Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не платить каско?

Машина в кредите третий год. Скоро нужно заключать новый договор страхования каско. Денег жаль, у кого нибудь есть примеры, что не платили каско?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Cherry
читайте договор с банком. если предусмотрен штраф за отсутствие каско - придется его оформлять. если нет - то на ваше усмотрение. или поищите тариф 50%/50% ( я у сев.казны так страховалась)
Kaspa Jones
"Машина в кредите третий год" - жесть...
АннаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Машина в кредите третий год" - жесть...
СсылкаПожаловаться
и наверное так еще два года..
Fish'каВ ответ на Анна
Анна
и наверное так еще два года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже автокредит на 5 лет, не слушайте наезды)) КАСКО по-любому платить или будете платить неустойку с 1го дня просрочки (сумма приличная)
Fish'каВ ответ на Анна
Анна
и наверное так еще два года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, извините, думала Вы автор, цвет одинаковый, не обратила внимания, что аноним
Аленка
Пока машина в кредите, каско должно быть обязательно.В договоре такой пункт не пропустят никогда, т.к. машина считается собственностью банка они страховку требуют.
Александра Андреева
кредит выплатить
ЯИрина
Если тача в кредите, каску обязательно придётся платить....
Юлия
Посмотрите у согласия, там есть тариф об оплате 50% каско, в принципе вариант когда с деньгами туго.
милованова
Без каско кредит будет дороже...кстати что за машине где вы так долго платите...обычно автокредит оплачивается 1или полтора...
S
возьмите потребительские кредит, загасите автокредит, потом гасите потребительский, каско не нужно будет
ekat86-86@mail.ruВ ответ на S
S
возьмите потребительские кредит, загасите автокредит, потом гасите потребительский, каско не нужно будет
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Потребительский - 25%, авто - 15%. Выгода однако....
ekat86-86@mail.ru
Золотые слова. Потребительский - 25%, авто - 15%. Выгода однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пусть каско платит))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на S
S
ну тогда пусть каско платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так знакомый сэкономил. 16 тыс КАСКО пожалел, переоформил на потребительский. Теперь вместо 10 по авто платит 25 по потребительскому :) умеет мужик деньги считать.
ekat86-86@mail.ru
У меня так знакомый сэкономил. 16 тыс КАСКО пожалел, переоформил на потребительский. Теперь вместо 10 по авто платит 25 по потребительскому :) умеет мужик деньги считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросили не как сэкономить, а как не платить каско. вот я и ответила. а вообще нужно по средствам жить, нет налички на авто - ходи пешком
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, да ладно, зачем попу рвать и слюной брызгать)))), жалко денег ей...чё их жалеть то, раз приняла решение брать авто в кредит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да я вообще без злобы). и я не брат, я сестра

Василий Васильевич
Вы не делайте, а будут с банка звонить говорите что сделали и всё хорошо, а подтверждение копию не высылайте, должны отстать.
Василий Васильевич
Вы не делайте, а будут с банка звонить говорите что сделали и всё хорошо, а подтверждение копию не высылайте, должны отстать.
СсылкаПожаловаться
Правильно. А потом на сайт приходите совета просить, если с банком проблемы будут.
олег меньшов
попробуйте перекредитоваться в другом банке, есть автокредиты где каско не требуют банк. Возможно чуть выше процент, но гораздо выгоднее , чем каждый год платить .
Sashenka
Автор, у меня был автокредит с обязательным КАСКО на три года. последний год КАСКО не оформляла - проблем не возникло (банк Сетелем), при закрытии кредита банк ничего так и не сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем