Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не подраться с отцом собственного ребенка???

а?
ВИШНЯ фарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марина Секачева
а чигоп и не подрацо? ;)
ВИШНЯ фареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а чигоп и не подрацо? ;)
СсылкаПожаловаться
я какбэ адекватна ацениваю сваи вазможнасти и паследствия....
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
я какбэ адекватна ацениваю сваи вазможнасти и паследствия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падсказываю - загляни на кухню!
Марина Секачева
падсказываю - загляни на кухню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё... его же потом лечить
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Ты чё... его же потом лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мона же не чугунную сковородку выбрать, а полегче! скалку там...доску разделочную...
ВИШНЯ фареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну мона же не чугунную сковородку выбрать, а полегче! скалку там...доску разделочную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу видно неопытную... слово, детка... слово тяжелее и больнее любого чугуна...
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
сразу видно неопытную... слово, детка... слово тяжелее и больнее любого чугуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слова западают в сердце...
MargaritaВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
сразу видно неопытную... слово, детка... слово тяжелее и больнее любого чугуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно неопытную... слово, детка... слово тяжелее и больнее любого чугуна...А зачем словом? Дружить с отцом своего ребенка нужно? Вы же его выбрали? Значит был хороший когда-то? Ребенку ОЧЕНЬ плохо.когда родители враждуют.Попробуйте-он вам гадость говорит.а вы в ответ-И я тебя люблю.Может всё устаканится.
ВИШНЯ фареваВ ответ на Margarita
Margarita
сразу видно неопытную... слово, детка... слово тяжелее и больнее любого чугуна...А зачем словом? Дружить с отцом своего ребенка нужно? Вы же его выбрали? Значит был хороший когда-то? Ребенку ОЧЕНЬ плохо.когда родители враждуют.Попробуйте-он вам гадость говорит.а вы в ответ-И я тебя люблю.Может всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээ....
Марина Секачева
ну мона же не чугунную сковородку выбрать, а полегче! скалку там...доску разделочную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли шо... а хто их патом кармить буде??? А.
ДимВ ответ на ВИШНЯ фарева
ВИШНЯ фарева
я какбэ адекватна ацениваю сваи вазможнасти и паследствия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мою помню, это никогда не останавливало )))
Драчливая была по началу)))
Помню ещё, как то неделю не давал ей себя ударить(заходишь в дом, а тебя с порога, в прыжке пытаются достать.И в течении дня так и подла вливала момент, что бы треснуть), так у неё истерика почти началась, прямым текстом, аж со стоном говорит мне - "ну дай мне себя ударить - почему это?! -потому... последнее слово должно быть за мной!!!" )))
Монадасть-монадасть))
А вы почему драться хотите? )
ВИШНЯ фареваВ ответ на Дим
Дим
Ну не знаю, мою помню, это никогда не останавливало )))
Драчливая была по началу)))
Помню ещё, как то неделю не давал ей себя ударить(заходишь в дом, а тебя с порога, в прыжке пытаются достать.И в течении дня так и подла вливала момент, что бы треснуть), так у неё истерика почти началась, прямым текстом, аж со стоном говорит мне - "ну дай мне себя ударить - почему это?! -потому... последнее слово должно быть за мной!!!" )))
Монадасть-монадасть))
А вы почему драться хотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож дерусь... но только с мужем... с отцом ребенка - никогда...
MargaritaВ ответ на Дим
Дим
Ну не знаю, мою помню, это никогда не останавливало )))
Драчливая была по началу)))
Помню ещё, как то неделю не давал ей себя ударить(заходишь в дом, а тебя с порога, в прыжке пытаются достать.И в течении дня так и подла вливала момент, что бы треснуть), так у неё истерика почти началась, прямым текстом, аж со стоном говорит мне - "ну дай мне себя ударить - почему это?! -потому... последнее слово должно быть за мной!!!" )))
Монадасть-монадасть))
А вы почему драться хотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, мою помню, это никогда не останавливало )))
Драчливая была по началу)))
Помню ещё, как то неделю не давал ей себя ударить(заходишь в дом, а тебя с порога, в прыжке пытаются достать.И в течении дня так и подла вливала момент, что бы треснуть), так у неё истерика почти началась, прямым текстом, аж со стоном говорит мне - "ну дай мне себя ударить - почему это?! -потому... последнее слово должно быть за мной!!!" )))
Монадасть-монадасть))Наверное пацанка .привыкла драться с пацанами или братьями. так решались все вопросы .Надо показать.что вопросы можно решать и разговорами.
А вы почему драться хотите? )

МаликаВ ответ на Дим
Дим
Ну не знаю, мою помню, это никогда не останавливало )))
Драчливая была по началу)))
Помню ещё, как то неделю не давал ей себя ударить(заходишь в дом, а тебя с порога, в прыжке пытаются достать.И в течении дня так и подла вливала момент, что бы треснуть), так у неё истерика почти началась, прямым текстом, аж со стоном говорит мне - "ну дай мне себя ударить - почему это?! -потому... последнее слово должно быть за мной!!!" )))
Монадасть-монадасть))
А вы почему драться хотите? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не поняла, это реально такое бывает?
ДимВ ответ на Малика
Малика
Я вот не поняла, это реально такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, а что вас удивляет ?
МаликаВ ответ на Дим
Дим
Хм, а что вас удивляет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то представить не могу женщину, бьющую мужа)
ДимВ ответ на Малика
Малика
Да как-то представить не могу женщину, бьющую мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.
МаликаВ ответ на Дим
Дим
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо, я далековато от Вас живу. В Чечне.)
ДимВ ответ на Малика
Малика
Видимо, я далековато от Вас живу. В Чечне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. А что у вас можно делать с мужем, если его поведение вас раздражает ?)
МаликаВ ответ на Дим
Дим
Понятно. А что у вас можно делать с мужем, если его поведение вас раздражает ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поругаться на словах( но без мата), жена может к маме свалить, типа уходит от него, легкий шантаж такой))) Но это опасная штука, поскольку муж может согласиться с ее уходом навсегда) Если муж бьет жену часто и сильно, то родственники жены могут те же методы на нем испробовать) Но до такого редко доходит.
ЛеонардаВ ответ на Дим
Дим
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого это "у нас"?
МаринасанВ ответ на Дим
Дим
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.


)))))))))))) а ты-шутник)))
ДимВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот теперь вы меня удивляете. Сплошь и рядом ))
Я не знаю где вы живёте, но у нас это совершенно обычное дело.


)))))))))))) а ты-шутник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие тут шутки)) Поссорились как то, через какое то время пошла салатик на кухню порубить, подумав иду в след за ней мирится.При обнимаю сзади за талию, а в ответ с глухим предупреждающим рыком, сквозь зубы -" до-ро-гой, у меня в руке нож";))) По насмотрятся ,всяких сериалов))
Впрочем, мне даже кошки то всегда нравились, царапучие.С милыми и ласковыми, скукота.Это не кошка - это коврик самоперемесщающейся, ну или плюшевая игрушка.Так что возможно, это просто аспект восприятия - на других я просто внимания не обращаю )
МаринасанВ ответ на Дим
Дим
Какие тут шутки)) Поссорились как то, через какое то время пошла салатик на кухню порубить, подумав иду в след за ней мирится.При обнимаю сзади за талию, а в ответ с глухим предупреждающим рыком, сквозь зубы -" до-ро-гой, у меня в руке нож";))) По насмотрятся ,всяких сериалов))
Впрочем, мне даже кошки то всегда нравились, царапучие.С милыми и ласковыми, скукота.Это не кошка - это коврик самоперемесщающейся, ну или плюшевая игрушка.Так что возможно, это просто аспект восприятия - на других я просто внимания не обращаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Севилья Бургас
отношения ...это...нежность?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем