Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не нарваться на женатого?

Как не нарваться на женатого? Таким вопросом задавались, наверное, почти все женщины. Прочитала статью по данной теме на Леди http://lady.mail.ru/article/434515
Советы, вообще-то, дельные, но как-то все поверхностно.
Как минимум, родственники и друзья мужчины могут быть прекрасно осведомлены о его кобелизме и просто "не закладывать" сего представителя Хомо Сапиенс ни жене, ни потенциальной любовнице.
Конечно, универсального рецепта здесь нет, и быть не может. Но мне стало интересно.
Хочется услышать мнения форумчан по данной теме.
получите почту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
клео ...
А зачем думать об этом. Нарвалась, так нарвалась. А если нарвалась, тут два варианта, либо гони его, либо принимай таким каким есть.
получите почтуВ ответ на клео ...
клео ...
А зачем думать об этом. Нарвалась, так нарвалась. А если нарвалась, тут два варианта, либо гони его, либо принимай таким каким есть.
СсылкаПожаловаться
Зачем думать? Ну, хотя бы затем, чтобы потом не писАть на форум темы типа "я беременна, а мой парень оказался женат, и там есть дети". В общем, чтобы если "нарвалась", то вовремя "оторваться".
Сейчас одна из моих подруг как раз страдает систематическим "нарыванием" на женатых. Ну, не везет ей, и все тут! Хочется помочь подруге...
клео ...В ответ на получите почту
получите почту
Зачем думать? Ну, хотя бы затем, чтобы потом не писАть на форум темы типа "я беременна, а мой парень оказался женат, и там есть дети". В общем, чтобы если "нарвалась", то вовремя "оторваться".
Сейчас одна из моих подруг как раз страдает систематическим "нарыванием" на женатых. Ну, не везет ей, и все тут! Хочется помочь подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет темы типа "я беременна, а мой парень оказался женат могу дать совет, банальный конечно, предохраняться нужно. А на счет всего остального, во время снять розовые очки и "трезво"оценивать отношения.
получите почтуВ ответ на клео ...
клео ...
на счет темы типа "я беременна, а мой парень оказался женат могу дать совет, банальный конечно, предохраняться нужно. А на счет всего остального, во время снять розовые очки и "трезво"оценивать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут никто не застрахован от того, что "мы планировали пожениться, планировали детей..." Короче, ребенок-то вполне может быть "запланированным". Или, иными словами, если МЧ обманул насчет наличия жены, что ему стоит обмануть насчет последующих планов на детей?
клео ...В ответ на получите почту
получите почту
Ну, тут никто не застрахован от того, что "мы планировали пожениться, планировали детей..." Короче, ребенок-то вполне может быть "запланированным". Или, иными словами, если МЧ обманул насчет наличия жены, что ему стоит обмануть насчет последующих планов на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут никто не застрахован от того, что "мы планировали пожениться, планировали детей..." Короче, ребенок-то вполне может быть "запланированным". Или, иными словами, если МЧ обманул насчет наличия жены, что ему стоит обмануть насчет последующих планов на детей?

Если он обманул один раз, обманет и в другой. А если он действительно хочет от вас детей и видит вас в роли своей жены, он будет честен с вами и обязательно расскажет, что у него есть жена. А то что он скрывает, что женат меня бы это очень сильно насторожило. Скрывает, значит не хочет разводиться. А вы ему нужны просто для развлечения, а сказать и пообещать он может что угодно, лишь бы получить своё.
получите почтуВ ответ на клео ...
клео ...
Ну, тут никто не застрахован от того, что "мы планировали пожениться, планировали детей..." Короче, ребенок-то вполне может быть "запланированным". Или, иными словами, если МЧ обманул насчет наличия жены, что ему стоит обмануть насчет последующих планов на детей?

Если он обманул один раз, обманет и в другой. А если он действительно хочет от вас детей и видит вас в роли своей жены, он будет честен с вами и обязательно расскажет, что у него есть жена. А то что он скрывает, что женат меня бы это очень сильно насторожило. Скрывает, значит не хочет разводиться. А вы ему нужны просто для развлечения, а сказать и пообещать он может что угодно, лишь бы получить своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот собственно, почему я и спрашивала, как определить "скрывающегося женатика".
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на получите почту
получите почту
Зачем думать? Ну, хотя бы затем, чтобы потом не писАть на форум темы типа "я беременна, а мой парень оказался женат, и там есть дети". В общем, чтобы если "нарвалась", то вовремя "оторваться".
Сейчас одна из моих подруг как раз страдает систематическим "нарыванием" на женатых. Ну, не везет ей, и все тут! Хочется помочь подруге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все ее обманывают, говорят что не женаты?
получите почтуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
и все ее обманывают, говорят что не женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважжды было такое, говорили, что не женаты. Потом один оказался глубоко и прочно женатым, расстались на этой почве тихо и мирно. А другой в "гражданском браке" с беременной "женой" в другом городе. Подруга с ним всякое общение пресекала как могла, лишь бы беременная не узнала о таком кобелизме "мужа" (подруга не хотела вреда ребенку и мамаше), а "муж" требовал "продолжения банкета".
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на получите почту
получите почту
Дважжды было такое, говорили, что не женаты. Потом один оказался глубоко и прочно женатым, расстались на этой почве тихо и мирно. А другой в "гражданском браке" с беременной "женой" в другом городе. Подруга с ним всякое общение пресекала как могла, лишь бы беременная не узнала о таком кобелизме "мужа" (подруга не хотела вреда ребенку и мамаше), а "муж" требовал "продолжения банкета".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется женатого не сложно вычислить. тем более опыт уже есть
получите почтуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
мне кажется женатого не сложно вычислить. тем более опыт уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и прошу опытом поделиться!
Кармен В ответ на клео ...
клео ...
А зачем думать об этом. Нарвалась, так нарвалась. А если нарвалась, тут два варианта, либо гони его, либо принимай таким каким есть.
СсылкаПожаловаться
+++
Мурис
Первым делом паспорт проверить - семейное положение, прописку и наличие детей. А без этого ни-ни.
клео ...В ответ на Мурис
Мурис
Первым делом паспорт проверить - семейное положение, прописку и наличие детей. А без этого ни-ни.
СсылкаПожаловаться
этим она сразу спугнет его)))))
Nefertiti В ответ на клео ...
клео ...
этим она сразу спугнет его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим она сразу спугнет его)))))

все нужно делать грамотно и проверку паспорта устраивать деликатно, чтобы никто, кроме Вас об этом не догадался
получите почтуВ ответ на Мурис
Мурис
Первым делом паспорт проверить - семейное положение, прописку и наличие детей. А без этого ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Сейчас многие в гражданском браке живут. Паспорт может не помочь :)
получите почту
Сейчас многие в гражданском браке живут. Паспорт может не помочь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
Nefertiti В ответ на Мурис
Мурис
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
я вообще считаю, что если в ГБ - то значит - свободен
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
я вообще считаю, что если в ГБ - то значит - свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины тоже так считают))))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мужчины тоже так считают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины тоже так считают))))

поэтому не стоит самообманываться дамам, произнося фразу: у меня есть муж -гражданский
ВалеттаВ ответ на Мурис
Мурис
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда. у моего сотрудника три года сыну- не записан.
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
не всегда. у моего сотрудника три года сыну- не записан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда. у моего сотрудника три года сыну- не записан.

ну это упущение его якобы жены....хотя может и она не значится матерью их общего ребенка?
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не всегда. у моего сотрудника три года сыну- не записан.

ну это упущение его якобы жены....хотя может и она не значится матерью их общего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему же якобы? у них официальный брак. Так многие делают сейчас, чтобы кредит было проще брать.
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
почему же якобы? у них официальный брак. Так многие делают сейчас, чтобы кредит было проще брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же якобы? у них официальный брак. Так многие делают сейчас, чтобы кредит было проще брать.

что-то я не понимаю...проценты что-ли меньше?
ВалеттаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
почему же якобы? у них официальный брак. Так многие делают сейчас, чтобы кредит было проще брать.

что-то я не понимаю...проценты что-ли меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если нет иждивенцев, более охотно дают большие суммы))
ZoyaВ ответ на Мурис
Мурис
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны. А без детей в ГБ женатым не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть дети, в паспорте все равно будут записаны

вовсе не обязательно, у нас в паспортном столе не записывают даже мамам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем