Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?

Пишем инструкцию))) P.S.

Инструкция от ВОЛКОДАВА ОБЫКНОВЕННОГО
"Обработать шишку на лбу от удара граблями.
Оправиться от шока и звездочек в глазах.
Осмотреть местность и месторасположение граблей на данной территории.
Проанализировать: почему ты пошел именно по данной траектории.
Сделать вывод о том, как надо было передвигаться.
Оценить ущерб от данной неприятности (шишка на лбу-планы на смарку).
Найти положительные стороны инцидента (зато на индианку похожа-можно в самодеятельности выступать)"
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Леди Дю
Не надо возвращаться той же дорогой ))
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не надо возвращаться той же дорогой ))
СсылкаПожаловаться
ДЮшечка одна и та же ситуация.
Два мужчины повторяют одни и те же фразы слово в слово((
444удеся))
ДЮшечка одна и та же ситуация.
Два мужчины повторяют одни и те же фразы слово в слово((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не драматизируйте- Они все повторяют одни и те же фразы
444удеся))В ответ на Julia
Julia
Автор, не драматизируйте- Они все повторяют одни и те же фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну откуда у них все это? мне например от одного было это серпом, а теперь сказала где то я это уже слышала!!
444удеся))
Ну откуда у них все это? мне например от одного было это серпом, а теперь сказала где то я это уже слышала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что тема немного шире?)))) все встречи в жизни не случайны.. Главное понять для чего))) есть судьбоносные, есть как у вас- мордой об стену, раз пишите о граблях.. Почему вы выбираете такой тип мужчин- вопрос к вам.. Зачем, почему, посидите, проанализируйте , что для вас важно- чтобы мужчина не боялся брать на себя ответственность или вы в отношениях вперед паровоза или вы фантазерка и иногда желаемое выдаете за действительное... Мужчины прогнозируемы,,,поэтому чему тут удивляться
444удеся))В ответ на Julia
Julia
Я так понимаю, что тема немного шире?)))) все встречи в жизни не случайны.. Главное понять для чего))) есть судьбоносные, есть как у вас- мордой об стену, раз пишите о граблях.. Почему вы выбираете такой тип мужчин- вопрос к вам.. Зачем, почему, посидите, проанализируйте , что для вас важно- чтобы мужчина не боялся брать на себя ответственность или вы в отношениях вперед паровоза или вы фантазерка и иногда желаемое выдаете за действительное... Мужчины прогнозируемы,,,поэтому чему тут удивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне все мужчины говорят что я вперед паровоза,а на самом деле требуют ужина и домашнего уюта.И пока я не с ними они прям на все согласные,но как только жить значит я обязана!?((
444удеся))
да мне все мужчины говорят что я вперед паровоза,а на самом деле требуют ужина и домашнего уюта.И пока я не с ними они прям на все согласные,но как только жить значит я обязана!?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дорогая чудесница, дело в том, что жизненные роли давным давно расписаны)))есть женские обязанности, есть мужские) женщина обустраивает быт, вьет гнездо, мужчина зарабатывает, обеспечивает... Основные проблемы в семье начинаются тогда, когда люди начинаются вторгаться на территорию друг друга ( женщина например начинает пахать как лошадь и потом удивляется что муж начал лежать на диване - как вариант)))) у вас у самой нет потребности сделать приятное своему мужчине????фкусный ужин например? Погладить его рубашки? Когда ты в любви- это такой кайф... У вас не так?потом мы все родом из детства и есть 5 языков любви( почитайте, погуглите) для него это похоже- забота! Если вы делаете для него ужин- значит вы его любите! Это примитивно, но это так..его мама так заботилась об отце и для него любовь выглядит так, поэтому ему хочется брать на себя ответственность, а вы лезете со своей инициативой и не даете чувствовать себя мужчиной.. Сначала сами тюкаете, а потом удивляетесь, что в вас перестают видеть женщину, о которой надо заботиться))) как вариант
444удеся))В ответ на Julia
Julia
Ну дорогая чудесница, дело в том, что жизненные роли давным давно расписаны)))есть женские обязанности, есть мужские) женщина обустраивает быт, вьет гнездо, мужчина зарабатывает, обеспечивает... Основные проблемы в семье начинаются тогда, когда люди начинаются вторгаться на территорию друг друга ( женщина например начинает пахать как лошадь и потом удивляется что муж начал лежать на диване - как вариант)))) у вас у самой нет потребности сделать приятное своему мужчине????фкусный ужин например? Погладить его рубашки? Когда ты в любви- это такой кайф... У вас не так?потом мы все родом из детства и есть 5 языков любви( почитайте, погуглите) для него это похоже- забота! Если вы делаете для него ужин- значит вы его любите! Это примитивно, но это так..его мама так заботилась об отце и для него любовь выглядит так, поэтому ему хочется брать на себя ответственность, а вы лезете со своей инициативой и не даете чувствовать себя мужчиной.. Сначала сами тюкаете, а потом удивляетесь, что в вас перестают видеть женщину, о которой надо заботиться))) как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю ужин готовить,но могу и заработать на свои нужды и этим наверное их задеваю Когда говорю я сама. Но я действительно могу сама.
обожаю создавать уют,но если что не по мне отодвигаюсь и иду своей дорогой.
Ангел AВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Люблю ужин готовить,но могу и заработать на свои нужды и этим наверное их задеваю Когда говорю я сама. Но я действительно могу сама.
обожаю создавать уют,но если что не по мне отодвигаюсь и иду своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люблю ужин готовить,но могу и заработать на свои нужды и этим наверное их задеваю Когда говорю я сама. Но я действительно могу сама.
обожаю создавать уют,но если что не по мне отодвигаюсь и иду своей дорогой.

Тут походу, все такие)))
444удеся))
Люблю ужин готовить,но могу и заработать на свои нужды и этим наверное их задеваю Когда говорю я сама. Но я действительно могу сама.
обожаю создавать уют,но если что не по мне отодвигаюсь и иду своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно, что вы востребованы..независимость должна быть, но семейная жизнь- это компромиссы... И как правило, женщина сглаживает углы...)))) вы станете мудрее, когда действительно встретите СВОЕГО мужчину))))
444удеся))В ответ на Julia
Julia
Прекрасно, что вы востребованы..независимость должна быть, но семейная жизнь- это компромиссы... И как правило, женщина сглаживает углы...)))) вы станете мудрее, когда действительно встретите СВОЕГО мужчину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой да в мои осмнадцать пора и мудрее быть))
ЛедиФоксВ ответ на Julia
Julia
Ну дорогая чудесница, дело в том, что жизненные роли давным давно расписаны)))есть женские обязанности, есть мужские) женщина обустраивает быт, вьет гнездо, мужчина зарабатывает, обеспечивает... Основные проблемы в семье начинаются тогда, когда люди начинаются вторгаться на территорию друг друга ( женщина например начинает пахать как лошадь и потом удивляется что муж начал лежать на диване - как вариант)))) у вас у самой нет потребности сделать приятное своему мужчине????фкусный ужин например? Погладить его рубашки? Когда ты в любви- это такой кайф... У вас не так?потом мы все родом из детства и есть 5 языков любви( почитайте, погуглите) для него это похоже- забота! Если вы делаете для него ужин- значит вы его любите! Это примитивно, но это так..его мама так заботилась об отце и для него любовь выглядит так, поэтому ему хочется брать на себя ответственность, а вы лезете со своей инициативой и не даете чувствовать себя мужчиной.. Сначала сами тюкаете, а потом удивляетесь, что в вас перестают видеть женщину, о которой надо заботиться))) как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дорогая чудесница, дело в том, что жизненные роли давным давно расписаны)))есть женские обязанности, есть мужские) женщина обустраивает быт, вьет гнездо, мужчина зарабатывает, обеспечивает... Основные проблемы в семье начинаются тогда, когда люди начинаются вторгаться на территорию друг друга ( женщина например начинает пахать как лошадь и потом удивляется что муж начал лежать на диване - как вариант)))) у вас у самой нет потребности сделать приятное своему мужчине????фкусный ужин например? Погладить его рубашки? Когда ты в любви- это такой кайф... У вас не так?потом мы все родом из детства и есть 5 языков любви( почитайте, погуглите) для него это похоже- забота! Если вы делаете для него ужин- значит вы его любите! Это примитивно, но это так..его мама так заботилась об отце и для него любовь выглядит так, поэтому ему хочется брать на себя ответственность, а вы лезете со своей инициативой и не даете чувствовать себя мужчиной.. Сначала сами тюкаете, а потом удивляетесь, что в вас перестают видеть женщину, о которой надо заботиться))) как вариант

чета такие древние стандарты)))))))Мне рубашки ни покакой любви гладить не в кайф))) хотя насчет того, что не надо лезть со своей инициативой, я согласна))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ДЮшечка одна и та же ситуация.
Два мужчины повторяют одни и те же фразы слово в слово((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЮшечка одна и та же ситуация.
Два мужчины повторяют одни и те же фразы слово в слово((
Ха! Со мной такая фигня была ещё 25 лет назад )))))))
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ДЮшечка одна и та же ситуация.
Два мужчины повторяют одни и те же фразы слово в слово((
Ха! Со мной такая фигня была ещё 25 лет назад )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если к моим осьмнадцати прибавить 25 мама дорохая))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну если к моим осьмнадцати прибавить 25 мама дорохая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё не меняется в мире! )))))))
ольга
убирать надо из-под ног или новые покупать, ну чтобы на разные наступать...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
убирать надо из-под ног или новые покупать, ну чтобы на разные наступать...
СсылкаПожаловаться
А если новые по одному и тому же месту?
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если новые по одному и тому же месту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда под ноги смотреть... сказала я сама себе...)))
444удеся))В ответ на ольга
ольга
тогда под ноги смотреть... сказала я сама себе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Туплю я сегодня извини
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это как? Туплю я сегодня извини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чтобы не наступить, надо быть внимательной, т.е. разум включать...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
ну чтобы не наступить, надо быть внимательной, т.е. разум включать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балин ну разум включать это просто))
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Балин ну разум включать это просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!))
ТоликВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если новые по одному и тому же месту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит судьба такая...)
444удеся))В ответ на Толик
Толик
значит судьба такая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда следующая тема "как поменять судьбу";)))
ТоликВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тогда следующая тема "как поменять судьбу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче поменять отношение к жизни и проблемам...) судьба не меняется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем