Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?

Пишем инструкцию))) P.S.

Инструкция от ВОЛКОДАВА ОБЫКНОВЕННОГО
"Обработать шишку на лбу от удара граблями.
Оправиться от шока и звездочек в глазах.
Осмотреть местность и месторасположение граблей на данной территории.
Проанализировать: почему ты пошел именно по данной траектории.
Сделать вывод о том, как надо было передвигаться.
Оценить ущерб от данной неприятности (шишка на лбу-планы на смарку).
Найти положительные стороны инцидента (зато на индианку похожа-можно в самодеятельности выступать)"
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
С одной стороны, грабли на грабли менять - только время терять. С другой стороны, грабли - это лишь инструмент, который подчиняется или не подчиняеттся пользователю. С третьей стороны, зубья грабель можно переточить на свой вкус и лад, чтоб грабили так, как надо тебе. Но не сильно снимая с них стружку, а то сломаются после обточки. На твоём точиле....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ,значит я правильно выступила сегодня )) теперь буду ждать , как нежно я их точила))
Спасибо док.Целоваю!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой ,значит я правильно выступила сегодня )) теперь буду ждать , как нежно я их точила))
Спасибо док.Целоваю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут награда нашла DOCa....)))))))) )))))))) маловато будет....)))))
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И тут награда нашла DOCa....)))))))) )))))))) маловато будет....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"http://s19.rimg.info/f45f6502a28a03226b6... ></a>

зацеловала бы.))
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
"http://s19.rimg.info/f45f6502a28a03226b6... ></a>

зацеловала бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. ты халявщица? А вот древние финикийцы придумали другой способ благодарности....)))))) )))))))
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. ты халявщица? А вот древние финикийцы придумали другой способ благодарности....)))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде подсмотреть этот ихенны способ благодарности?
Рассказувай дафай
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хде подсмотреть этот ихенны способ благодарности?
Рассказувай дафай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вааще то в Гугле. Но, сегодня день скидок и, специально для тебя, раскрываю этот секретный секрет: Лучший способ благодарности - это пополнение счёта. )))))))))))))
444удеся))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вааще то в Гугле. Но, сегодня день скидок и, специально для тебя, раскрываю этот секретный секрет: Лучший способ благодарности - это пополнение счёта. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Аааа я поняла это замануха))
Doctor God LadybirdsВ ответ на 444удеся))
444удеся))
)))) Аааа я поняла это замануха))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничуть. ты же оказалась довольна рекомендацией? А вот с благодарностью пожлобилась.
Фике
села, приготовила ручку записывать... :)
ТоликВ ответ на Фике
Фике
села, приготовила ручку записывать... :)
СсылкаПожаловаться
пишите: " а роза упала на лапу Азора"... написали?...а теперь прочитайте фразу задом наперед...
ФикеВ ответ на Толик
Толик
пишите: " а роза упала на лапу Азора"... написали?...а теперь прочитайте фразу задом наперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха ...эт понятно, пока пишу - некогда по граблям шляться... какой ты вууумный! :)))
ТоликВ ответ на Фике
Фике
ахха ...эт понятно, пока пишу - некогда по граблям шляться... какой ты вууумный! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...) вот сынишка у меня умный...) едем сегодня домой... попросил побыстрее, ибо проголодался... на что я ему предлагаю: я поеду быстрее, а ты смотри, будут ли нам встречные моргать, ну типа впереди дайцы стоят... он мордочкой к стеклу прилип и наблюдает: так, этот не моргает... этот тоже не моргает... а этого не вижу... он в очках проехал...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
да ладно...) вот сынишка у меня умный...) едем сегодня домой... попросил побыстрее, ибо проголодался... на что я ему предлагаю: я поеду быстрее, а ты смотри, будут ли нам встречные моргать, ну типа впереди дайцы стоят... он мордочкой к стеклу прилип и наблюдает: так, этот не моргает... этот тоже не моргает... а этого не вижу... он в очках проехал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) лет 5ть?
ТоликВ ответ на Фике
Фике
:))) лет 5ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6... в сентябре 7 будет...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
6... в сентябре 7 будет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крысота, а не возраст, жаль вырастают быстро :)
мой фантазировал со страшной силой типа: "Это - адодром! Он ездит быстрее автобуса. А еще он летает и побеждает всех врагов. А еще у него есть освежитель..."
или "Есть бермудский треугольник, а у меня бермудский бублик, там все электрическое не работает и ...химическое"
ТоликВ ответ на Фике
Фике
крысота, а не возраст, жаль вырастают быстро :)
мой фантазировал со страшной силой типа: "Это - адодром! Он ездит быстрее автобуса. А еще он летает и побеждает всех врагов. А еще у него есть освежитель..."
или "Есть бермудский треугольник, а у меня бермудский бублик, там все электрическое не работает и ...химическое"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хоть фантазии поняла и озвучила, у моего же ничего не понимаю... единственное понимаю, что то связанное с поездами, потому что у него везде рельсы и тоннели...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
ты хоть фантазии поняла и озвучила, у моего же ничего не понимаю... единственное понимаю, что то связанное с поездами, потому что у него везде рельсы и тоннели...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мой все строит :), дороги , мосты, города из всего что под руку попадется, сейчас вот на раскрытый диван вывалил ровным слоем лего... шуршит
а почему не понимаешь?
ТоликВ ответ на Фике
Фике
а мой все строит :), дороги , мосты, города из всего что под руку попадется, сейчас вот на раскрытый диван вывалил ровным слоем лего... шуршит
а почему не понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после пары минут попыток понять его фантазии, срабатывает реле предохранителя, и весь поток информации получает свободный доступ через ухи...)) фильм " Особенности национальной охоты" смотрела?...так наше общение похоже на общения Кузьмича с финном... тот ему о своём на своём, а собеседник на своём о своём... вот так и общаемся...))
ФикеВ ответ на Толик
Толик
после пары минут попыток понять его фантазии, срабатывает реле предохранителя, и весь поток информации получает свободный доступ через ухи...)) фильм " Особенности национальной охоты" смотрела?...так наше общение похоже на общения Кузьмича с финном... тот ему о своём на своём, а собеседник на своём о своём... вот так и общаемся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас спросила, а зачем у нас перед монитором отвертка лежит, получила ответ: она в комнате очень нужна, то танк подзарядить, то стул подкрутить... :) и так радостно на душе
стало... пусть растет :)))
ТоликВ ответ на Фике
Фике
сейчас спросила, а зачем у нас перед монитором отвертка лежит, получила ответ: она в комнате очень нужна, то танк подзарядить, то стул подкрутить... :) и так радостно на душе
стало... пусть растет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))... а у меня, когда в детскую заходишь, как на минном поле... смотришь, как бы чего не раздавить... пока не рявкнешь, не уберёт... и то на пять минут, потом опять, весь дом верх дном...) с ужасом жду школу...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
))))... а у меня, когда в детскую заходишь, как на минном поле... смотришь, как бы чего не раздавить... пока не рявкнешь, не уберёт... и то на пять минут, потом опять, весь дом верх дном...) с ужасом жду школу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неизбежность... я очень каникулам радуюсь, не надо мне домашку делать :)))
ТоликВ ответ на Фике
Фике
неизбежность... я очень каникулам радуюсь, не надо мне домашку делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще одно "возвращение" в школу я не переживу...) тем более с новыми программами обучения...
ФикеВ ответ на Толик
Толик
еще одно "возвращение" в школу я не переживу...) тем более с новыми программами обучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
надо, Толик, надо :))) терпения дикого
у меня как-то гости совпали, брат с девушкой и подруга, прихожу с работы, чувствую буря дома, подруга всклокоченная красная, брат нахохлившийся, сын зареваный, что случилось? - уроки делаем...
ТоликВ ответ на Фике
Фике
надо, Толик, надо :))) терпения дикого
у меня как-то гости совпали, брат с девушкой и подруга, прихожу с работы, чувствую буря дома, подруга всклокоченная красная, брат нахохлившийся, сын зареваный, что случилось? - уроки делаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо... вот умеешь ты утешить...) теперь еще больше нервничать стал...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
спасибо... вот умеешь ты утешить...) теперь еще больше нервничать стал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что дает повод переживать, вредностью сын в папу пошел :)))?
даю установку: Усе будет хорошо!
вот удивил, я не думала, что мужчины о школе переживают :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем