Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не переживать, что пропустила 1-й учебный день в универе? 2-й курс

не праздник 1-го сентября (его у нас не было), а именно 1-й учебный день - новые предметы, знакомство с преподами, информацию об этих предметах - какие учебники, где их взять, как будут проходить пары, что будет в зачете и как к нему готовиться и прочую важную информацию я пропустила из-за того что у меня болела голова уже несколько дней, рвало этой ночью (перед учебным днем) и был насморк (текло из носа, часто чихала). в таком состоянии я не могла появиться на учебе и пропустила 1-й день. (я хотела пойти хотя бы ко 2-й паре, но мне стало плохо в вагоне метро (стало душно, начало темнеть в глазах и я еле могла стоять - чуть не упала) и я вернулась домой, по дороге мне также чуть ли не становилось плохо на эскалаторе - мне было тяжело стоять и я чуть ли не падала).
как не переживать, что я пропустила этот день? конечно, я спрошу у одной девочки, что было сегодня, но ведь, возможно, всего она мне и не расскажет... и я не узнаю важную информацию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Maleficent ***
Может, вам на СПИД или сахар провериться??
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Может, вам на СПИД или сахар провериться??
СсылкаПожаловаться
вич месяц назад проверяла - отрицательный
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены?
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают ошибки..
дядя кирилл
Ты беременная чтоль ?
Все симптомы налицо
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Ты беременная чтоль ?
Все симптомы налицо
СсылкаПожаловаться
ахалась последний раз один раз 25 июля этого года. была резинка. партнер сам взял резинку со своим "добром", чтоб не дай Бог никто не взял
Элла В ответ на Аноним
Аноним
ахалась последний раз один раз 25 июля этого года. была резинка. партнер сам взял резинку со своим "добром", чтоб не дай Бог никто не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партнёр взял, чтобы никто не взял?!! Че за бред))
Margarita MironichevaВ ответ на Элла
Элла
Партнёр взял, чтобы никто не взял?!! Че за бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

может там олиГарх местный)), мало ли что..
аноним
так хочешь учится. этот день нельзя пропускать.
Плохая девочка
так 2-й курс же )))) на сайте смотрите своего вуза, тем более есть же однокурсники спросите у них, выздоровите в деканате всё сами узнаете )
Глафира С
Не переживайте и все. День ушёл. Назад его не вернёте. Так что и смысла нет переживать
Крокодил Хуфу
Красивый рассказ. Может, в учебной части вам поверят.
s
..вот так люди и остаются.. абитуриентами..)
Старая Ведьма
Ничего важного там не было. Я вон корпоратив пропустила - вот где горе - то
Vasilisa ChehovaВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ничего важного там не было. Я вон корпоратив пропустила - вот где горе - то
СсылкаПожаловаться
На корпоративе было что-то важное?))
Адолина Дистервег
Нельзя спускаться в метро при плохом самочувствии. Там оно всегда ухудшается. Так мне сказали врачи скорой. Не мешало бы вам рентген лёгких сделать - сейчас часто пневмония протекает без повышения температуры.
Автор,не переживайте,вас уже отчислили))
Манюня
Сопли-конечно серьезная причина)))))
Оксик
Мне бы ваши проблемы.....
По сравнению с третьей мировой войной - это фигня.
раиса петровна кашина
Я не поверила.
tatiyna korneva
Из за этого переживать? У нас училось большое количество иногородних, так вот приезжали на занятия чуть ли не с опозданием на месяц (Питер). Староста наш был иногородний, так из деканата просили кого нибудь из местных студентов забирать журнал, говорили, что они должны знать, проводит ли преподаватель занятия.
Vasilisa Chehova
Вы ж уже на втором курсе... Должны быть опытной))) Значит, делаете так: берете инфу у отличника или старосты, если они надежные. Второй, более надежный, но более муторный вариант - ловите каждого препода после каждой пары и допрашивайте, задавая записанные вопросы - фио, телефон, пароли и явки. Не стесняйтесь, ваша успеваемость важнее. Причину пропуска обьяснять необязательно, это никому неинтересно, или втдвух словах - болела. Эти два метода можно комбинировать)))
Аня Неважно
Вам нужно о здоровье переживать, а первый день учебы это фигня по сравнению со здоровьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем