Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не опускать руки

С детства ооочень расстраивают неудачи. Сама я человек амбициозный+родители так воспитали, что я должна стремиться к лучшему..В последние несколько лет не осуществляются мои задумки совсем. Прикладываю усилия - в результате 0. Начинаю считать себя лузером и кажется ничего больше в моей жизни не получится( Масла подливают и родственники рассказами как все прекрасно у моих бывших одноклассников и детей соседок...
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Березка 1
Что именно прекрасно
Березка 1
Что именно прекрасно
СсылкаПожаловаться
есть например муж и ребенок
Березка 1В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
есть например муж и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне прекрасно - это жить в свое удовольствие. Путешествовать везде где только можно. При этом иметь недвижимость и счет в банке. А муж и ребенок это че то как то не очень прекрасно...
Березка 1
По мне прекрасно - это жить в свое удовольствие. Путешествовать везде где только можно. При этом иметь недвижимость и счет в банке. А муж и ребенок это че то как то не очень прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне тоже самое. Прямо мои мысли озвучили, к сожалению родственникам до 1 места моё мнение
Березка 1
По мне прекрасно - это жить в свое удовольствие. Путешествовать везде где только можно. При этом иметь недвижимость и счет в банке. А муж и ребенок это че то как то не очень прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1999999888888
Night Fury
Как я вас понимаю( Причем иногда, чем больше стараешься, тем хуже выходит(
Jojo KuВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как я вас понимаю( Причем иногда, чем больше стараешься, тем хуже выходит(
СсылкаПожаловаться

именно
Night FuryВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku

именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо наверное забить на все и не трепыхаться, может чудо свершится)
Jojo KuВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо наверное забить на все и не трепыхаться, может чудо свершится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное) плыть по течению и никого не слушать
Night FuryВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
наверное) плыть по течению и никого не слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По своему опыту могу сказать, что когда я так делала, то случалось что-то хорошее.
Jojo KuВ ответ на Night Fury
Night Fury
По своему опыту могу сказать, что когда я так делала, то случалось что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать
Night FuryВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поплыли)
Jojo KuВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поплыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливая
Как я Вас понимаю. В последнее время как-то все не то.

Но Вы не отчаивайтесь! Верьте, что все будет! А я желаю, чтобы у вас одним махом случилось все хорошее, что только может
Счастливая
Как я Вас понимаю. В последнее время как-то все не то.

Но Вы не отчаивайтесь! Верьте, что все будет! А я желаю, чтобы у вас одним махом случилось все хорошее, что только может
СсылкаПожаловаться
спасибо большое


СчастливаяВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
спасибо большое


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что позитивное мышление форума настраивает на боевой лад, и все начинает получаться
Счастливая
Я заметила, что позитивное мышление форума настраивает на боевой лад, и все начинает получаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) иногда тут очень непозитивное настроение))))
СчастливаяВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
)))) иногда тут очень непозитивное настроение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не обращайте на это внимание. Смотрите только позитифф, а на остальное закрывайте глаза. Негативная энергия, посланная людьми, не найдя ответа в Вас вернется к ним сторицей))
Счастливая
А Вы не обращайте на это внимание. Смотрите только позитифф, а на остальное закрывайте глаза. Негативная энергия, посланная людьми, не найдя ответа в Вас вернется к ним сторицей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ок
Василиса
Не фартовая ты, как и большинство людей в общем))))
Василиса
Не фартовая ты, как и большинство людей в общем))))
СсылкаПожаловаться
видимо да)
Мила
Старайтесь! Где нибудь да выстрелить обязательно! Может просто, пока не Ваше время, но Ваше обязательно придёт!
Jojo KuВ ответ на Мила
Мила
Старайтесь! Где нибудь да выстрелить обязательно! Может просто, пока не Ваше время, но Ваше обязательно придёт!
СсылкаПожаловаться
спасибо

МилаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне сейчас тоже как-то не сладко, а выхода совсем не вижу( живу плыву по течению!
Jojo KuВ ответ на Мила
Мила
))) мне сейчас тоже как-то не сладко, а выхода совсем не вижу( живу плыву по течению!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем