Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не обидеть человека при вопросе: «Ты меня любишь?»

Добрый день, спустя полгода после завершения длительных отношений - я вступила в отношения с другим мужчиной. Человек мне очень приятен, мне комфортно и уютно в его компании. Мужчина стал задавать вопросы о моих чувствах к нему, в лоб: «Ты меня любишь?». А я ещё не понимаю, люблю или нет. Просто узнаю человека, испытываю симпатию. Как ответить на его вопрос так, чтобы не обидеть и не задеть его чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
julia dym
ооо да
Tatsiana Verbilo
Убивала бы за такие вопросы ((((
Наталья
так и отвечать - пока не знаю. пусть сам с этим разбирается.
Мари Мари
Лицемерь "да"
Лидия
Да скажи люблю, че тебе жалко что ли?
Маруся
так и отвечать, не знаю, еще не поняла
Anna AvonarThiS
Честно надо отвечать... просто по возможности не грубо...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Честно надо отвечать... просто по возможности не грубо...
СсылкаПожаловаться
Сказать честно: «Я тебя не люблю». Кажется, что этой честностью можно сильно обидеть мужчину...
julia dymВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать честно: «Я тебя не люблю». Кажется, что этой честностью можно сильно обидеть мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше горькая правда чем сладкая ложь
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минутачку... так Вы еще не определились (в теме так сказано), или уже уверены, что нет и точка...?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если так и сказать- Я тебя не люблю, он может и обидеться. А сказать - я пока еще не поняла, но ты мне очень нравишься- это совсем другое дело. Это дает ему и надежду и перспективу развития отношений. Не рубите с плеча-то))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, ну если так и сказать- Я тебя не люблю, он может и обидеться. А сказать - я пока еще не поняла, но ты мне очень нравишься- это совсем другое дело. Это дает ему и надежду и перспективу развития отношений. Не рубите с плеча-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший ответ! Спасибо Вам огромное, так и сделаю.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Лучший ответ! Спасибо Вам огромное, так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
Захария
Какие чувства вы боитесь задеть?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какие чувства вы боитесь задеть?
СсылкаПожаловаться
Чувства человека, который в меня влюблён.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства человека, который в меня влюблён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюблен.ок но какие чувства то вы боитесь ранить ..так и не ответили..он что?мнительный,самовлюбленный при этом,параноик,неадекват..чувство нормальности боитесь ранить? Не бойтесь.скажите правду,что вам с ним сейчас так хорошо,что вы собираетесь посмотреть что из этого получится.это же правда?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Влюблен.ок но какие чувства то вы боитесь ранить ..так и не ответили..он что?мнительный,самовлюбленный при этом,параноик,неадекват..чувство нормальности боитесь ранить? Не бойтесь.скажите правду,что вам с ним сейчас так хорошо,что вы собираетесь посмотреть что из этого получится.это же правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что он не уверен в себе. Не хотелось бы подшатнуть его самоуверенность ещё больше.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что он не уверен в себе. Не хотелось бы подшатнуть его самоуверенность ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то вам много чего кадется...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего то вам много чего кадется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Креститься надо?)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Креститься надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам поможет?
ЧеПоЧем
Кивнуть
Поночка Дак
Так и говорите "люблю". Всем говорите "люблю". Маме, папе, собакам, солнцу, Путину, сельди Иваси...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Так и говорите "люблю". Всем говорите "люблю". Маме, папе, собакам, солнцу, Путину, сельди Иваси...
СсылкаПожаловаться
Где она эта Иваси(((((, некому говорить((, пойду поплачу
РуфинаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
УХОХОТАЛАСЬ....
Галис Галис
Вы такая странная! А что бы не сказать " Конечно, люблю!" и нет вопросов!
Зачем вам правда-то??
Я всю жизнь на вопрос " Ты меня любишь?" всем без исключения говорила " Конечно! что за глупый вопрос!" И все нормально, никаких проблем! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем