Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не наступить на те же грабли???

Всем привет!))) Очень нужны ваши советы. Чьи-нибудь слова достигнут моего разума наверняка, и я смогу удержаться от соблазна.
Ситуация следующая: Было дело я встряла в отношения с женатым мужчиной, которые быстро стали мучительными, т.к. я не умею оставаться хладокровной в отношениях- либо влюбляюсь, либо прекращаю их.
Не буду вдаваться в подробности, мы расстались, т.к. развода "не случилось", а мне такая жизнь слишком в тягость, страдает здоровье. Но он долго ещё продолжал надеяться и год не оставлял меня в покое.

В конце концов, отстал и почти 3 месяца не объявлялся. В мой д.р. утром до работы всё-таки пришёл с цветами и днем пытался уговорить меня поговорить. Я отказала (мягко, но уверенно).
Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было. Теперь он под разными предлогами пытается проникнуть в мою жизнь...
Я же в свою очередь, уже "переболев" стала опять думать о нём. Других мужчин у меня нет(((
А этот как никто другой был и остаётся внимательным , заботливым, любящим и нежным...,чего так не хватает в одинокой женской жизни.
( К слову, я 11 лет в разводе, и до него у меня не было серьёзных отношений после брака)
И вот сейчас я стою перед диллемой: впустить или нет его в свою жизнь опять? Умом понимаю - нельзя, т.к. это рано или поздно принесёт боль и страдания.
А душой так и тянет прислониться к тёплому любящему плечу...
У меня любви к нему уже нет... Она разбилась обо все те неприятности, через которые я прошла с ним. Но теплое отношение осталось благодаря его негаснущему сильному чувству ко мне.
Он врет себе, что хочет и может развестись, но я знаю, что это не так. Да я уже и не хочу этого.
ТАК КАК ЖЕ НЕ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ?(((
Мэри Поппинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Gemini *
Уехать отдохнуть, переехать на другую квартиру, сменить номер телефона и всевозможные источники через которые он может вас найти. В общем убрать этого человека из жизни, чтобы не было соблазна вновь войти в ту же реку.
Комментарий удален.Почему?
Мэри ПоппинсВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот четсное слово! нет такой функции... ен могу никак это сделать! У меня можно только ограничить по группам....блииин, так это ж всю записную книгу надо вносить в группу доступа, а незнакомые номера и этот 1 оставить за бортом((((((((((((((( косяк(((((((((((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Gemini *В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да блин сменить номер)И у операторов есть функция оповещения нужных вам контактов о вашем новом номере)Что б уж наверняка!
Комментарий удален.Почему?
Gemini *В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надо значит самой справляться или другого помощника найти)Неужели если были проблемы с замком можно было только к нему обратиться)МОжно было в ремонтную службу, например, обратиться)
Мэри ПоппинсВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
о! вот это дельный совет!!! именно силу воли! я и стараюсь так всегда, но иногда нужна поддержка со стороны... мы ведь не боги... всего лишь люди со своими слабостями....и Как говорится... кто без греха, кинь камень первым...
Кусочек сыраВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу, а создать отдельную группу: "ГАДЫ" вы не догадались )))))))) проблеееема....

смеюсь, почему-то сразу вспомнился кот с Ютуба, говорящий : "Гааааддддд....";
Галка Галкина
Итить-колотить! Что это за такое негаснущее сильное чувство, из-за которого не можется развестись?
ВампоказалосьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Итить-колотить! Что это за такое негаснущее сильное чувство, из-за которого не можется развестись?
СсылкаПожаловаться
гы)) как меткО!
Галка ГалкинаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
гы)) как меткО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про колотить?))
ВампоказалосьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ты про колотить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Итить-колотить! Что это за такое негаснущее сильное чувство, из-за которого не можется развестись?
СсылкаПожаловаться
что за, что за! сказали же - замок ломается! )))))))))
ВампоказалосьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что за, что за! сказали же - замок ломается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочее название темы: "Роковой замок"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Рабочее название темы: "Роковой замок"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу!
Мэри ПоппинсВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Итить-колотить! Что это за такое негаснущее сильное чувство, из-за которого не можется развестись?
СсылкаПожаловаться
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...
ВампоказалосьВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно, ЗАБОДАЛИ! Дамы, как только он разводится с женой ради Вас не хочет, так сразу "слабый"! Смешно ей богу!
Мэри ПоппинсВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вот честно, ЗАБОДАЛИ! Дамы, как только он разводится с женой ради Вас не хочет, так сразу "слабый"! Смешно ей богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не "не хочет", а "не может". Пробовал эту тему поднять - жена ноги за болкон на 9 этаже... кидалась на дочку- убью и т.п. Вот как-то так... Мне звонила проклинала моего ребёнка, после чего я сменила телефон. Я не считаю слабым мужчину, который не хочет уходить из семьи. Слаб тот, кто хочет (по крайней мере говорит так), но не может. На самомо деле даже дочка просила уже маму отпустить его. Но она прекрасно щзнает,что она не справиться сама. Да ладно....мне уже становится всё понятней после таких жёстких комментариев. спасибо!
Мэри Поппинс
не "не хочет", а "не может". Пробовал эту тему поднять - жена ноги за болкон на 9 этаже... кидалась на дочку- убью и т.п. Вот как-то так... Мне звонила проклинала моего ребёнка, после чего я сменила телефон. Я не считаю слабым мужчину, который не хочет уходить из семьи. Слаб тот, кто хочет (по крайней мере говорит так), но не может. На самомо деле даже дочка просила уже маму отпустить его. Но она прекрасно щзнает,что она не справиться сама. Да ладно....мне уже становится всё понятней после таких жёстких комментариев. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "не хочет", а "не может". Пробовал эту тему поднять - жена ноги за болкон на 9 этаже... кидалась на дочку- убью и т.п.
Ага, а вы попробуйте тот же фокус провернуть, и полюбоваться результатом. Тогда сразу ясно станет, как этот "слабый" "не может" уйти из семьи.
ВампоказалосьВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
не "не хочет", а "не может". Пробовал эту тему поднять - жена ноги за болкон на 9 этаже... кидалась на дочку- убью и т.п. Вот как-то так... Мне звонила проклинала моего ребёнка, после чего я сменила телефон. Я не считаю слабым мужчину, который не хочет уходить из семьи. Слаб тот, кто хочет (по крайней мере говорит так), но не может. На самомо деле даже дочка просила уже маму отпустить его. Но она прекрасно щзнает,что она не справиться сама. Да ладно....мне уже становится всё понятней после таких жёстких комментариев. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "не хочет", а "не может". Пробовал эту тему поднять - жена ноги за болкон на 9 этаже... кидалась на дочку- убью и т.п. Вот как-то так... Мне звонила проклинала моего ребёнка, после чего я сменила телефон. Я не считаю слабым мужчину, который не хочет уходить из семьи. Слаб тот, кто хочет (по крайней мере говорит так), но не может. На самомо деле даже дочка просила уже маму отпустить его. Но она прекрасно щзнает,что она не справиться сама. Да ладно....мне уже становится всё понятней после таких жёстких комментариев. спасибо!
КАКАЯ ЧУШЬ! Хотя Вам простительно, вы голодная необогретая женщина, в пустом человечишке чувства рассматриваете. Мы Вас понимаем, честно, каждая, кто щас тут словами Вас обплевывает Вас понимает, но только до поры до времени...
Галка ГалкинаВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ласковыми и внимательными могут быть не только он, но и другие мужчины, не бойтесь в это поверить.)
Мэри Поппинс
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...


Он не слабый, он очень сильный! Не поддался искушению, не оставил семью!))))))
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ну да ...он -слабый человек в этом смысле... чего уж там... только такие, видимо, и могут быть ласковыми и внимательными...


Он не слабый, он очень сильный! Не поддался искушению, не оставил семью!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и так... я тоже так часто думаю... но "семья" это совсем не то, что там имеется, увы(((
Мэри Поппинс
может быть и так... я тоже так часто думаю... но "семья" это совсем не то, что там имеется, увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете, с его слов??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем