Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не потерять мужа-красавца?

Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мой муж очень красивый (высокий, крепкого телосложения, голубоглазый, брунет, с очень красивыми чертами лица), каждый раз когда я выхожу с ним на улицу, захожу в какое-либо учереждение, все девушки и женщины не сводят с него глаз, пытаются заговорить, как-нибудь приблизиться. Я не знаю как мне быть: и не хочется показывать свою ревность, и ...не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Спасибо.
P.S.: у нас с ним очень схожие черты лица и по этом многие меня считают его сестрой.
celeron M25
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
fotos_fotos@mail.ru
Ну чего Вы маитесь?
Красивый совсем не значит гулящий. А то, что женщины обращают внимание, так они и на некрасивых обращают. О димографии забыли что ли? И не мучайте себя и его.
Если будут основания ревновать тогда и маяться будите. А пока радуйтесь жизни и получайте удовольствие.
Светлана Филиппова
Это обалденно!!! Научитесь получать от этого удовольствие!!!
Светлана Филиппова
...У меня такой же любовник, не муж, и мне очень это нравится, когда на него обращают внимание... А если бы на МУЖА!!! Так вообще надо быть на седьмом небе.Они на него смотрят - а ты каждый день можешь делать с таким чудом вообще что угодно)))))))))) Это же классно!!
ЛёсяMEOwCREEPER
Если вы все время будете думать о том, что он вас бросит рано или поздно, то так оно и будет, мысли материализуются.Тем более, что по красоте вы ему не уступаете, присмотритесь внимательней, может на вас также смотрят мужчины и хотят к вам прблизится.
Анастасия *
если любит-не уйдет!!!
Disgusting character
Если думать что дело не выгорит, то так оно и будет...
Комментарий удален.Почему?
Storm
Мужа-красавца можно удержать только одним-стать лучшей в постели. Только из-за секса он может уйти, надо работать над собой и делать то, чего обычные девченки не могут (например облизать его с ного до головы или сделать эротический массаж), разговаривайте больше о том, что ему нравится. Ублажайте его во всем. Точно никуда не уйдет. Вы красивая,+лучшая любовница. Что еще нужно?
АлексВ ответ на Storm
Storm
Мужа-красавца можно удержать только одним-стать лучшей в постели. Только из-за секса он может уйти, надо работать над собой и делать то, чего обычные девченки не могут (например облизать его с ного до головы или сделать эротический массаж), разговаривайте больше о том, что ему нравится. Ублажайте его во всем. Точно никуда не уйдет. Вы красивая,+лучшая любовница. Что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Мужа-красавца можно удержать только одним-стать лучшей в постели. Только из-за секса он может уйти, надо работать над собой и делать то, чего обычные девченки не могут (например облизать его с ного до головы или сделать эротический массаж), разговаривайте больше о том, что ему нравится. Ублажайте его во всем. Точно никуда не уйдет. Вы красивая,+лучшая любовница. Что еще нужно?

--------------------------------------------------------------------
брюхо набить !!!
StormВ ответ на Алекс
Алекс
Мужа-красавца можно удержать только одним-стать лучшей в постели. Только из-за секса он может уйти, надо работать над собой и делать то, чего обычные девченки не могут (например облизать его с ного до головы или сделать эротический массаж), разговаривайте больше о том, что ему нравится. Ублажайте его во всем. Точно никуда не уйдет. Вы красивая,+лучшая любовница. Что еще нужно?

--------------------------------------------------------------------
брюхо набить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само сабой разумеющийся факт. Любая уважающая себя женщина будучи замужем не позволит мужу ходить необстиранным, неопрятным или голодным.
Мария МашкееваВ ответ на Storm
Storm
Мужа-красавца можно удержать только одним-стать лучшей в постели. Только из-за секса он может уйти, надо работать над собой и делать то, чего обычные девченки не могут (например облизать его с ного до головы или сделать эротический массаж), разговаривайте больше о том, что ему нравится. Ублажайте его во всем. Точно никуда не уйдет. Вы красивая,+лучшая любовница. Что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
А я с вами не совсем согласна. Не только на сексе брак держится. У меня знакомые , муж с женой, развелись два года назад. Так вот до сих пор муж говорит, что та его жена была лучшей в постели, но жить с ней невозможно и желания даже просто быть любовниками нет. Аргумент - семейная жизнь это не только секс. Даже очень хороший секс, когда к нему привыкаешь, приедается. Хочется с человеком поговорить, хочется душевного родства и близости, а его нет. Хочется всегда ощущать какую-то свежесть отношений и чувств - а этого тоже не было. Я думаю, что браки держатся исключительно на женской мудрости. А это уже и секс, и умение создать комфорт и уют, и умение привносить в отношения новизну и много чего еще.
Мария Машкеева
А я с вами не совсем согласна. Не только на сексе брак держится. У меня знакомые , муж с женой, развелись два года назад. Так вот до сих пор муж говорит, что та его жена была лучшей в постели, но жить с ней невозможно и желания даже просто быть любовниками нет. Аргумент - семейная жизнь это не только секс. Даже очень хороший секс, когда к нему привыкаешь, приедается. Хочется с человеком поговорить, хочется душевного родства и близости, а его нет. Хочется всегда ощущать какую-то свежесть отношений и чувств - а этого тоже не было. Я думаю, что браки держатся исключительно на женской мудрости. А это уже и секс, и умение создать комфорт и уют, и умение привносить в отношения новизну и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ваша знакомая еще бы и в постели не была хороша, то он с ней даже и не начинал бы жить))). А зачем тогда они, мужчины, ходят налево? Из-за секса, уверяю вас. Я разговаривала со многими женатыми мужчинами об их изменах и они все говорят, что из-за секса.
Мария МашкееваВ ответ на Storm
Storm
А если ваша знакомая еще бы и в постели не была хороша, то он с ней даже и не начинал бы жить))). А зачем тогда они, мужчины, ходят налево? Из-за секса, уверяю вас. Я разговаривала со многими женатыми мужчинами об их изменах и они все говорят, что из-за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и не начал бы-кто знает! Налево мужчины ходят, когда чувствуют какую-либо неудовлетворенность. Не обязательно сексуальную. Но в том числе и ее.
Storm
Да, забыла. Если он на вас женился, то уж точно выделил вас из толпы вешалок, которые так достали))). Уже вы можете гордиться собой. Вы лучшая. Главное не зазнаться. Удачи.
Людмила Рясненко
А Вы начали опасаться этого только после свадьбы?
Комментарий удален.Почему?
Юлия БелкинаВ ответ на Ольга __
Комментарий удален.Почему?
Какая вы молодчинка!!! Возьму на вооружение!
Intriga
Девочки, точно такая же ситуация )) С той лишь разницей, что муж у меня смуглый брюнет, с карими глазами. Измены я его не боюсь, потому что знаю-никакой секс не заменит ему семьи, разве что в семье будет уж совсем полный развал отношений. При этом он знает, что на меня мужчины обращают не меньше внимания чем на него женщины, так что..Больше уверенности в себе! Ну и эрудиции, как сказала Ольга_
Svetlooka
Да пускай себе глядят! На то и красота, чтобы людям глаз радовать! С эрудицией я бы не напрягалась особенно. Может дать и отрицательный результат. А вот насчет секса полностью согласна. Неустанно совершенствуйся. Желательно с ним, красавцем.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да пускай себе глядят! На то и красота, чтобы людям глаз радовать! С эрудицией я бы не напрягалась особенно. Может дать и отрицательный результат. А вот насчет секса полностью согласна. Неустанно совершенствуйся. Желательно с ним, красавцем.
СсылкаПожаловаться
Да пускай себе глядят! На то и красота, чтобы людям глаз радовать! С эрудицией я бы не напрягалась особенно. Может дать и отрицательный результат. А вот насчет секса полностью согласна. Неустанно совершенствуйся. Желательно с ним, красавцем.
--------------------------------------------------------------------
ай да умничка !!!
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Marusia
Ответ заложен в вопросе. Рано или поздно вы его потеряете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем