Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не обидев сказать, что не люблю?

Около полугода назад познакомилась с парнем, директор близлежащего супермаркета. Начали общаться, у нас много общих интересов, стали выезжать на велосипедах вместе, гулять. Изначально он не проявлял никаких знаков внимания, общались просто как друзья. Всегда чувствовала, когда нравлюсь парням, а тут нет. И вот вчера он признался мне в любви, не просто в симпатии, а именно в любви.
Дорожу нашей дружбой, привыкла к нему, но отношений не хочу.
Очень не хочу обидеть, но не знаю как это можно сделать.
Анна Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Варя Нет
Пожелать ему счастья и здоровья. Пусть держится
Анна БВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Пожелать ему счастья и здоровья. Пусть держится
СсылкаПожаловаться
Это похоже на прощание, а мне хотелось бы продолжить общение.
РИЯВ ответ на Анна Б
Анна Б
Это похоже на прощание, а мне хотелось бы продолжить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве он не делал вам знаков внимания, не ухаживал за вами? чтобы вы поняли, что ему не просто нравитесь?
Анна БВ ответ на РИЯ
РИЯ
А разве он не делал вам знаков внимания, не ухаживал за вами? чтобы вы поняли, что ему не просто нравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я не обращала внимания как-то. У меня двое лучших друзей-мужчин, с которыми у нас исключительно дружеские отношения) Ну так вот, он вел себя так же. Ну платил где-то за меня, руку подавал, дверь в машину открывал. Так мужчины поступают и без любовного подтекста.
Если Вы в плане цветов-подарков - нет, такого не было.
РИЯВ ответ на Анна Б
Анна Б
Вы знаете, я не обращала внимания как-то. У меня двое лучших друзей-мужчин, с которыми у нас исключительно дружеские отношения) Ну так вот, он вел себя так же. Ну платил где-то за меня, руку подавал, дверь в машину открывал. Так мужчины поступают и без любовного подтекста.
Если Вы в плане цветов-подарков - нет, такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда странно...У вас 2 варианта- или принять ухаживания, присмотреться, а вдруг? и по-настоящему влюблённый мужчина всё-таки какие-то знаки внимания должен проявить, а то признался просто так без цветов и т.п. Может, жмот? 2 вариант - так прямо и сказать , что ничего не чувствуете, он для вас просто друг. Если его такое положение дел устраивает, то дружба продолжается, если нет- прощаетесь. учитесь говорить нет, даже если это неудобно вам, а других может огорчить.
Анна БВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну тогда странно...У вас 2 варианта- или принять ухаживания, присмотреться, а вдруг? и по-настоящему влюблённый мужчина всё-таки какие-то знаки внимания должен проявить, а то признался просто так без цветов и т.п. Может, жмот? 2 вариант - так прямо и сказать , что ничего не чувствуете, он для вас просто друг. Если его такое положение дел устраивает, то дружба продолжается, если нет- прощаетесь. учитесь говорить нет, даже если это неудобно вам, а других может огорчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я аллергик и он в курсе, думаю поэтому без цветов. Он достаточно щедрый.
Буду учиться говорить нет, наверное...
Алла ТкаченкоВ ответ на Анна Б
Анна Б
Вы знаете, я не обращала внимания как-то. У меня двое лучших друзей-мужчин, с которыми у нас исключительно дружеские отношения) Ну так вот, он вел себя так же. Ну платил где-то за меня, руку подавал, дверь в машину открывал. Так мужчины поступают и без любовного подтекста.
Если Вы в плане цветов-подарков - нет, такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если цветов, а особенно подарков не было, значит это ФУФЛО, а никакая не любовь.)))) Там даже отделываться не от чего))))
Жужа
Сказать " Ты достоин лучшего! Я тебе не подхожу.";)
Анна БВ ответ на Жужа
Жужа
Сказать " Ты достоин лучшего! Я тебе не подхожу.";)
СсылкаПожаловаться
Почему-то он убежден в обратном.
ЖужаВ ответ на Анна Б
Анна Б
Почему-то он убежден в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его проблемы
****
правду сказать, иначе потом обидится еще больше
Анна БВ ответ на ****
****
правду сказать, иначе потом обидится еще больше
СсылкаПожаловаться
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
Анна Б
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему взрослый человек должен обидеться, вопрос захочет ли он просто общаться дальше..
anele1901В ответ на Анна Б
Анна Б
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, услышать такое для влюбленного человека обидно, вернее, больно.
Иванов ИванВ ответ на Анна Б
Анна Б
Ну врать я и не собиралась. Дилемма в другом - как эту правду изложить не обидев человека. Желательно еще и друзьями остаться. Или это я уже размечталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы обнаглели.. Хотите пользоваться человеком , его щедростью , не давая ничего взамен ..
Марина
Так и скажите, только дружба и ничего более...
ЯИрина
Директор пятёрки, видимо?должность расстрельная, нервов много, зряплата около 50.000 чистыми, оно вам надо?)
белочка
добиться закрытия супермаркета и его переведут в другой
Анна БВ ответ на белочка
белочка
добиться закрытия супермаркета и его переведут в другой
СсылкаПожаловаться
Не Пятерка, насчет зп не знаю, да и не в этом дело. Я хорошо зарабатываю, у нас обоих есть свои квартиры, машины. Примерно один возраст, мне 28, ему 27.
Комментарий удален.Почему?
Анна БВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну я не директор, но должность тоже руководящая. Езжу на веле, хотя есть машина. Ибо 20 минут и 1 час 20 минут - разные вещи.
Комментарий удален.Почему?
Анна БВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
27 лет ему) Так что не заворожило бы)
Комментарий удален.Почему?
Анна БВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не пойму сама - лежит или нет. Я развелась недавно и не хочу сейчас отношений. Он добрый, с юмором, милый) Ну вот как его послать такого?
А 27 для директора магазина - это рано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем