Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не обидеть брата мужа

Ситуация вот какая. У мужа есть старший брат, он женат. У меня отношения с его женой не сложились не по моей вине. В прошлом году мы просто расписались, на роспись брат пришел, жена его не пришла, проигнорировала, хотя их приглашали парой. Она не позвонила, не написала даже смс. Со слов брата мужа сказала, мол чего идти, всё равно стол собирать не будут. После этого мы почти год не общаемся. В этом году решили с мужем венчаться и отметить в узком кругу в ресторане. Я, надеюсь по понятным причинам, звать ее и видеть не хочу. Муж меня понимает. Но как сказать брату, чтобы не обидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Карри
Она его жена и приглашать надо обоих. А там уж как пойдет....или не пойдет))))
Василиса
и брата не зовите тогда, вы не обязаны собирать всех родственников.
33rus___
дак она поди опять не заявится хоть и пригласите ее. Отчего ж проблемы-то себе придумывать? зовите, она не приходит, конец истории
CherryВ ответ на 33rus___
33rus___
дак она поди опять не заявится хоть и пригласите ее. Отчего ж проблемы-то себе придумывать? зовите, она не приходит, конец истории
СсылкаПожаловаться
дак как это не заявится? стол же будет
33rus___В ответ на Cherry
Cherry
дак как это не заявится? стол же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах тыж ешкин кот прожорливая какая жена брата попалась))) я бы позвала, ведь не много же сожреть, а брат мужа доволен, муж доволен,все довольны.
CherryВ ответ на 33rus___
33rus___
ах тыж ешкин кот прожорливая какая жена брата попалась))) я бы позвала, ведь не много же сожреть, а брат мужа доволен, муж доволен,все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне кажется стоит позвать чтобы хотя бы поржать над этой чревоугодницей
33rus___В ответ на Cherry
Cherry
да, мне кажется стоит позвать чтобы хотя бы поржать над этой чревоугодницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да)))) кто поРЖать, а кто поЖРать оказывается на венчание ходит)))
CherryВ ответ на 33rus___
33rus___
да-да)))) кто поРЖать, а кто поЖРать оказывается на венчание ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уж и забыла про венчание, пардоньте. увлеклась участниками
)))В ответ на Cherry
Cherry
дак как это не заявится? стол же будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно сказать, что не будет, а потом типа - сюрприз)))
CherryВ ответ на )))
)))
Нужно сказать, что не будет, а потом типа - сюрприз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, на венчание стопудов не пойдет, позвонить сразу из ресторана!пусть второпях собирается
или локти грызет с досады
ellyВ ответ на 33rus___
33rus___
дак она поди опять не заявится хоть и пригласите ее. Отчего ж проблемы-то себе придумывать? зовите, она не приходит, конец истории
СсылкаПожаловаться
Если будет ресторан, то видимо заявится, ведь при росписи причина то в этом была
Наталья Ш
Никак.ваше дело пригласить или нет.а их согласиться или нет
лариса иванова
Как скучно люди живут
НеБом ВыШе
венчание -это не попойка в ресторане... как раз таки тут нужна "тишина"....
Без изЪяна
А я бы позвала), будь умнее!!
Без изЪяна
А я бы позвала), будь умнее!!
СсылкаПожаловаться
а зачем?
Без изЪянаВ ответ на Cherry
Cherry
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жена РОДНОГО брата, зачем братьев ссорить? её дело пригласить, той отказаться)
Без изЪяна
это жена РОДНОГО брата, зачем братьев ссорить? её дело пригласить, той отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак приглашала уже. та почему то особо не миндальничала, не задумывалась о приличиях. зачем тогда второй раз в закрытые ворота стучать? зачем быть умнее?
БабочкаВ ответ на Cherry
Cherry
дак приглашала уже. та почему то особо не миндальничала, не задумывалась о приличиях. зачем тогда второй раз в закрытые ворота стучать? зачем быть умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нафиг стучать. Это просто этикет соблюсти. Ну не сойдутся и дальше 0 невелико горе. Но пригласить надо.
Без изЪянаВ ответ на Cherry
Cherry
дак приглашала уже. та почему то особо не миндальничала, не задумывалась о приличиях. зачем тогда второй раз в закрытые ворота стучать? зачем быть умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что не надо уподобляться *урам)
Без изЪяна
а потому что не надо уподобляться *урам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот все больше понимаю, что иногда - НАДО! благородство такие уроды не ценят. А вот когда их мордой тыкают в их же наглость - тогда есть шанс достичь взаимопонимания. На своем опыте прочувствовала!
Без изЪянаВ ответ на Cherry
Cherry
а я вот все больше понимаю, что иногда - НАДО! благородство такие уроды не ценят. А вот когда их мордой тыкают в их же наглость - тогда есть шанс достичь взаимопонимания. На своем опыте прочувствовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы сняла самый офигенный ресторан и оделась как принцесса), и пусть она желчью захлебнется)
Без изЪянаВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
А я бы позвала), будь умнее!!
СсылкаПожаловаться
и еще бы, очень вежливо с ней общалась)
Королева. Марго
Пусть муж со своим братом и общается. Вы причем. Тем более Венчание?
Королева. Марго
Пусть муж со своим братом и общается. Вы причем. Тем более Венчание?
СсылкаПожаловаться
Та ей больше надо, чем мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем