Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не превратить свидание в собеседование..

Как провести первое свидание с мужчиной с СЗ? Как разрядить обстановку, не хочу чтобы свидание напоминало собеседование или допрос. Где встречаться? О чем говорить? Может есть оригинальные идеи.. В кафе, в парке итд..не оригинально..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НеБом ВыШе
вы же знакомитесь , вот и думайте ,где и чем можете блеснуть ....
Психея Моисевна Ватник
в аквапарке.И его посмотрите ,и себя покажете))
Психея Моисевна Ватник
в аквапарке.И его посмотрите ,и себя покажете))
СсылкаПожаловаться
и грибок можно потом на пару лечить......))
Александр Петров
тебе ничего не надоть
Александр Петров
тебе ничего не надоть
СсылкаПожаловаться
О боже... мессия!
Marina
Мужчина должен об этом парится) Где и как)
Аноним
Я парюсь..но ничего в голову не приходит.. Кто где встречался в первый раз?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я парюсь..но ничего в голову не приходит.. Кто где встречался в первый раз?
СсылкаПожаловаться
первый раз около ЗАГСА встречались ,было дело))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я парюсь..но ничего в голову не приходит.. Кто где встречался в первый раз?
СсылкаПожаловаться
вам же все не оригинально........
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Я парюсь..но ничего в голову не приходит.. Кто где встречался в первый раз?
СсылкаПожаловаться



Элла
Зачем женщине парится об этом,пусть мужчина оглашает список,а вы выбирайте.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Зачем женщине парится об этом,пусть мужчина оглашает список,а вы выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь повторения одного и того-же сценария, встретились, взяли по пиву, допросили друг-друга, разошлись. Нет живого, естественного диалога, получается психол.зажим с обеих сторон.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь повторения одного и того-же сценария, встретились, взяли по пиву, допросили друг-друга, разошлись. Нет живого, естественного диалога, получается психол.зажим с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите водки, водка расслабляет!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь повторения одного и того-же сценария, встретились, взяли по пиву, допросили друг-друга, разошлись. Нет живого, естественного диалога, получается психол.зажим с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без пива попробуйте.Выпейте дома заранее )) А на 1 свидании мороженку ешьте.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь повторения одного и того-же сценария, встретились, взяли по пиву, допросили друг-друга, разошлись. Нет живого, естественного диалога, получается психол.зажим с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте так,это плохая стратегия.Пусть мужчина решает,а вы выбирайте.Он должен знать,что тоже принимал участие,хоть и ваше слово будет решающим(но знать ему это не обязательно).
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь повторения одного и того-же сценария, встретились, взяли по пиву, допросили друг-друга, разошлись. Нет живого, естественного диалога, получается психол.зажим с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Иванова
Пригласите в кровать.
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пригласите в кровать.
СсылкаПожаловаться
и поставьте ее на улице))))))))для оригинальности)))).
Татьяна ИвановаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и поставьте ее на улице))))))))для оригинальности)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице .... Советами замучают. Да и если мужчина окажется что надо - обязательно найдется та, что наложит лапу и вытряхнет её из кровати.
А совет реальный. Если мужчина окажется одноразовый - она получит удовольствие и расстанутся друзьями. На случай следующего секса. Если мужчина серьезный - то и проявит себя серьезно. А вот если он из тех что наберут 30 и проводят среди них кастинг - тут мужчинко обломается.
Лагуна
Каток) весело проведете время- музыка,тактильный контакт,падения и синяки,правда могу быть- если давно на коньки не вставали) ...ну опять некий тест- как люди реагируют на многие моменты( в том числе раздражение,если кататься не умеете; взаимопомощь и внимание и т.д. и т.п.))) удачного свидания) ну и...заранее продумайте дорогу для возвращения домой ( через цветочный магазинчик))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лагуна
Лагуна
Каток) весело проведете время- музыка,тактильный контакт,падения и синяки,правда могу быть- если давно на коньки не вставали) ...ну опять некий тест- как люди реагируют на многие моменты( в том числе раздражение,если кататься не умеете; взаимопомощь и внимание и т.д. и т.п.))) удачного свидания) ну и...заранее продумайте дорогу для возвращения домой ( через цветочный магазинчик))))
СсылкаПожаловаться
или ювелирный )))
Психея Моисевна Ватник
или ювелирный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для третьего свидания идея))))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Каток) весело проведете время- музыка,тактильный контакт,падения и синяки,правда могу быть- если давно на коньки не вставали) ...ну опять некий тест- как люди реагируют на многие моменты( в том числе раздражение,если кататься не умеете; взаимопомощь и внимание и т.д. и т.п.))) удачного свидания) ну и...заранее продумайте дорогу для возвращения домой ( через цветочный магазинчик))))
СсылкаПожаловаться
Каток идея замечательная, но не в конце апреля.. надо более летний вариант..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Каток идея замечательная, но не в конце апреля.. надо более летний вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда роллердром вам в помощь
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Каток идея замечательная, но не в конце апреля.. надо более летний вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крытых катков нет в городе?) в этом и необычность) и напяливать лишней одежды не придётся...главное,заранее оговорить форму одежды)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем