосостоянию. Ленива я, как капустный червяк, а жить красиво всё равно хочется. Это у меня, наверное, наследственное по маминой линии. Папина-то родня сплошь голытьба идейная...
й йВ ответ на Яна
Яна
Я внешности не завидую, в основном материальному благосостоянию. Ленива я, как капустный червяк, а жить красиво всё равно хочется. Это у меня, наверное, наследственное по маминой линии. Папина-то родня сплошь голытьба идейная...
СсылкаПожаловаться
да сколько сил положено на это материальное благосостояние, да и мне кажется, что им на это глубоко насрать.. так... побочный эффект от славы...
Яна В ответ на й й
й й
да сколько сил положено на это материальное благосостояние, да и мне кажется, что им на это глубоко насрать.. так... побочный эффект от славы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!))) Это я так, ОБЩО написала. Джоллиному благосостоянию я даже завидовать не могу. Это нечто для меня неохватное и грандиозное. Я даже понять не могу, как живут люди с миллиардами в загашнике. Я завидую тем, кто может без напряга в выходные смотаться, например, во Францию , потому что с утра захотелось парижских круассанов.)
й йВ ответ на Яна
Яна
Ой!))) Это я так, ОБЩО написала. Джоллиному благосостоянию я даже завидовать не могу. Это нечто для меня неохватное и грандиозное. Я даже понять не могу, как живут люди с миллиардами в загашнике. Я завидую тем, кто может без напряга в выходные смотаться, например, во Францию , потому что с утра захотелось парижских круассанов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я завидую тем, кто может без напряга в выходные смотаться, например, во Францию , потому что с утра захотелось парижских круассанов.)[/i]

я думаю, у них другие желания)...для таких людей важна работа, работа и ещё раз работа... только в ней они обретают себя...
Яна В ответ на й й
й й
Я завидую тем, кто может без напряга в выходные смотаться, например, во Францию , потому что с утра захотелось парижских круассанов.)[/i]

я думаю, у них другие желания)...для таких людей важна работа, работа и ещё раз работа... только в ней они обретают себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа важна? Это, наверное, здорово, когда работать нравится. Я не отношусь к большому количеству этих счастливчиков.) Мне это неинтересно. Я хотела бы одни сливочки с жизни снимать, не вкладываясь. Такое бывает?)
й йВ ответ на Яна
Яна
Работа важна? Это, наверное, здорово, когда работать нравится. Я не отношусь к большому количеству этих счастливчиков.) Мне это неинтересно. Я хотела бы одни сливочки с жизни снимать, не вкладываясь. Такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не работа важна... а самореализация... как воздух... остальное пустое...
Яна В ответ на й й
й й
не работа важна... а самореализация... как воздух... остальное пустое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ясен перец... Только наглухо отказала интуиция, не подсказывает,в чём можно самореализоваться.
й йВ ответ на Яна
Яна
Да ясен перец... Только наглухо отказала интуиция, не подсказывает,в чём можно самореализоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найти себя, мне кажется это самое важное в жизни
Яна В ответ на й й
й й
найти себя, мне кажется это самое важное в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да! А пока сплошная обломовщина получается...(
й йВ ответ на Яна
Яна
О да! А пока сплошная обломовщина получается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может кому щи-борщи варить нравиться... чем не занятие))
а мне кажется, что, к чему лежит душа, с детства знаешь... покопайся в детстве.
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
О да! А пока сплошная обломовщина получается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что бесполезное ты создание.
Яна В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Потому что бесполезное ты создание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С радостью соглашаюсь.)
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
С радостью соглашаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не страдать от своей бесполезности - это вообще прекрасно.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем