Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не попасть в зависимость

одна приятельница неплохо вроде в жизни устроилась-родила дочку от парня из обеспеченной семьи, который тоже неплохо раскрутился в строительном бизнесе, покупает одну квартиру за другой, содержит при этом две семьи, мать, сестру...В новой его семье двое деток, приятельница моя переживает, а что собственно достанется ее дочери-квартиру папаша ей купил, но пока не оформил, ...Держит этой квартирой на крючке, они живут сейчас в ней, свою однушку она сдает, не работает...Понимает, что квартира-способ манипулировать ей и дочкой в дальнейшем, но отказаться она не в силах от его подачек....
грустно, в общем, и мужика не найти, что бы перестать зависеть от  того, отца дочери, ищет все, ищет, на себя не рассчитывает, только на обеспеченных мужиков..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sapfira
Ну пусть дальше на себя не рассчитывает
Ее выбор
Феминистка
Kак не попасть в зависимость? - Рассчитывать ТОЛЬКО на себя.
Любовь Пяткова
Не надо так завидовать.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо так завидовать.
СсылкаПожаловаться


Любовь Пяткова
Не надо так завидовать.
СсылкаПожаловаться
вы решили, что у меня хуже все....увы, я вас огорчу. у меня лучше...)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы решили, что у меня хуже все....увы, я вас огорчу. у меня лучше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не решила. ))) У меня есть приятель, который всю жизнь обеспечивал и первую жену с детьми, и вторую. Но мне как-то не приходит в голову зацикливаться на этом и писать завидущие темки. А Вас описанная ситуация сильно торкает, раз Вы ее вытащили и хотите от нас, чтоб мы Вам покивали.
Авотфиг. По-моему, сидеть на шее это отлично.
Любовь Пяткова
Я ничего не решила. ))) У меня есть приятель, который всю жизнь обеспечивал и первую жену с детьми, и вторую. Но мне как-то не приходит в голову зацикливаться на этом и писать завидущие темки. А Вас описанная ситуация сильно торкает, раз Вы ее вытащили и хотите от нас, чтоб мы Вам покивали.
Авотфиг. По-моему, сидеть на шее это отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы ошибаетесь, в данной ситуации -это ужас....отношений с ним нет, он просто поставил их с дочкой раком и манипулирует как хочет...у него другая семья, маленькие дети...торкает ее, она мне плачется...
даже при отличных отношениях сидеть на шее некомфортно....)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы ошибаетесь, в данной ситуации -это ужас....отношений с ним нет, он просто поставил их с дочкой раком и манипулирует как хочет...у него другая семья, маленькие дети...торкает ее, она мне плачется...
даже при отличных отношениях сидеть на шее некомфортно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вы ошибаетесь, в данной ситуации -это ужас....отношений с ним нет, он просто поставил их с дочкой раком и манипулирует как хочет...у него другая семья, маленькие дети...торкает ее, она мне плачется...
даже при отличных отношениях сидеть на шее некомфортно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - держит на крючке? Как именно манипулирует?..
❤✿Камелия К✿❤
Зачем завидовать? Не понимаю ((((((
Милана
Да по-моему все у нее пучком)))) зря переживаете
Прекрасное далеко
Всегда рассчитываю на мужчин и они не подводят
... ибо
Пусть не переживает, пусть пока пользуется, от нее ж ничего не зависит, как решит мужик от кормушки отлучить - отлучит и не посмотрит ни на какую зависимость
Ольга:)В ответ на ... ибо
... ибо
Пусть не переживает, пусть пока пользуется, от нее ж ничего не зависит, как решит мужик от кормушки отлучить - отлучит и не посмотрит ни на какую зависимость
СсылкаПожаловаться
решит отлучить-можно подать на алименты. У него по-любому доход хороший, обеспечена она будет в любом случае.
Ольга:)
Нормальный у неё подход. Дочка,надеюсь. в квартире зарегистрирована? Если да, то до её совершеннолетия можно жить спокойно.
А какой у неё должен быть подход? Почему она должна не рассчитывать на то,что отец ребёнка будет этого ребёнка обеспечивать? Она же не от кого попало родила.
То,что она имеет возможность сейчас сдавать свою квартиру-прекрасно. На эти деньги можно получить образование,если его вдруг нет. Это очень большое подспорье!
И то,что она рассчитывает в дальнейшем встретить обеспеченного мужчину,чем плохо-то? А что,она должна рассчитывать на то,чтобы найти необеспеченного? странно было бы...
Екатерина АндреевнаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Нормальный у неё подход. Дочка,надеюсь. в квартире зарегистрирована? Если да, то до её совершеннолетия можно жить спокойно.
А какой у неё должен быть подход? Почему она должна не рассчитывать на то,что отец ребёнка будет этого ребёнка обеспечивать? Она же не от кого попало родила.
То,что она имеет возможность сейчас сдавать свою квартиру-прекрасно. На эти деньги можно получить образование,если его вдруг нет. Это очень большое подспорье!
И то,что она рассчитывает в дальнейшем встретить обеспеченного мужчину,чем плохо-то? А что,она должна рассчитывать на то,чтобы найти необеспеченного? странно было бы...
СсылкаПожаловаться
подспорье хорошо, но когда привыкаешь к чему-то хорошему, очень не хочется лишиться этого....а это неизбежно, отсюда и ее волнения и неуверенность...у этого мужика уже двое детей в семье новой, может и еще будет парочка, там тоже не глупая тетя попалась...))))
Alice
Думаю, что это хорошо, когда есть на кого рассчитывать кроме себя.
саломея роор
глупая ты баба!! (с) -) на себя не рассчитывает, зависит от одного, параллельно ищет другого, от которого тоже будет зависеть.
уж лучше черт знакомый, чем не знакомый (с) пусть работает с тем материалом, который есть.
Василена
Кому не попасть? Подруге? Так она уже попала.
Singola Singola
Кто ищет, тот, как правило, находит. Вашей подруге так жить нравится и найдет она себе спонсора. Вам-то, что за печаль? Живите как считаете правильным и поменьше оглядывайтесь на других.
Василиса
Пусть устроится на работу, у него связи, найдет теплое место, пока не выгнал ее.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть устроится на работу, у него связи, найдет теплое место, пока не выгнал ее.
СсылкаПожаловаться
она вообще не хочет принципиально работать, живут с дочкой в купленной им квартире, свою она сдает, у него давно другая семья, там уже двое детей....никуда ее никто не может выгнать, просто манипулирует ей и ее дочкой....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
она вообще не хочет принципиально работать, живут с дочкой в купленной им квартире, свою она сдает, у него давно другая семья, там уже двое детей....никуда ее никто не может выгнать, просто манипулирует ей и ее дочкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит её всё устраивает, никто ей не манипулирует, на просто лентяйка.
Ульяна
Её выбор как жить. Какие ж сердобольные подруги у некоторых
Люли-Малина
Как не попасть в зависимость - не быть соской, ухаха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем