Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не прибить собственного ребенка

Вон в теме ниже девушка спрашивает про любовь к ребенку. Ее выворачивает от срыгиваний. И не ласкает его. А я и ласкаю и треплю. Сегодня зацеловываю, а завтра все раздражает. А характер у ребенка наянистый, визжит, упрямый. Я стараюсь на провокации не поддаваться, не обращать внимание, но ходит и рядом и кусает. Ну и попадает ему порой. Уж насколько моя мать добрая, я в жизни не встречала человека добрей, а и она шлепает. Иногда сядем вечером чай пить , она мне и говорит - надо заканчивать эту фигню с распусканием рук, мы же его так ждали, он же еще маленький. Я соглашаюсь. И тут.., чьи-то маленькие зубы вонзаются в ногу и понеслась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана ФедюковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Творог бы домашний Вам покупать, говорят, ничего лучше в плане кальция ещё не придумали. Здоровья Вам и дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХЗ, я творог не люблю, но покупаю себе деревенский. Кальций все равно упаковками покупаю, определенных марок.
тыковка яВ ответ на Дарина
Дарина
Я питалась очччень хорошо. Рожала в конце лета , живу на юге . в своем доме... Витаминов было предостаточно... Дочка родилась 4300.... С врачем советовалась, говорит пройдет..У девочки все в норме..
Ну а я всю жизнь была не равнодушна к мелу... Ела всегда , а при беременности и подавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тянуло на мел, но не от нехватки кальция. Оказалась анемия-нехватка железа. При ней извращаются вкусовые пристрастия. Пропила железо и как рукой сняло.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Детки разные... моя например съедает все бумажное , что попадается на пути или может достать... так же грызет деревянный стол....

Пока достаточно отвлечь и забрать недоеденные документы., школьные тетрадки и учебники старших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои оборвал, встает на цыпочки и рвет сверху. И ведь понимает слово нельзя, но смотрит, поворачивается на окрик и продолжает рвать. все вещи убраны. Шатает телевизор. Квартира разодрана. Антенну выдрал, провода грызет. Неслух. Мама говорит - он хуже, чем ты была.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Обои оборвал, встает на цыпочки и рвет сверху. И ведь понимает слово нельзя, но смотрит, поворачивается на окрик и продолжает рвать. все вещи убраны. Шатает телевизор. Квартира разодрана. Антенну выдрал, провода грызет. Неслух. Мама говорит - он хуже, чем ты была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня средний такой был .... да и сейчас шилопоп..... Кажется мне и младшая такая же будет..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
У меня средний такой был .... да и сейчас шилопоп..... Кажется мне и младшая такая же будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Егозун еще тот ))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обои оборвал, встает на цыпочки и рвет сверху. И ведь понимает слово нельзя, но смотрит, поворачивается на окрик и продолжает рвать. все вещи убраны. Шатает телевизор. Квартира разодрана. Антенну выдрал, провода грызет. Неслух. Мама говорит - он хуже, чем ты была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня только провода смутили, потому что угроза жизни. Так вы их уберите. Остальное норм.
Аноним
Обои оборвал, встает на цыпочки и рвет сверху. И ведь понимает слово нельзя, но смотрит, поворачивается на окрик и продолжает рвать. все вещи убраны. Шатает телевизор. Квартира разодрана. Антенну выдрал, провода грызет. Неслух. Мама говорит - он хуже, чем ты была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, моему 2 обои рвет, все переломал, пакостень, кусает мб зубы режутся, как начнет кусать вы ему прорезыватель? Дочь в год нас щипала да так что аж сама трясется и щипает, отучили по тихоньку, развиваются они))),\а ваш еще совсем малявка
яна я
интересно, какой возраст ребёнка. Мои слава Богу не кусались, но я бы наверно посильнее шлёпала, чтоб не повадно было
ПроСТО Я
Только за название темы, тебя надо наказать !
ПроСТО Я
Только за название темы, тебя надо наказать !
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Пройдет.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Привет!! Ты не знаешь от Мурзика клона арестовали уже??))
МюмзикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Привет!! Ты не знаешь от Мурзика клона арестовали уже??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пакостит с утра в гостевую и в личку ((
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пакостит с утра в гостевую и в личку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня утром в 2 часа Мурзик написала мне что Элиот это женчина.
МюмзикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Сегодня утром в 2 часа Мурзик написала мне что Элиот это женчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут все женщины ))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да тут все женщины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женчины мужчины мне один болт!!!! Вот только не знаю написал мне это Мурзик или клон.
МюмзикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Женчины мужчины мне один болт!!!! Вот только не знаю написал мне это Мурзик или клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клон ((
Victorija Shuvalova
Привет!! Ты не знаешь от Мурзика клона арестовали уже??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которого? Который мне пишет "сдохни м разь"? Не знаю...
яна яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пройдет.
СсылкаПожаловаться
когда?когда в саду всех детей перекусает )
ZaraZaВ ответ на яна я
яна я
когда?когда в саду всех детей перекусает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет до трех у меня такая проблема была с младшим. Прошло. Не били, не шлепали. Разговаривали, в угол ставили. Прошло.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Скока ждать? Вдруг прибью пока вырастет)
Жужа
У него десна чешутся. Зубы идут.))) Поймите м=своего мелкого. Моя кисть руки мне мусолила в этот период.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У него десна чешутся. Зубы идут.))) Поймите м=своего мелкого. Моя кисть руки мне мусолила в этот период.)))
СсылкаПожаловаться
Почему именно меня кусать?? Полно игрух, кусай их. Мебель грызет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему именно меня кусать?? Полно игрух, кусай их. Мебель грызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну маму на зуб попробовать - это святое. Не то, что резиновое кольцо грызть.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну маму на зуб попробовать - это святое. Не то, что резиновое кольцо грызть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тепленькая, приятнее наверно ))) это конечно все весело, но иногда до крови. И еще щипается, очень больно. Шлепаем по рукам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем