Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не опуститься при разводе?

С мужем давно говорили о разводе, наконец решилась подать документы. Недавно узнала, что у него есть любовница, с которой он "общается" довольно долго. У нас двое детей, 10 лет в браке, Я работаю, проживу с детьми на свою зарплату. До развода два месяца. На данный момент почувствовала свободу: встречаюсь с мужчинами, общаюсь, но что-то останавливает идти дальше. В браке не изменяла. Хочется отомстить БМ. Как не опуститься до гулек до момента развода. (Не знаю, что тормозит). Я далеко не юная особа, 35 лет. Но башню сносит.
Спасибо всем за комментарии.
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ТаисВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
неа. отомстить хочет. злится, что была недальновидна и... не представляля как ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня. Сейчас, на эмоциях просто, а успокоится-осознает, как ей повезло, что стала свободна от того, в ком ошиблась. И потом. Что значит "решил связать с ней свою жизнь"? Выбирает женщина и решает женщина. Ну ошиблась, промахнулась. Так это же просто счастье, что теперь всё можно исправить, и есть теперь возможность снова выбирать и быть счастливой.
Алекс МашВ ответ на Таис
Таис
Фигня. Сейчас, на эмоциях просто, а успокоится-осознает, как ей повезло, что стала свободна от того, в ком ошиблась. И потом. Что значит "решил связать с ней свою жизнь"? Выбирает женщина и решает женщина. Ну ошиблась, промахнулась. Так это же просто счастье, что теперь всё можно исправить, и есть теперь возможность снова выбирать и быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть возможность. Если в новых отношениях не допустит ошибки и осознает ...как же ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь
ТаисВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Есть возможность. Если в новых отношениях не допустит ошибки и осознает ...как же ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) Ржу с тебя... Кис-кис заело? "..как же ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь".. Гляжу я , тебе с мозгами сильно "повезло"...)))))
Алекс МашВ ответ на Таис
Таис
)))))))))))) Ржу с тебя... Кис-кис заело? "..как же ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь".. Гляжу я , тебе с мозгами сильно "повезло"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что ржёшь
Вот сама прикинь. Ну откуда у меня мозг? на аву взгляни, ваще нифига не соображаешь?
А дамочка не делала 40 минутных минетов и далее потексту - мужик УШЁЛ на сторону - автор не понимал, как ей повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь....бантиков не носила, ужинов не варила, рот открывала, теперь мстить хочет
Лада ДалевичВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот. Ещё одна дама не знала, что ей в своё время повезло, что мужчина решил связать с ней свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Да, босс)
Алекс МашВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
Да, босс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умничка. надо подумать о повышении Вашего жалования...
Ёрик
чтобы не опуститься, надо быть доброй, чтобы быть доброй надо быть толстой, значит надо есть много хлепца и сальца и много ипацца
Марина ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
чтобы не опуститься, надо быть доброй, чтобы быть доброй надо быть толстой, значит надо есть много хлепца и сальца и много ипацца
СсылкаПожаловаться
ахахаха. реально дельный совет. + спорт и свежий воздух)
Марина Иванова
ахахаха. реально дельный совет. + спорт и свежий воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт - всему голова, фитнес-шмитнес, но без фанатизма, дабы не схуднуть, обо самое главное:
нет камня-нет стройки
нет стройки-нет дворца
нет дворца...нет дворца- закон Клеопатры...
Марина ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
спорт - всему голова, фитнес-шмитнес, но без фанатизма, дабы не схуднуть, обо самое главное:
нет камня-нет стройки
нет стройки-нет дворца
нет дворца...нет дворца- закон Клеопатры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще можно плюсануть диеты, косметологов, гинекологов, курорты и прыжки с парашютом)))
Марина Иванова
еще можно плюсануть диеты, косметологов, гинекологов, курорты и прыжки с парашютом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети значит до семи лет обслуживаются бесплатно,по абонементам и дисконтам мамаши?
Марина ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а дети значит до семи лет обслуживаются бесплатно,по абонементам и дисконтам мамаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде можно договориться)
Марина Иванова
везде можно договориться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при такой матери-парашютистке, детям самое место в Суворовском - упал\отжался, а случись чего - государство присмотрит...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
чтобы не опуститься, надо быть доброй, чтобы быть доброй надо быть толстой, значит надо есть много хлепца и сальца и много ипацца
СсылкаПожаловаться
А я вот просто добрая....без сальца и всего прочего....)))))))
LETО
Я восемь лет после развода отдышаться не могла, на мужчин смотреть не могла (
ТаисВ ответ на LETО
LETО
Я восемь лет после развода отдышаться не могла, на мужчин смотреть не могла (
СсылкаПожаловаться
Нуууу....Это Вы зря....
LETОВ ответ на Таис
Таис
Нуууу....Это Вы зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, одного раз и нашла )) а чтоб их много было бы, даже не знаю... И вообще, дети тоже боооольшого внимания требуют после родительского развода, так что мне не до женихов был...
ТаисВ ответ на LETО
LETО
Нет, одного раз и нашла )) а чтоб их много было бы, даже не знаю... И вообще, дети тоже боооольшого внимания требуют после родительского развода, так что мне не до женихов был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё так, да. Только, что бы там ни было, дышать всегда надо ровно...)))
LETОВ ответ на Таис
Таис
Это всё так, да. Только, что бы там ни было, дышать всегда надо ровно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы все знаем, как надо, как правильно дышать, делать,говорить, другой вопрос, получается ли так сделать... дыхнула бы ты с моим первым, враз фарсунки перекрыл бы )))
ТаисВ ответ на LETО
LETО
мы все знаем, как надо, как правильно дышать, делать,говорить, другой вопрос, получается ли так сделать... дыхнула бы ты с моим первым, враз фарсунки перекрыл бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне-то дышать с твоим первым? Я всяких придурков себе ни в первые, ни во вторые не выбираю...)))
LETОВ ответ на Таис
Таис
Зачем мне-то дышать с твоим первым? Я всяких придурков себе ни в первые, ни во вторые не выбираю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я образно, к тому что дышать надо ...бывает попадëтся на пути такой человек, что после общения с ним и жить то не охота, не то что ещë планы какаие то планировать, романы заводить
ТаисВ ответ на LETО
LETО
я образно, к тому что дышать надо ...бывает попадëтся на пути такой человек, что после общения с ним и жить то не охота, не то что ещë планы какаие то планировать, романы заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Бывает...
ЛилиВ ответ на LETО
LETО
Нет, одного раз и нашла )) а чтоб их много было бы, даже не знаю... И вообще, дети тоже боооольшого внимания требуют после родительского развода, так что мне не до женихов был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
ЛеонардаВ ответ на LETО
LETО
Я восемь лет после развода отдышаться не могла, на мужчин смотреть не могла (
СсылкаПожаловаться
Прочитала : а я восемь лет на мужчин надышаться не могла....))))))))))
LETОВ ответ на Леонарда
Леонарда
Прочитала : а я восемь лет на мужчин надышаться не могла....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везëт тебе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем