Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не опуститься при разводе?

С мужем давно говорили о разводе, наконец решилась подать документы. Недавно узнала, что у него есть любовница, с которой он "общается" довольно долго. У нас двое детей, 10 лет в браке, Я работаю, проживу с детьми на свою зарплату. До развода два месяца. На данный момент почувствовала свободу: встречаюсь с мужчинами, общаюсь, но что-то останавливает идти дальше. В браке не изменяла. Хочется отомстить БМ. Как не опуститься до гулек до момента развода. (Не знаю, что тормозит). Я далеко не юная особа, 35 лет. Но башню сносит.
Спасибо всем за комментарии.
Лада Далевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
рита васина
Ваша башня не имеет никакого отношения к желанию отомстить---Вы просто устали без любви и ласки. Идите и не тормозите.
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ваша башня не имеет никакого отношения к желанию отомстить---Вы просто устали без любви и ласки. Идите и не тормозите.
СсылкаПожаловаться
Ваша башня не имеет никакого отношения к желанию отомстить---Вы просто устали без любви и ласки. Идите и не тормозите.

Рита!
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
Ваша башня не имеет никакого отношения к желанию отомстить---Вы просто устали без любви и ласки. Идите и не тормозите.

Рита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маш, ну а чего ей теперь на большой ,красивый бант всё завязать? Если есть приличный --то пусть идёт и не думает .
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Маш, ну а чего ей теперь на большой ,красивый бант всё завязать? Если есть приличный --то пусть идёт и не думает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве что...
вячеслав васильевВ ответ на рита васина
рита васина
Ваша башня не имеет никакого отношения к желанию отомстить---Вы просто устали без любви и ласки. Идите и не тормозите.
СсылкаПожаловаться
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!
рита васинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наверное -есть на кого оставить.
вячеслав васильев
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!а он думал о детях.Пусть оторвется-правильно.Нечего монашкой жить.когда муж уже нашел замену.
Анна СтойильковичВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хоть бы о детях подумала, то - башню сносит. Хороша мамаша!

А че,дети только ее?
Ватник
Значит,
отомстить хочется...?
Ну-ну
MariВ ответ на Ватник
Ватник
Значит,
отомстить хочется...?
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
не ехидничай ...помоги человеку)
Марина Иванова
Ведите себя достойно. Ориентируйтесь не на внешние объекты, а на свои собственные глубинные желания. То, что мужу хочется мстить, выдает еще вашу эмоциональную зависимость от него. Пока осуществляйте ваши юношеские мечты - петь танцевать, заниматься гиревым спортом))) Самая жестокая месть бывшему - стать счастливой и независимой от него, сохраняя дружеские или деловые отношения.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Когда башню сносит , поддувало откройте!!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
`Ирис`
Ох ты боже ж мой))) Хочется - взяла и опустилась до гулек прям на самое дно разврата и похоти)))) Почувствовать себя падшей женщиной - это тоже интересный опыт))) Во всяком случае пройдет эмоциональная зажатость и придете вы на суд плавной походкой от бедра с загадочной улыбкой на устах) А не опуститесь - придете ссутулившись вжав голову в плечи бледная и некрасивая Выбирайте)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ох ты боже ж мой))) Хочется - взяла и опустилась до гулек прям на самое дно разврата и похоти)))) Почувствовать себя падшей женщиной - это тоже интересный опыт))) Во всяком случае пройдет эмоциональная зажатость и придете вы на суд плавной походкой от бедра с загадочной улыбкой на устах) А не опуститесь - придете ссутулившись вжав голову в плечи бледная и некрасивая Выбирайте)))
СсылкаПожаловаться
))))) когда в первый раз прочитала вас, подумала, что вы про Страшный суд говорите. Еще подумала, какая там будет разница, какой походкой на него придти? )))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
))))) когда в первый раз прочитала вас, подумала, что вы про Страшный суд говорите. Еще подумала, какая там будет разница, какой походкой на него придти? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это видимо сейчас уже самое страшное для нас - Страшный суд))) больше уже ничего не боимся)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на `Ирис`
`Ирис`
))) Это видимо сейчас уже самое страшное для нас - Страшный суд))) больше уже ничего не боимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пора уже думать о душе то, пора! а то пристигнет - а мы неготовые))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Так пора уже думать о душе то, пора! а то пристигнет - а мы неготовые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О то и оно Подсознание не дремлет )))
Дейнерис (бурей рожденная)
))))) когда в первый раз прочитала вас, подумала, что вы про Страшный суд говорите. Еще подумала, какая там будет разница, какой походкой на него придти? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так подумала)))))ха-ха
да сучка, да крашена!В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ох ты боже ж мой))) Хочется - взяла и опустилась до гулек прям на самое дно разврата и похоти)))) Почувствовать себя падшей женщиной - это тоже интересный опыт))) Во всяком случае пройдет эмоциональная зажатость и придете вы на суд плавной походкой от бедра с загадочной улыбкой на устах) А не опуститесь - придете ссутулившись вжав голову в плечи бледная и некрасивая Выбирайте)))
СсылкаПожаловаться
А не опуститесь, приведут в смирительной рубашке.
да сучка, да крашена!
А не опуститесь, приведут в смирительной рубашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант Раздаст там всем сестрам по серьгам))))) И Сереже тоже))))
там где брошка кажется пиродВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ох ты боже ж мой))) Хочется - взяла и опустилась до гулек прям на самое дно разврата и похоти)))) Почувствовать себя падшей женщиной - это тоже интересный опыт))) Во всяком случае пройдет эмоциональная зажатость и придете вы на суд плавной походкой от бедра с загадочной улыбкой на устах) А не опуститесь - придете ссутулившись вжав голову в плечи бледная и некрасивая Выбирайте)))
СсылкаПожаловаться
Очень мудро ..!)))))
Беатриса *
а что мешает откровенно поговорить с будущим-бывшем мужем ? ))))
и сказать у тебя е женщина, у меня е мужчина....
у кажного своя дорога отныне ...
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
а что мешает откровенно поговорить с будущим-бывшем мужем ? ))))
и сказать у тебя е женщина, у меня е мужчина....
у кажного своя дорога отныне ...
СсылкаПожаловаться
будущим-бывшим )))))
хе-хе
ЕленаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а что мешает откровенно поговорить с будущим-бывшем мужем ? ))))
и сказать у тебя е женщина, у меня е мужчина....
у кажного своя дорога отныне ...
СсылкаПожаловаться
а зачем ему это говорить то, ему все равно, пусть делает как себе лучше, а не ему что то доказывает, вот еще отчитываться перед ним.
Беатриса *В ответ на Елена
Елена
а зачем ему это говорить то, ему все равно, пусть делает как себе лучше, а не ему что то доказывает, вот еще отчитываться перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчитываться, а поговорить как цивилизованные люди....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем