Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не показаться доступной 18+

Я в меру упитанная женщина в полном расцвете сил - 42/160/80. Сейчас свободна и нахожусь в неспешном поиске, однако есть проблема - я нравлюсь мужчинам 50+, а они мне почему-то нет.

Но недавно мне улыбнулась фортуна: в автосервисе познакомилась с мужчиной 38 лет, симпатичный брюнет с чувством юмора, неженат. Выпили кофе, поболтали, договорились о следующей встрече.

В связи с этим возник вопрос: на каком по счету свидании можно погрузиться в пучину страсти, но при этом не показаться женщиной легкого поведения?
ночной дожор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
Vahmurka
Вы в 42 года еще об этом думаете? Хотите мужчину - да хоть на первом свидании
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты влюбился в меня? В каждой теме про меня вспоминаешь)))
Танго в ПарижеВ ответ на )))
)))
Ты влюбился в меня? В каждой теме про меня вспоминаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Англичанка. вы уже в очень почтенном возрасте, чтобы в вас влюбляться.
Танго в Париже
Англичанка. вы уже в очень почтенном возрасте, чтобы в вас влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в таком же возрасте))) и здесь все почти пожилые
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы ей не расскажем
ночной дожор В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы в 42 года еще об этом думаете? Хотите мужчину - да хоть на первом свидании
СсылкаПожаловаться
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
нехировата пачимутаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу. А вы за всех думаете? А можно сегодня за меня подумать а? А то я притомилась.
Лена К.В ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что, серьезно?))))
МилаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и интереса у него более не будет, после столь поспешной сдачи объекта.
ночной дожор В ответ на Мила
Мила
да и интереса у него более не будет, после столь поспешной сдачи объекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Только тут мужчины вещают, что рады девушкам, отдающимся на первом свидании, а сами считают по-другому
VahmurkaВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Согласна.
Только тут мужчины вещают, что рады девушкам, отдающимся на первом свидании, а сами считают по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы то блин не девушка...Мне не про 18 лет речь ведем
ОксанаВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Согласна.
Только тут мужчины вещают, что рады девушкам, отдающимся на первом свидании, а сами считают по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с мужем переспала на первом свидании))) влюбилась) а после секса и он влюбился
ночной дожор
Согласна.
Только тут мужчины вещают, что рады девушкам, отдающимся на первом свидании, а сами считают по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая ...Это в 17 лет так можно думать.Но на пятом десятке...Я ваша ровесница.Со своим нынешним,вторым мужем познакомилась в соцсети.Секс случился на первом свидании,после цветов,ресторана и т.д.Мы и жить то почти сразу вместе стали...Через год расписались - уже восьмой год живём.Когда вспоминали первый день знакомства,я ему сказала - "Если б я тебя на первом свидании не захотела,то на второе я бы точно не пришла)))))Смеёмся
A♓BAP В ответ на ночной дожор
ночной дожор
Согласна.
Только тут мужчины вещают, что рады девушкам, отдающимся на первом свидании, а сами считают по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего, другая на первом согласится.

Любой мужик знает что те, кто долго ломается боится показать как хорошо умеет делать минет.
ночной дожор В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ни чего, другая на первом согласится.

Любой мужик знает что те, кто долго ломается боится показать как хорошо умеет делать минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минет - это к девушкам с трассы
A♓BAP В ответ на ночной дожор
ночной дожор
Минет - это к девушкам с трассы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну они не доступные бесплатно, сначала оплата.
Примерно тоже так и с "недоступными", сначала затраты и ухаживания, потом интим.
Mulinerra KВ ответ на Мила
Мила
да и интереса у него более не будет, после столь поспешной сдачи объекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По другому можно не успеть запрыгнуть!
СмайликВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, как он потом думать будет, если скорее всего после первого раза. Ну может второго, он сольется. Он чуть не каждый день знакомится и как пел Жаров в фильме: "Менял я женщин, тири-тириям-та, как перчатки....."
VahmurkaВ ответ на Смайлик
Смайлик
А какая разница, как он потом думать будет, если скорее всего после первого раза. Ну может второго, он сольется. Он чуть не каждый день знакомится и как пел Жаров в фильме: "Менял я женщин, тири-тириям-та, как перчатки....."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ей и первый раз не понравится и она рада будет от него отделаться...Вариантов масса
СмайликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может ей и первый раз не понравится и она рада будет от него отделаться...Вариантов масса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё может быть, поэтому нет смысла парится, чай не 18-20 лет)))
VahmurkaВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот вообще по барабану кто про меня и что думать будет. Я живу так , как я хочу
КАК бы не такВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам, что , замуж за него
Сергей ХворовВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночной дожор
Нет, потом он будет думать, что я со всеми так. Никакого уважения с его стороны не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машенька, ... заинтересованность будет если вы на берегу определите глубину страсти на первом свидании и представите план ее углубления от свидания к свиданию...Уважение появится если вы этот план выполните!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем