Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не наступить на те же грабли???

Всем привет!))) Очень нужны ваши советы. Чьи-нибудь слова достигнут моего разума наверняка, и я смогу удержаться от соблазна.
Ситуация следующая: Было дело я встряла в отношения с женатым мужчиной, которые быстро стали мучительными, т.к. я не умею оставаться хладокровной в отношениях- либо влюбляюсь, либо прекращаю их.
Не буду вдаваться в подробности, мы расстались, т.к. развода "не случилось", а мне такая жизнь слишком в тягость, страдает здоровье. Но он долго ещё продолжал надеяться и год не оставлял меня в покое.

В конце концов, отстал и почти 3 месяца не объявлялся. В мой д.р. утром до работы всё-таки пришёл с цветами и днем пытался уговорить меня поговорить. Я отказала (мягко, но уверенно).
Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было. Теперь он под разными предлогами пытается проникнуть в мою жизнь...
Я же в свою очередь, уже "переболев" стала опять думать о нём. Других мужчин у меня нет(((
А этот как никто другой был и остаётся внимательным , заботливым, любящим и нежным...,чего так не хватает в одинокой женской жизни.
( К слову, я 11 лет в разводе, и до него у меня не было серьёзных отношений после брака)
И вот сейчас я стою перед диллемой: впустить или нет его в свою жизнь опять? Умом понимаю - нельзя, т.к. это рано или поздно принесёт боль и страдания.
А душой так и тянет прислониться к тёплому любящему плечу...
У меня любви к нему уже нет... Она разбилась обо все те неприятности, через которые я прошла с ним. Но теплое отношение осталось благодаря его негаснущему сильному чувству ко мне.
Он врет себе, что хочет и может развестись, но я знаю, что это не так. Да я уже и не хочу этого.
ТАК КАК ЖЕ НЕ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ?(((
Мэри Поппинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Надежда Сорокина
Очень даже просто.Пока не зарегистрируете брак за рамки дружеских отношений не выходить.
Мэри ПоппинсВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Очень даже просто.Пока не зарегистрируете брак за рамки дружеских отношений не выходить.
СсылкаПожаловаться
умно! спасибо! а главное ...так по-доброму... от "акулы";))))....а "люди" вона чё пишут!!!!((((
Надежда СорокинаВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
умно! спасибо! а главное ...так по-доброму... от "акулы";))))....а "люди" вона чё пишут!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть пишут кто во что горазд.не надо ничего принимать близко к сердцу.Прочли и забыли,а если что дельное, то намотали на ус и всё.
Мэри ПоппинсВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да пусть пишут кто во что горазд.не надо ничего принимать близко к сердцу.Прочли и забыли,а если что дельное, то намотали на ус и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делаю... уже достаточно повзрослела... жизнь научила кой-чему)))
Елена Маленькая
Даже нечего сказать. Любви нет, привычка "прижаться к теплому любящему плечу" (вот про любящее плечо впервые слышу) осталась.
Так заведите себе кого... не знаю. Главное плечо чтобы было... любящее.
Ну если не любите, смысл на него жизнь свою растрачивать? Запасная имеется?
Животное точно заведите. Чтобы было о ком заботиться.
Мэри ПоппинсВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Даже нечего сказать. Любви нет, привычка "прижаться к теплому любящему плечу" (вот про любящее плечо впервые слышу) осталась.
Так заведите себе кого... не знаю. Главное плечо чтобы было... любящее.
Ну если не любите, смысл на него жизнь свою растрачивать? Запасная имеется?
Животное точно заведите. Чтобы было о ком заботиться.
СсылкаПожаловаться
есть о ком заботиться- сын. Хочется, чтобы иногда кто-то и обо мне позаботился... А в остальном согласна с Вами (и про плечо)))))))))))))))))))))))))
Мэри Поппинс
есть о ком заботиться- сын. Хочется, чтобы иногда кто-то и обо мне позаботился... А в остальном согласна с Вами (и про плечо)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть о ком заботиться- сын. Хочется, чтобы иногда кто-то и обо мне позаботился... А в остальном согласна с Вами (и про плечо)))))))))))))))))))))))))

А ку сына есть папа, так чего ему не позвонили, не попросили открыть замок? Все таки отец ребенка))))))))
Елена Маленькая
Даже нечего сказать. Любви нет, привычка "прижаться к теплому любящему плечу" (вот про любящее плечо впервые слышу) осталась.
Так заведите себе кого... не знаю. Главное плечо чтобы было... любящее.
Ну если не любите, смысл на него жизнь свою растрачивать? Запасная имеется?
Животное точно заведите. Чтобы было о ком заботиться.
СсылкаПожаловаться
вот у попугаев, мне кажется, должно быть любящее плечо... ну... хотя бы плечико...да?
Елена МаленькаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот у попугаев, мне кажется, должно быть любящее плечо... ну... хотя бы плечико...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-) наверно.
111 222
Удивительный народ, сначала наступят, а потом вопрос зададут, как этого не сделать.
Да пустите вы его уже в свою жизнь, она же мимо проходит. А так, сколько всего интересного навытворять можно... Альтернативы-то всё-равно пока нет . ))
Мэри ПоппинсВ ответ на 111 222
111 222
Удивительный народ, сначала наступят, а потом вопрос зададут, как этого не сделать.
Да пустите вы его уже в свою жизнь, она же мимо проходит. А так, сколько всего интересного навытворять можно... Альтернативы-то всё-равно пока нет . ))
СсылкаПожаловаться
мерси))) я слишком запариваюсь... да... надо жить проще)))))))))) Всё равно мою любофь-маркофь никто не ценит))))))))))
Мэри Поппинс
мерси))) я слишком запариваюсь... да... надо жить проще)))))))))) Всё равно мою любофь-маркофь никто не ценит))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. да... надо жить проще))))))))))
Это так. Чего сидеть в раздумьях, когда жизнь проходит. Пользуйтесь сегодня тем, что есть сегодня.
Moon Song
Какое негаснущее сильное чувство, если он женат и не собирается разводится?? С дуба рухнули?
Мэри ПоппинсВ ответ на Moon Song
Moon Song
Какое негаснущее сильное чувство, если он женат и не собирается разводится?? С дуба рухнули?
СсылкаПожаловаться
судя по тому как живут некоторые мужчины- для них это норма: жить с одними - любить других....
жДуня
ох уж эти проникновенные мужчины!
его тока замок попросишь починить, а он уже в жизнь пытаецца проникнуть )))
ответьте себе на вопрос: если он перестанет проявлять интерес,
исчезнет сам и насовсем, огорчусь или обрадуюсь? тока по чесноку, не врать себе )))
Мэри ПоппинсВ ответ на жДуня
жДуня
ох уж эти проникновенные мужчины!
его тока замок попросишь починить, а он уже в жизнь пытаецца проникнуть )))
ответьте себе на вопрос: если он перестанет проявлять интерес,
исчезнет сам и насовсем, огорчусь или обрадуюсь? тока по чесноку, не врать себе )))
СсылкаПожаловаться
скорее обрадуюсь....именно так и было в те 3 месяца....(просто что-то взгрустнулось по своей одинокой жизни)))) а тут люди быстро развеселят)))
Lady Ablaky
Припрется в очередной раз с "лаской и нежностью", решить вопрос на пороге: любовь - значит, идем в ЗАГС подавать заявление, а нет - жене передай мой пламенный привет.
111 222В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Припрется в очередной раз с "лаской и нежностью", решить вопрос на пороге: любовь - значит, идем в ЗАГС подавать заявление, а нет - жене передай мой пламенный привет.
СсылкаПожаловаться
Она же знает ответ ...
Lady AblakyВ ответ на 111 222
111 222
Она же знает ответ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, многим мало знать - надо от других услышать (да, по себе сужу)
Мэри ПоппинсВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Припрется в очередной раз с "лаской и нежностью", решить вопрос на пороге: любовь - значит, идем в ЗАГС подавать заявление, а нет - жене передай мой пламенный привет.
СсылкаПожаловаться
Кстати, именно так я и говорю каждый раз : жене -привет)))) Чес слово))) чтоб было понятно, что к чему и кто с кем)))) И после "замка" именно так сказала)))) А у неё в ото день был д.р., упс)))
Мэри ПоппинсВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Кстати, именно так я и говорю каждый раз : жене -привет)))) Чес слово))) чтоб было понятно, что к чему и кто с кем)))) И после "замка" именно так сказала)))) А у неё в ото день был д.р., упс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я потом вспомнила....
Жужа
Дружите его, если любить не можете.
Basok-san
А просто так, пока никого не примете нет, позаниматься сексом с приятным для Вас мужчиной?
SquorchikВ ответ на Basok-san
Basok-san
А просто так, пока никого не примете нет, позаниматься сексом с приятным для Вас мужчиной?
СсылкаПожаловаться
как Вы издалека начали-то!!!
Basok-sanВ ответ на Squorchik
Squorchik
как Вы издалека начали-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели так в глаза бросается? :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем