Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не опуститься при разводе?

С мужем давно говорили о разводе, наконец решилась подать документы. Недавно узнала, что у него есть любовница, с которой он "общается" довольно долго. У нас двое детей, 10 лет в браке, Я работаю, проживу с детьми на свою зарплату. До развода два месяца. На данный момент почувствовала свободу: встречаюсь с мужчинами, общаюсь, но что-то останавливает идти дальше. В браке не изменяла. Хочется отомстить БМ. Как не опуститься до гулек до момента развода. (Не знаю, что тормозит). Я далеко не юная особа, 35 лет. Но башню сносит.
Спасибо всем за комментарии.
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Лада ДалевичВ ответ на хи хи
хи хи
встречаетесь с мужчинами холостыми, или Ваша мстя не знает границ....
СсылкаПожаловаться
мстя знает границы
Дмитрий Котов
Есть ещё дружеский секс, это когда можно не целоваться. Как временная мера годится.
Мура ДураВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Есть ещё дружеский секс, это когда можно не целоваться. Как временная мера годится.
СсылкаПожаловаться
а как же " куни" и " миньет"? типа " отсоси у меня падрушка"?
Дмитрий КотовВ ответ на Мура Дура
Мура Дура
а как же " куни" и " миньет"? типа " отсоси у меня падрушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут двоим надо разбираться, без свидетелей. При таком раскладе Майдан не катит.
Если, опять же речь не идёт о групповом сексе или узко-специальных извращениях.
Наталья
Очень смешно))) А с чего Вы взяли, что это будет месть? Да ему вообще по-барабану с кем Вы будете встречаться, раз у него есть женщина и вы уже в процессе развода... Очередная мания величия...)))
Геката
Ой...вот это вот желание отомстить...вот прям " фу-фу-фу", ей Богу ! Он прямо таааак расстроется, узнав, что вы завели любовника...что прям до скупой мужской слезы))) Общайтесь с другими мужчинами, живите дальше...сами говорите, что проблемм особых нет. Вот и не создавайте их.
Долорес Клейборн
Есть желание "гульнуть" - так и гульните. Никаких обязательств верности перед пока еще мужем у вас нет.
Anfisa***
если вы и "отомстите", это падением не будет...у него любовница уже сто лет и ниче...предрассудки..если очень хочется, то можно..))
Я!
Не вижу связи. Вас останавливает "запрет" государства на гульки? Какая Вы смешная ))))
Маргарита Мишина
Мстить никому не надо - у Вас общие дети. Зачем настраивать отца детей против себя?
И погулять после развода Вы еще успеете. Куда так гнать лошадей? Без секса помираете что ли?((( Делайте всё поступательно и обдуманно, а то нахватаете лещей - потом годами разгребать будете.
Лада ДалевичВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мстить никому не надо - у Вас общие дети. Зачем настраивать отца детей против себя?
И погулять после развода Вы еще успеете. Куда так гнать лошадей? Без секса помираете что ли?((( Делайте всё поступательно и обдуманно, а то нахватаете лещей - потом годами разгребать будете.
СсылкаПожаловаться
Зачем настраивать отца детей против себя?
согласна, наверно это останавливает
Лили
он вам изменил - так чего вы боитесь! Опустить себя можно только истериками, требованиями всякими и нытьем! Не надо унижаться перед ним. Ведите себя холодно и равнодушно!
Николай Грязнов
"Гульки"-это норма после развода и никакого отношения к мести не имеет,если не понравится,то просто прекратите "гулькать",да и возраст загуляться не позволит,конкуренция. Условие- не у себя дома и смените полностью всю обстановку,если хочется "мстить". За что и кому? Как зовут Вашу лучшую подругу (его любовницу)? Везёт же людям!
Период "неуютности" занимает примерно год. Следующий этап-одиночество (внутреннее) и осмысление. Затем разумный выбор.
граждане россии
нельзя делать то , что хочется ДРУГИМ , или НАЗЛО ...надо делать то , что хочется ТЕБЕ ...правда отличить одно от другого бывает непросто .
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
А что бы и не опуститься?))
BABUSKA AGA
NE SPESI I NE OSIBIS V SEBE ,PROSTO XOCETSIA LIUBIT I B IT LIUB IMOI V 35 ETO BIVAET,BIVAET I V 60 NE PADAI I NE DELAI SEBE ZLA V PERVUIU OCERED I ETO NE BUDET MESTTIU BUDET VASE PADENIE UDACI.
Леночка
35 лет - это не возраст!!!!Все еще у вас впереди. Только не надо крест на себе ставить. Заведите роман, такой, чтобы голову вскружило и еще продемонстрируйте это своему муженьку. Поздно домой придите с букетом цветов и запахом мужского парфюма....А лучше всего под утро заявитесь и без комментариев. Пусть он сам додумывает что и как там у вас было....Измените цвет волос, прическу, макияж....Удачи Вам!!!!
Оленька
я наверное тормоз - после каждого мужчины отхожу года три а то и лет семь...не могу на других смотреть и не потому что вдруг почувствую себя падшей а страх просто что и новый мужчина сделает мне больно как и все остальные...а боли чувствовать вообще не хочется а какие гарантии? правильно, никаких...лучший способ отомстить - это мой опыт после развода - не прыгать в койку к новому мужчине а заставить себя не думать о бывшем...это кажется легко а на самом деле тяжело...пусть развлекается со своей кралей...он теперь для Вас чужой человек...зачем мстить чужому человеку? ну я бы еще детям не дала с ним видится после развода - тоже месть, умом понимаю что это не очень хорошо - но как то надо же сделать чтобы он тоже боль почувствовал....если у Вас хватит силы воли о нем не думать - Вы ему сильно отомстите...поскольку когда мы о чем то или о ком то думаем то подпитываем его своей энергией а тут Вы не будете о нем думать не дадите ему своей энергии и он останется голодный...и сразу вот увидите начнет к Вам подкатывать - а Вы садистки лишите его всякого с Вами общения...пусть знает предатель....
профессор Преображенский
Никого не слушай, иди и трахайся! )
Галина Фокс
Главное не суетится. а прочуствовать свободу и поступать только так как твоя душа пожелает без оглядки на ЕГО мнение.
Лада Далевич
Я бы не сказала, что хочу отомстить. Скорее всего - это обида, ведь доверяла ему. Но во многом есть и моя вина, видели глазки, что выбирали, но ведь чуйства....Он мне сказал - мне нужен человек (дама) попроще. А я, как дура, вещи ему в "командировку" собирала)))) самой смешно.
Mary NicaВ ответ на Лада Далевич
Лада Далевич
Я бы не сказала, что хочу отомстить. Скорее всего - это обида, ведь доверяла ему. Но во многом есть и моя вина, видели глазки, что выбирали, но ведь чуйства....Он мне сказал - мне нужен человек (дама) попроще. А я, как дура, вещи ему в "командировку" собирала)))) самой смешно.
СсылкаПожаловаться
Что вас останавливает? Наличие штампа о браке? Но ведь по факту отношения между вами завершены. Вы знаете, что больше ему не жена. Он знает, что больше вам не муж. Оба свободные люди, каждый встречается, с кем хочет. Но вам тут правильно заметили. Ищите мужчину для себя, а не для того чтобы уязвить БМ.
Лада Далевич
Сегодня встретилась с МЧ. Оказалось, что всё не так уж и "страшно". И чувства вины никакого почему-то не возникло. Детей есть с кем оставить.
Extra Post
Как можно под разных мужиков ложиться просто из мести!? Вам самой потом противно будет, как будто в грязи извалялись. А отомстить есть масса способов, нам ли женщинам это не знать.
Человек
Меня впустишь в свою квартиру?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем