Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, Главная форумов

Как не мешать жить другим.

Знаете, я знаю и люблю многие высказывания и афоризмы В.И. Ленина. Поверьте, грамотный и интеллигентный человек всегда может научить. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Это ли не показатель нашей востребованности и мотивация нашей самооценки?! Так вот, чтобы не мешать жить другим, надо просто жить самому! Именно жить. И хотя каждый человек вносит в это понятие свою "интертрепацию", лучше жить самому, а не мешать другому. Мы с мужем прожили вместе 25 лет. Это - долго. Трудно. Порой невыносимо. Но можно. И теперь я точно знаю, что нужно. Потому что мы растим трёх очаровательных дочек( одна из них скоро подарит нам внука), слушаем вместе музыку( по отдельности тоже), читаем одни и те же книги( и разные тоже). Сказать, что мы просто любим друг друга, я не могу. Мы просто не может без друг друга жить. Не по причине неземной страсти. Просто нас связывает нить нашей общей жизни и семьи. Она очень тонкая... Сколько раз пыталась порваться. Не порвалась. Мой умный зять всегда говорит один и тот же тост: "Пусть всё идёт своим чередом!" Он очень умный. Вот наша жизнь и идет своим чередом. Так тому и быть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Овсянка
как красиво описана обычная привычка=)))))
СсылкаПожаловаться
ns
как говориться - совет да любовь....
хотя я никогда не понимала, как может быть трудно жить вместе с тем , кого любишь...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Каждый сам себе придумывает смысл жизни....вы придумали себе такой, имеете право.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru