Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не надоесть

Как не надо есть мужчине, с которым встречаешься? Как держать его в охотничьем тонусе и в заинтересованности тобой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Т9)))))
Не надоесть
DV
Ответ в заглавии,не надоесть
Avrora В ответ на DV
DV
Ответ в заглавии,не надоесть
СсылкаПожаловаться
:D
Андрей ЖитеневВ ответ на DV
DV
Ответ в заглавии,не надоесть
СсылкаПожаловаться


Сергей Хулиган.
Быть немного вредной и не доступной.
Маришка
Не выносить ему мозг.
Fata MorganaВ ответ на Маришка
Маришка
Не выносить ему мозг.
СсылкаПожаловаться
Иногда надо, чтоб не расслаблялся
SteshaВ ответ на Маришка
Маришка
Не выносить ему мозг.
СсылкаПожаловаться
сладкое тоже надоедает..баланс нужен, но баланс естественный, играть не надо, фальшь всегда чувствуется, честной надо быть в проявлении чувств и открытой. Сегодня у меня например плохое настроение или муж чем то обидел, я не буду замалчивать или натягивать улыбку, скажу как есть, если приревновала то тоже покажу, или наоборот сегодня вот отличное настроение и хочется обнять зацеловать, сказать что самый лучший, самый любимый и пр, я тоже молчать не буду) сделаю что хочется. Тоже самое и в постели. С мужем вместе 16 лет.
Сергей Ривз
Есть молча)))
Бегущая Строка
Не надо есть ему мозг
... ибо
Ерунда всё, ничего "искусственное" не помогает. Берите тем, что вы есть, всё равно если вы не та, за кого себя попытаетесь выдать, надолго вас не хватит.
И представьте себе картину: вы, вся такая "гордая" из себя, за его штанины хватаетесь и ползете за ним с воплями: только не бросай
Будьте естественной, уж какая есть, судьба - будет ваш, не ваш - значит не судьба
Катрин - КатринВ ответ на ... ибо
... ибо
Ерунда всё, ничего "искусственное" не помогает. Берите тем, что вы есть, всё равно если вы не та, за кого себя попытаетесь выдать, надолго вас не хватит.
И представьте себе картину: вы, вся такая "гордая" из себя, за его штанины хватаетесь и ползете за ним с воплями: только не бросай
Будьте естественной, уж какая есть, судьба - будет ваш, не ваш - значит не судьба
СсылкаПожаловаться
Ваша правда. Всегда выгоднее быть самой собой!
MAKITA-2018
опу качать
опа это зеркало души женщины
Пупкин ТабуреткинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
опу качать
опа это зеркало души женщины
СсылкаПожаловаться

а потом давать в опу-козырь
Пупкин Табуреткин
с козырей бабских заходи
Аноним
Только если он инициатор вашего. Он Вас захватывал, боролся! Если Вы сделали первый шаг, то это днище заранее уже.
Брат 3
автор,если ты живёшь на необитаемом острове который затерялся где то на просторах океана,и там только ты и одни мужчина, то чё та я думаю ни кто тебе ничего не подскажет,потому что те кто тут сидит постоянно живут в мире,где от людей не протолкнутся уже,где нет смысла на кого то охотится,достаточно иметь некую сумму денег в кармане и все дела))))))
Любовь Пяткова
Никак. Если Вы хотите привлекать мужчину долго-долго, поймите, что ему действительно надо от женщины и по жизни. Любая накаченная задница удержит пару месяцев.))) О душе надо думать. Кому-то нужен надежный тыл. Кому-то нужна женщина, выносящая мозги с завидным постоянством. А кому-то друг по хобби... Ну и т.д.
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никак. Если Вы хотите привлекать мужчину долго-долго, поймите, что ему действительно надо от женщины и по жизни. Любая накаченная задница удержит пару месяцев.))) О душе надо думать. Кому-то нужен надежный тыл. Кому-то нужна женщина, выносящая мозги с завидным постоянством. А кому-то друг по хобби... Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
накачанная задница - часть имиджа. это на первом месте вообще то по важности. душа уже потом, после внешности
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
накачанная задница - часть имиджа. это на первом месте вообще то по важности. душа уже потом, после внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это частая женская ошибка. ))) На зопу могут клюнуть, чтоб по...ахать даму, да и то не все. А продолжения не будет, если не будет души.
Автора интересуют долгие отношения.)
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это частая женская ошибка. ))) На зопу могут клюнуть, чтоб по...ахать даму, да и то не все. А продолжения не будет, если не будет души.
Автора интересуют долгие отношения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это твоя ошибка. задница первая, потом душа, а не наоборот. без имиджа твоя душа никому не нужна, разве только неудачнику еще большему
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
это твоя ошибка. задница первая, потом душа, а не наоборот. без имиджа твоя душа никому не нужна, разве только неудачнику еще большему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это твоя ошибка. )
Если ты считаешь меня и мужа неудачниками... ну шо тут скажешь. А он повелся не на мою зопу, а на душу. И зопу мою он не сразу увидел. А когда увидел, с его слов, ему уже было неважно. Он ведь любит небольшого роста, крепко сбитых, как раз с зопой. А я высокая, статная, зопы нет.)
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, это твоя ошибка. )
Если ты считаешь меня и мужа неудачниками... ну шо тут скажешь. А он повелся не на мою зопу, а на душу. И зопу мою он не сразу увидел. А когда увидел, с его слов, ему уже было неважно. Он ведь любит небольшого роста, крепко сбитых, как раз с зопой. А я высокая, статная, зопы нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут твой муж? это законы отношений. душу рассматривают после имиджа.
Любовь ПятковаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
причем тут твой муж? это законы отношений. душу рассматривают после имиджа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Притом, что он пошел прямым путем.) И, если ты заметила в жизни одну штуку... Задницей можно привлечь, но нельзя удержать. А автор как раз об удержании спрашивает. Тут можно много говорить. Есть прекрасная гипотеза о фетишах, к примеру... но это долго и неохота.)))
osbab71 fulaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Притом, что он пошел прямым путем.) И, если ты заметила в жизни одну штуку... Задницей можно привлечь, но нельзя удержать. А автор как раз об удержании спрашивает. Тут можно много говорить. Есть прекрасная гипотеза о фетишах, к примеру... но это долго и неохота.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удержать нельзя. поэтому схема такая: сначала жопа, потом душа. душа в списке конечно обязательна. но жопа все равно важная. душа без жопы - не комплект
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем