Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не нарваться на пикапера на сайте знакомств?

Хочу создать анкету на нескольких СЗ, мне очень нужен секс, но при этом чтобы были и ухаживания, и флирт, и кафешки-кино-рестораны и т.д.- чтобы все было. Ну, и чтобы мужчина/парень при этом был адекватный, свободный и веселый, но очень боюсь нарваться на пикапера, так как ненавижу этот народ. Буду искать себе парня возрастной категории лет так с 20. Кто-нибудь может подсказать, как распознавать пикаперов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ксения
Думать головой, а не пыпыской
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
Ксюша, класс!!
Ирэн
На сз мужикашки шваль,в основном абрашки всякие,
станислава суплатовичВ ответ на Ирэн
Ирэн
На сз мужикашки шваль,в основном абрашки всякие,
СсылкаПожаловаться
Спорный вопрос. Разных встречала, а вот швали не было.
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирэн
История переписки3
так ты там давно была то? вроде замужем же
Пупкин-Табуреткин
так ты там давно была то? вроде замужем же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну позырить могу же))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ну позырить могу же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мужа зырь! нечего эфир забивать)
станислава суплатовичВ ответ на Ирэн
История переписки3
Ну, вам, возможно, такие попадались. Мне нет.
Фантик фунтикВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Ну, вам, возможно, такие попадались. Мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех своя планка. Что для одного мёд - для другого мусор. А вообще у ликвида от женщин и так отбоя нет, зачем им на из сидеть?
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У всех своя планка. Что для одного мёд - для другого мусор. А вообще у ликвида от женщин и так отбоя нет, зачем им на из сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сз
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть на "ликвида" женщины сами вешаются и себя предлагают? А то вы так пишете, будто он, как телка, который сам не подходит знакомиться
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
То есть на "ликвида" женщины сами вешаются и себя предлагают? А то вы так пишете, будто он, как телка, который сам не подходит знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сам подходит и в общих компаниях к нему подходят. Отказа у таких минимум, зачем им сомнительные девушки с сз?
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать, если девушка - фрилансер и ей не нужно каждый день ездить на работу, например, и контактировать с большим количеством людей?
Аноним
А что делать, если девушка - фрилансер и ей не нужно каждый день ездить на работу, например, и контактировать с большим количеством людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как поездки на работу влияют на личную жизнь? У Вас нет друзей, отдыха? Никогда проблем с знакомством не было, если честно.
Фантик фунтик
А как поездки на работу влияют на личную жизнь? У Вас нет друзей, отдыха? Никогда проблем с знакомством не было, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я растеряла друзей
Аноним
Я растеряла друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех? Это надо постараться. Думаю Вам хорошенько в своей жизни нужно разобраться.
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иначе у меня сейчас эта проблема бы не стояла
КсенияВ ответ на Ирэн
История переписки3
А в реале прям один ликвид. А замужних прочитаешь, аж волосы на голове от ужаса шевелятся.
ИрэнВ ответ на Ксения
Ксения
А в реале прям один ликвид. А замужних прочитаешь, аж волосы на голове от ужаса шевелятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже верно)
Фантик фунтикВ ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все. Но у ликвида проблем с женщинами нет, чтобы на сз искать ;-)
Дашка Флакс
Как то все противоречиво)))
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Как то все противоречиво)))
СсылкаПожаловаться
Это почему?
станислава суплатович
А мыла жареного, нет? Ему то же самое хочется: чтобы веселая, не затратная, адекватная и со своей хатой, чтобы на сауну не тратиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем