Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не поругаться с мужем?

Расскажу с самого начала, а то непонятно будет. Мы когда с мужем познакомились, я честно скажу, привлекла его внимание фигурой, было чем гордиться, причем без особого приложения моих усилий. Вместе мы уже довольно долго, уже ребенок-подросток. За это время моя фигура мягко говоря трансформировалась, а точнее - расплылась. Роды наложили отпечаток, потом быт затянул и я как-то не заморачивалась, что килограммчики прибывают. Похудеть всегда хотела, но эта мысль была как бы между прочим. Достаю вещи, начинаю надевать, а они маленькие - вот и мысль - надо худеть. Но окончательно меня простимулировал муж в прошлом году. Все чаще и чаще он начинает говорить о моем весе, вспоминает какой я была при знакомстве. Мне это не то что неприятно - меня это бесит! Особенно, когда в магазине забрасываю в тележку тортик или вкусняшку какую, а он начинает бухтеть прямо в магазине. Я не знаю, это уже автоматом получается, рука сама тянется за вкусным. У меня были попытки сесть на диету, но ни разу не было успехов. Я когда есть хочу - ужасно раздраженная становлюсь. Муж опять недоволен, что я злая. Вот как мне объяснить мужу, что не все могут сидеть на диете, тем более, что полный обед ему же в первую очередь и нужно готовить? Не могу я сидеть голодная!! Как поговорить с мужем, так чтобы донести суть и не поругаться?




Инна Суханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Сокол ЯсныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - работа над собой, над отношениями.
Инна СухановаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я смотрю, Вы все любите получать нахаляву.))
Мужа, в свое время, заполучили без усилий. Сейчас тоже ничего не хотите предпринимать, а пытаетесь объяснить, что не все могут соблюдать диету. А брак - это работа, между прочим.
СсылкаПожаловаться
а по-вашему влюбить в себя надо с усилиями? С каких пор женщина стала добиваться усилиями мужчину?
Сокол ЯсныйВ ответ на Инна Суханова
Инна Суханова
а по-вашему влюбить в себя надо с усилиями? С каких пор женщина стала добиваться усилиями мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любых пор. Пока Вы молоды и стройны, усилия минимальны, но они все равно есть. Вы же не одна такая стройная, правда? А мужчина выбрал именно Вас. Когда дойдете до кондиции "жирная корова", то про усилия начнете понимать более остро.
Алевтина Борзенко
Мужчина может свои недостатки не заметить, а жену хочет видеть идеальной во всем. Худейте, и мужу покажете что цените его мнение, и самой приятнее будет. Не получается сидеть на диете - попробуйте с помощью препаратов. Мне порциола очень помогла. Я без насилия над собой скинула почти десять кг.
Инна СухановаВ ответ на Алевтина Борзенко
Алевтина Борзенко
Мужчина может свои недостатки не заметить, а жену хочет видеть идеальной во всем. Худейте, и мужу покажете что цените его мнение, и самой приятнее будет. Не получается сидеть на диете - попробуйте с помощью препаратов. Мне порциола очень помогла. Я без насилия над собой скинула почти десять кг.
СсылкаПожаловаться
Это таблетки? Тоже не вариант, желудок у меня слабенький, к химии очень чувствительный.
Александра ПавловаВ ответ на Инна Суханова
Инна Суханова
Это таблетки? Тоже не вариант, желудок у меня слабенький, к химии очень чувствительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю как помягче сказать, чтобы вас не обидеть. Может у вас и желудок слабенький, из-за того что не выдерживает все что вы съедаете? Химия сейчас есть во всех продуктах, если тоннами едите, то и химии попадает немерено. Ешьте меньше, двигайтесь больше - вот и весь секрет похудения.
Комментарий удален.Почему?
Инна СухановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я выбираю те которые знаю, после которых не будет дурно. Кстати, сам муж тоже любит угоститься тортиком, это повод поворчать на меня.
Алевтина БорзенкоВ ответ на Инна Суханова
Инна Суханова
Это таблетки? Тоже не вариант, желудок у меня слабенький, к химии очень чувствительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порциола аппетит уменьшает, поэтому для утоления голода хватает маленькой порции. Я постесняюсь перечислять все, что съедала раньше за ужином, но поверьте - много. Теперь пиалку легкого супчика или салатика - и я сытая. К работе желудка она никакого отношения не имеет. В кровь не всасывается, с клетками организма не контачит, какое-то время находится в желудке потом вместе с калом выходит.
Инна СухановаВ ответ на Алевтина Борзенко
Алевтина Борзенко
Порциола аппетит уменьшает, поэтому для утоления голода хватает маленькой порции. Я постесняюсь перечислять все, что съедала раньше за ужином, но поверьте - много. Теперь пиалку легкого супчика или салатика - и я сытая. К работе желудка она никакого отношения не имеет. В кровь не всасывается, с клетками организма не контачит, какое-то время находится в желудке потом вместе с калом выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каким же образом аппетит уменьшается? И на сколько хватает ее действия? Сколько раз в день надо принимать?
Алевтина БорзенкоВ ответ на Инна Суханова
Инна Суханова
А каким же образом аппетит уменьшается? И на сколько хватает ее действия? Сколько раз в день надо принимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается наедаться маленькой порцией за счет "искусственного" заполнения желудка. Принимать порциолу надо перед обильным застольем, кому-то может и два раза надо, а я много ела только за ужином. Прихожу домой и сразу две капсулы принимаю, 350 мл обычной воды запиваю. Иду в душ, передохну немного и через полчаса ем. Капсулы в желудке напитываются водой, получается желеобразная масса, она частично заполняет желудок, еды много не помещается. Поэтому для полного насыщения хватает пиалы еды. Чувство сытости держится порядка 4-х часов. Никаких эмоциональных терзаний, ни каких мыслей о еде нет вообще. Худеть с помощью капсул или нет - дело ваше. Но худеть надо. Народ правильно говорит, иначе может получиться так, что не только поругаетесь с мужем.
Александра ПавловаВ ответ на Инна Суханова
Инна Суханова
Это таблетки? Тоже не вариант, желудок у меня слабенький, к химии очень чувствительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю как помягче сказать, чтобы вас не обидеть. Может у вас и желудок слабенький, из-за того что не выдерживает все что вы съедаете? Химия сейчас есть во всех продуктах, если тоннами едите, то и химии попадает немерено. Ешьте меньше, двигайтесь больше - вот и весь секрет похудения.
kiss kiss
Откажитесь от сладкого. Кусочек торта на праздник и всё.
Грипп? Гриб!!
Усе дыры закълейте :-|
T
А зачем сидеть голодной? Просто правильно питайтесь. Там между прочим есть надо 6 раз в день) Устаненете жевать) Вместо тортика - мяса лучше возьмите, и насыщает лучше, и белок, а не жир на ляжки)
Мисс Марпл
Когда он другую бабу приведет (а он приведет) у вас кусок в горло лезть не будет,вот и похудеете ))
Инна СухановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Когда он другую бабу приведет (а он приведет) у вас кусок в горло лезть не будет,вот и похудеете ))
СсылкаПожаловаться
типун вам на язык, думаю до этого не дойдет, поводов пока точно не вижу.
Ольга Ольгина
Не есть хотя бы покупных кондитерских изделий, как Вы говорите - торты, вкусняшки и т.п. Почитайте состав, там везде маргарины и сахар. Замените сухофруктами или в крайнем случае пеките сами, чтобы не было этой хрени в выпечке. Откажитесь также от колбас, сосисок. От сладкой газировки. И то уже будет прогресс, вот увидите. Ну, и минимальные занятия спортом. Да, и не ешьте СОВСЕМ на ночь. За 2,5 часа еще можно, чтобы переварилось. А на ночь только воду. Утром позавтракаете.
Королева. Марго
Ну он что не изменился? Такая же юношеская фигура? Тоже поплыл.
Анонимка
Чтобы не поругаться поговорите с ним на сытый желудок. А потом садитесь на диету.
Ольга Барановская
Автор, а посмотрите передачу "Свадебный размер", там один в один ситуация как у Вас. Авось и ценное что узнаете. Удачи Вам!
Инна СухановаВ ответ на Ольга Барановская
Ольга Барановская
Автор, а посмотрите передачу "Свадебный размер", там один в один ситуация как у Вас. Авось и ценное что узнаете. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю.
Жанна
системно подходить надо. худеют все при желании. вот с желанием у вас проблема. видимо, секс все-равно есть. вот когда и секса не будет, может тогда найдете для себя убедительные аргументы почему выглядеть стильно, сексуально это хорошо. найдется время и для тренировок, и для прогулок, и для походов на танцы с друзьями. и с удивлением увидите, что времени на пожрать нет, да и жрать не хочется. (извините за грубое определение физиологического процесса).
Тёмная Сторона
А муж как, кубики на животе сохранил?
Инна СухановаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А муж как, кубики на животе сохранил?
СсылкаПожаловаться
да прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем