Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не превратиться в чудовище?

Дано: 35 лет, беременность  6 недель, беременность первая (первая, которую я решила сохранить). Насмотревшись на моих подруг, набравших за время беременности по 20-30 кг., пребываю в ужасе. Поэтому решила всю беременность придерживаться рациона в 1200 ккал. Вопрос: это много? Сейчас я вешу 55 кг. при росте 170. И вообще, какое минимальное количество кг. должно ко мне прилипнуть за все время? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Друг
вот и пузатости выперли
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот и пузатости выперли
СсылкаПожаловаться
Ну а куда без них. Эх, Петров, тебе не понять ;)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а куда без них. Эх, Петров, тебе не понять ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря кому
мне без них хорошо
АнонимВ ответ на Друг
Друг
смотря кому
мне без них хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не сомневаюсь!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Друг
Друг
вот и пузатости выперли
СсылкаПожаловаться
А мы времени зимой не теряли ))))
Мюмзик 1
ну и родишь больного задохлика, он тебе потом припомнит твою диету...и кому нужна твоя талия? никому..
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и родишь больного задохлика, он тебе потом припомнит твою диету...и кому нужна твоя талия? никому..
СсылкаПожаловаться
а и правда, как не потолстеть?
Мюмзик 1В ответ на Машка
Машка
а и правда, как не потолстеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигаться, а после года сам вес уйдёт, если ок не жрать гормональные и не лежать , жопу отращивая, на диване перед компом
МашкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
двигаться, а после года сам вес уйдёт, если ок не жрать гормональные и не лежать , жопу отращивая, на диване перед компом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать...
IreneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и родишь больного задохлика, он тебе потом припомнит твою диету...и кому нужна твоя талия? никому..
СсылкаПожаловаться
Безотносительно автора, с набором веса 20-30 кг тоже ничего хорошего.
Мюмзик 1В ответ на Irene
Irene
Безотносительно автора, с набором веса 20-30 кг тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 20 набрала и через год без всяких диет скинула ,хотя грудью кормила до года и восьми, просто много работала и пешком ходила, так что некогда особо есть было, стала 48 килограмм, ела всё подряд, лишь бы было )))
IreneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я 20 набрала и через год без всяких диет скинула ,хотя грудью кормила до года и восьми, просто много работала и пешком ходила, так что некогда особо есть было, стала 48 килограмм, ела всё подряд, лишь бы было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш пример как-то доказывается, что хорошо набирать лишний вес во время беременности?
Мюмзик 1В ответ на Irene
Irene
Ваш пример как-то доказывается, что хорошо набирать лишний вес во время беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровый малыш дороже всего
IreneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
здоровый малыш дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При наборе лишнего веса как-раз таки выше намного вероятность различных проблем, как у матери, так и у плода. Это Вам любой врач скажет. То, что у вас их не возникло, не значит, что не возникнет у других.
Мюмзик 1В ответ на Irene
Irene
При наборе лишнего веса как-раз таки выше намного вероятность различных проблем, как у матери, так и у плода. Это Вам любой врач скажет. То, что у вас их не возникло, не значит, что не возникнет у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это смотря сколько и как набирать, у меня после родов всё ушло, а фигура стала в десять раз красивее, потому что грудь больше стала, а талия меньше )) вот когда заплывший кусок сала на ножках еле ползает, это плохо, а я много двигалась и ела столько, сколько хотела и то, что хотела, впрочем, ни одной таблетки, ни одного стресса и продукты натуральные
IreneВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это смотря сколько и как набирать, у меня после родов всё ушло, а фигура стала в десять раз красивее, потому что грудь больше стала, а талия меньше )) вот когда заплывший кусок сала на ножках еле ползает, это плохо, а я много двигалась и ела столько, сколько хотела и то, что хотела, впрочем, ни одной таблетки, ни одного стресса и продукты натуральные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормой считается 10-12 килограмм. Вы оставили, а кто-то не оставит. Большинству беременных нужно правильное питание, а не то, как многие за двоих жрут.
nadyaВ ответ на Irene
Irene
Нормой считается 10-12 килограмм. Вы оставили, а кто-то не оставит. Большинству беременных нужно правильное питание, а не то, как многие за двоих жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех по- разному организм реагирует на беременность, норма понятие растяжимое
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну и родишь больного задохлика, он тебе потом припомнит твою диету...и кому нужна твоя талия? никому..
СсылкаПожаловаться
Да как-то привыкла всю жизнь стройной быть, а что, 1200 это разве мало?!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то привыкла всю жизнь стройной быть, а что, 1200 это разве мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1200 - это мало. Вам не калории считать надо, а думать как обеспечить ребёнка всем необходимым для того чтобы он нормальным и здоровым родился. Будете сидеть на диете после родов.
IreneВ ответ на Tanita S
Tanita S
1200 - это мало. Вам не калории считать надо, а думать как обеспечить ребёнка всем необходимым для того чтобы он нормальным и здоровым родился. Будете сидеть на диете после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диете не надо, а правильное питание беременным необходимо!_
АнонимВ ответ на Irene
Irene
На диете не надо, а правильное питание беременным необходимо!_
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо!
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
1200 - это мало. Вам не калории считать надо, а думать как обеспечить ребёнка всем необходимым для того чтобы он нормальным и здоровым родился. Будете сидеть на диете после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем необходимым я его обеспечиваю при помощи витаминного комплекса для беременных.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Всем необходимым я его обеспечиваю при помощи витаминного комплекса для беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Витаминный комплекс для беременных - это всего лишь химия.При этом в витаминных комплексах собирают витамины, которые несовместимы и вместе не усваиваются. А ребёнку нужны белки, углевода , жиры, которые получить он может только из продуктов, которые мама ест. Так что вы определитесь - вам дороже ваша фигура или ребёнок, которого вы решили оставить.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Витаминный комплекс для беременных - это всего лишь химия.При этом в витаминных комплексах собирают витамины, которые несовместимы и вместе не усваиваются. А ребёнку нужны белки, углевода , жиры, которые получить он может только из продуктов, которые мама ест. Так что вы определитесь - вам дороже ваша фигура или ребёнок, которого вы решили оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он получает белки и жиры и углеводы. Просто рацион ограничен 1200-1300 ккал. Я ем ОЧЕНь много овощей, нежирную рыбу, мясо, морепродукты. В принципе, я голода не испытываю.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Так он получает белки и жиры и углеводы. Просто рацион ограничен 1200-1300 ккал. Я ем ОЧЕНь много овощей, нежирную рыбу, мясо, морепродукты. В принципе, я голода не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы придерживаетесь такой диеты, то должно хватить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем