Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не обидеть мужчину?

Познакомилась на сайте знакомств с очень хорошим мужчиной из другого города. Не получалось встретиться по разным причинам с моей стороны в течение года. Он пригласил провести меня неделю отпуска вместе. Все было прекрасно, романтично и красиво организовано за его счет на Балтийском побережье. За исключением одного. Проблемы в интимной сфере, опять же с его стороны. Мы, конечно же обсуждали и обменивались до встречи своими пристрастиями, предпочтениями в сексе. Обещано было много что. Результат—ноль.У меня легкий шок. Я могла предположить любые человеческие недостатки, но не это. Объяснил он это тем, что принимает в данный момент препараты, и это действует на потенцию. Вопрос в том, как не обидеть его отказом в следующей встрече, т.к я испытываю очень теплые чувства к нему. А он говорит, что любит меня. И второе. Я считаю, что он меня обманул, не намекнув никак о своих проблемах, а расписав все так эротично в деталях. Мы получили обоюдное удовольствие, но...Я до сих пор в шоке.
ирина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Карта Бита
а если он действительно в данный момент принимает препараты?
ирина даниловаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а если он действительно в данный момент принимает препараты?
СсылкаПожаловаться
И поэтому привез всякие приспособления? Нет, это его давнишняя проблема. Хотя взрослый сын имеется)
Рэм ⓇВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
И поэтому привез всякие приспособления? Нет, это его давнишняя проблема. Хотя взрослый сын имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приспособления? ))
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не говорите) Я даже со сном решила повременить ради такого дела)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не.. ну, просто.. интересно же, что под этим словом автор прячет ))) Ни "изделия", ни "игрушки", а "приспособления"..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. ну, просто.. интересно же, что под этим словом автор прячет ))) Ни "изделия", ни "игрушки", а "приспособления"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! У меня это слово как-то больше с камерой пыток ассоциируется! )))
Анжелика Новожилова
Во-во! У меня это слово как-то больше с камерой пыток ассоциируется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, да... ты права.. Я не мог понять, чем повеяло.?. Да, именно железяками.. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да... ты права.. Я не мог понять, чем повеяло.?. Да, именно железяками.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)) Странный у нее знакомый.. Маркиз де Сад походу тихо отдыхает.. :)))
Анжелика Новожилова
:)) Странный у нее знакомый.. Маркиз де Сад походу тихо отдыхает.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, это и к лучшему? Что маркиз отдыхает?
ирина даниловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да... ты права.. Я не мог понять, чем повеяло.?. Да, именно железяками.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не было никаких железяк) Резина и кожа только.Успокойтесь со своими фантазиями) Со стороны, наверное, повод для шуток. Но мне весело не было
Рэм ⓇВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Да не было никаких железяк) Резина и кожа только.Успокойтесь со своими фантазиями) Со стороны, наверное, повод для шуток. Но мне весело не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Резина и кожа? И он вот так запросто это всё предложил?
ирина даниловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Резина и кожа? И он вот так запросто это всё предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сразу. И не предлагал. Перед фактом поставил
Рэм ⓇВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Не сразу. И не предлагал. Перед фактом поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не.. я знаю, что это приемлемо в парах, которые живут не первый год (в качестве эксперимента, почему бы и нет), НО.. вот так вот - с места в карьер... Явно у дяди не все дома...
Карта БитаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
И поэтому привез всякие приспособления? Нет, это его давнишняя проблема. Хотя взрослый сын имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понятно, о каких приспособлениях речь... при условии, что увиделись вы впервые :( я - не мужчина, но даже у меня стоит далеко не на каждого, кто приятен мне в общении
бывает и у мужчин с проблемами на-новенького оч даже бодренько всё проистекает
не вдохновили Вы его... и похоже, не только его... в реале совсем дела плохи, что на СЗ потянуло?
ирина даниловаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
не совсем понятно, о каких приспособлениях речь... при условии, что увиделись вы впервые :( я - не мужчина, но даже у меня стоит далеко не на каждого, кто приятен мне в общении
бывает и у мужчин с проблемами на-новенького оч даже бодренько всё проистекает
не вдохновили Вы его... и похоже, не только его... в реале совсем дела плохи, что на СЗ потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной первый раз такое) Сказал, что дело не во мне. Это его проблема. Да, и ладно бы. Мне и без секса с ним интересно и хорошо. Обманывать не надо было. Он знает свои возможности прекрасно. Я, собственно, и не обижаюсь. Ну пофантазировал, шут с ним. Но, дальнейшее общение мне не нужно. А он на это расчитывает.
Софи_В ответ на ирина данилова
ирина данилова
Со мной первый раз такое) Сказал, что дело не во мне. Это его проблема. Да, и ладно бы. Мне и без секса с ним интересно и хорошо. Обманывать не надо было. Он знает свои возможности прекрасно. Я, собственно, и не обижаюсь. Ну пофантазировал, шут с ним. Но, дальнейшее общение мне не нужно. А он на это расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите честно:мне нужен секс. И все,вопрос будет исчерпан.Да,неудобно,зато правдиво.Зачем человеку ложные надежды подавать?
Карта БитаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Со мной первый раз такое) Сказал, что дело не во мне. Это его проблема. Да, и ладно бы. Мне и без секса с ним интересно и хорошо. Обманывать не надо было. Он знает свои возможности прекрасно. Я, собственно, и не обижаюсь. Ну пофантазировал, шут с ним. Но, дальнейшее общение мне не нужно. А он на это расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вновь никакой конкретики
Он знает свои возможности прекрасно. и в чём противоречие? Вам простите - шашечки или ехать? Почему он должен сомневаться в своих способностях удовлетворять Вас хоть каждый час языком и руками, например? Или Вас смущает, что обе позы, которые в ответ готовы предложить Вы, в его случае недостаточны, а учитывать его особенности и напрягаться Вы не готовы, даже ради возможности быть рядом с хорошим, искренне расположенным к Вам, мужчиной? В чём его обман? Оргазм испытали? Радуйтесь.
Светлана Сми.В ответ на ирина данилова
ирина данилова
И поэтому привез всякие приспособления? Нет, это его давнишняя проблема. Хотя взрослый сын имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, мне нравится, как Вы выражаете своё недоумение в виде вопроса, не указав это обстоятельство в заглавном тексте. ))) А люди, видимо, должны сами обо всём догадаться. )))
Алена АленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, мне нравится, как Вы выражаете своё недоумение в виде вопроса, не указав это обстоятельство в заглавном тексте. ))) А люди, видимо, должны сами обо всём догадаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Ни черта не понятно!)))
Kaspa JonesВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
И поэтому привез всякие приспособления? Нет, это его давнишняя проблема. Хотя взрослый сын имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поподробнее? Про всякие приспособления.
Ёрик
а что вам мешает и дальше обмениваться пристрастиями и предпочтениями виртуально? в конце концов и остальным хочется быть в курсе , а то взяли моду встречаться наедине что-то там ворошить при закрытых дверях...
ирина даниловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что вам мешает и дальше обмениваться пристрастиями и предпочтениями виртуально? в конце концов и остальным хочется быть в курсе , а то взяли моду встречаться наедине что-то там ворошить при закрытых дверях...
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я больше) Ни реально, ни виртуально
ЁрикВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Да не хочу я больше) Ни реально, ни виртуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне он показался очень экономичным вариантом. ненавязчивым таким, нет разве?
Агата
Видимо он преувеличил очень сильно свои способности и боялся Вас разочаровать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем