Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оставаться привлекательной, сидя дома в декрете?

Хочу спросить совета у женщин, которые проходили через декрет и связанные с этим трудности. Везде постоянно пишут и говорят, что женщина, когда начинает сидеть дома, превращается в бабу и перестает за собой следить. Как этого избежать? Не одевать же дома вечернее платье и наносить боевой раскрас перед приходом мужа? Или так и надо делать? Поделитесь пожалуйста своим опытом :))
Долгова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nina Blaunt
Ребенок все отрегулирует. Если такой, который не спит круглыми сутками, так хоть 25 тыщ форумов советы надают - будешь только о минутке сна мечтать, а не о платьях вчерних..
настюшка
Просто надо продолжать за собой следить так же как и до декрета , даже если будут бессонные ночи,уделять себе хоть часок в сутки))ванна с пенкой , масочку на лицо и т.д
Ребенок это же не приговор к обабиться .
маня манина
для начала самой родить
Beershevait
Не сидеть в декрете.
Сама по Себе
Не крашусь. Чему рада.
Дома - шортики штанишки маечки. Халатик ))))
Прическа - обычная. Стрижки как и были до появления ребенка.
Душ-ванна-маникюр-маски и прочее - только поздно вечером, когда деть засыпает.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не крашусь. Чему рада.
Дома - шортики штанишки маечки. Халатик ))))
Прическа - обычная. Стрижки как и были до появления ребенка.
Душ-ванна-маникюр-маски и прочее - только поздно вечером, когда деть засыпает.
СсылкаПожаловаться
А кстати, маски при муже делаете?
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А кстати, маски при муже делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И делаЛА, и делаЮ. И коготки точу. И эпиляцию он мне сам делает, по своей инициативе и желанию.
Ангелина
Не обмазывать себя огурцами и масками , кода муж приходит
Покупать домашнюю одежду в виде сарафанчиков...коротких платьев...ярких спорт.костюмов
Не растянутая майка или джинсы
Чистые волосы...кожа..маникюр и педикюр ..
Не толстеть...))))))
Жизнь прекрасна и удивительна...
очень просто, вовремя к парикмахеру, чистые волосы и кожа, маникюр минимален, аккуратные ногти, покрытые прозрачным лаком, не заношенная одежда. Можно время от времени реснички и блеском губки подчеркнуть.
О
а я вот не выдержала испытание декретом...обабилась
Ольга
Не знаю и глаза к приходу мужа красила и прически делала..Шортики красивые носила футболочки Халаты люблю и любила тоже красивенькие были..Меня мама все по этому поводу воспитывала)Вот если двое-трое маленьких детей тогда не до макияжу)
Светлана Сми.
Вечернее платье дома, тем более ежедневно, надевать не требуется, но и ходить в замызганном халате не стоит, можно подобрать вполне себе симпатичную и удобную домашнюю одежду. Некоторые дамы, поскольку они не высыпаются, замучены, "ничего не успевают" позволяют себе по нескольку часов ходить неумытыми, непричёсанными, до этого, конечно, доходить нельзя.
Элементарный уход за собой, аккуратность нужно соблюдать при любых обстоятельствах. По мере возможности при выходе на улицу можно и подкраситься чуток, если чувствуете в этом надобность.
Rico.Hub +
Да легко- секс по телефону ваш конек! Это совет от мужчины, - будте полезны и привлекательны в нашем подсознании.
Светлана Пономарева
все бабы обабиваются
ЗверушкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
все бабы обабиваются
СсылкаПожаловаться
не, бабы мужают, мужчины матереют
Светлана ПономареваВ ответ на Зверушка
Зверушка
не, бабы мужают, мужчины матереют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в 12 лет бывает баба
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
все бабы обабиваются
СсылкаПожаловаться
а мужчины так пареньками и остаются?)) а кто с отвисшим животом от пива ползает?
ММ
мне кажется, тут от Вас только зависит. Да и дела заскучать не дадут. Вы ж дома не безвылазно, магазин, парк, гости, прогулки и т.д. Третий год в декрете, пока держусь))) Голову я мою через день, глаза крашу ежедневно. Дважды в неделю на спорт ходила раньше. Кто-то и не в декрете себя запускает
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
мне кажется, тут от Вас только зависит. Да и дела заскучать не дадут. Вы ж дома не безвылазно, магазин, парк, гости, прогулки и т.д. Третий год в декрете, пока держусь))) Голову я мою через день, глаза крашу ежедневно. Дважды в неделю на спорт ходила раньше. Кто-то и не в декрете себя запускает
СсылкаПожаловаться
да глаза - это пустяки. а вот не жрать как лось и заниматься физ упражнениями хотя бы дома. это да
Ирида Ирида
да глаза - это пустяки. а вот не жрать как лось и заниматься физ упражнениями хотя бы дома. это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня как раз не жрать - это пустяки))) а физкультура дома проблема. Проще в спортзале. Купил абонемент, и вррде как дважды в неделю обязан сходить)) и отвлекся, и развлекся, и пользу получил))
Ёрик
оставаться всегда проще. опыт есть. другое дело: не была не была привлекательной так и начинать не стоит...
Ирида Ирида
чтобы быть привлекательной, надо перестать быть непривлекательной
Зверушка
По моему в декрете вес набирают, тут масочкой не отделаешься.
Сама по СебеВ ответ на Зверушка
Зверушка
По моему в декрете вес набирают, тут масочкой не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Я худею. Спортзал 2 раза в неделю.
Ника Валуев
По-любому не будете привлекательной - ".... придешь домой, там ты сидишь, ну я же стразу в магазин...." классик зрил в корень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем