Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не притягивать бедных?

Начну сразу с главного, что бы не надумывали.
Я сама работаю и зарабатываю, содержать меня вообще не надо. 
Но вот почему то встречаются такие, что без денег. Мало того, просят им дать так денег или в долг. И все в таком духе. 
Обьясните, что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Данил Князь
Инигавари ;)
Василиса
Смените круг общения
Руслана Бойчук
Просите мужика заехать за Вами или оплатить такси на встречу, сразу отсеятся нищеброды. У меня так знакомая делает и все богатенькие кружатся вокруг нее. Нищие на первом свидании сразу отсеиваются. Цените себя.
Руслана Бойчук
Просите мужика заехать за Вами или оплатить такси на встречу, сразу отсеятся нищеброды. У меня так знакомая делает и все богатенькие кружатся вокруг нее. Нищие на первом свидании сразу отсеиваются. Цените себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Нюра
по принципу денежка к денежке
Лю
купите себе биту. и по роже каждого, кто попросит денег. так очень быстро все попрошайки будут вас обходить за километр
АнонимВ ответ на Лю
Лю
купите себе биту. и по роже каждого, кто попросит денег. так очень быстро все попрошайки будут вас обходить за километр
СсылкаПожаловаться

Лариса Венгерберг
А у них чуйка на состоятельных недоаханых баб. Пятеро пошлют, шестая даст. Во всех смыслах.
милованова
Не пой на каждом углу что ты независимая ..
милованова
Не пой на каждом углу что ты независимая ..
СсылкаПожаловаться
Не пою. И так видно. Уже подробно написали как и что видно.
Ольга Снигирева
"Начну сразу с главного... Я сама работаю и зарабатываю, содержать меня вообще не надо." - поменьше так говорите))
Ольга Снигирева
"Начну сразу с главного... Я сама работаю и зарабатываю, содержать меня вообще не надо." - поменьше так говорите))
СсылкаПожаловаться
Я для форума это написала, что бы не начинали выдумывать то чего нет.
В жизни не говорю так.
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Я для форума это написала, что бы не начинали выдумывать то чего нет.
В жизни не говорю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, не говорите, но демонстрируете. Это не хорошо и не плохо, это такой индивидуальный стиль поведения. Понаблюдайте за собой)
tatiyna korneva
Держитесь более замкнуто, ни кому о себе ничего не рассказывайте, "к такой разве что на танке подъедешь", будет меньше приятелей/приятельниц, но зато те для кого вы действительно интересны, и кто в себе уверен.
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Держитесь более замкнуто, ни кому о себе ничего не рассказывайте, "к такой разве что на танке подъедешь", будет меньше приятелей/приятельниц, но зато те для кого вы действительно интересны, и кто в себе уверен.
СсылкаПожаловаться
да пипец!! закрыться дома и сидеть как мышь? Проще жить свободно и без мужика на шеи!
tatiyna kornevaВ ответ на Весна
Весна
да пипец!! закрыться дома и сидеть как мышь? Проще жить свободно и без мужика на шеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я неправильно выразилась, сидеть дома затворницей не надо, просто не говорить каждому о своей жизни, не чесать языком. Быть загадкой.
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Может, я неправильно выразилась, сидеть дома затворницей не надо, просто не говорить каждому о своей жизни, не чесать языком. Быть загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то он в процессе не узнает! Да и как ты будешь загадкой!? в материальном плане то? Только врать! хату снимаю, машина в кредит , зарп задерживают и т.д. вот и врать так!! а быть загадкой это совсем другое!
tatiyna kornevaВ ответ на Весна
Весна
а то он в процессе не узнает! Да и как ты будешь загадкой!? в материальном плане то? Только врать! хату снимаю, машина в кредит , зарп задерживают и т.д. вот и врать так!! а быть загадкой это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вас об этом спрашивает, кому, нормальному, это интересно? Свои проблемы решайте сами, и меньше об них распространяйтесь.
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
А кто вас об этом спрашивает, кому, нормальному, это интересно? Свои проблемы решайте сами, и меньше об них распространяйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю о том , что врать только..если квартира своя, то говорить что снимаю и т.д? а интересует это поверьте всех причем в первую очередь.
tatiyna kornevaВ ответ на Весна
Весна
я говорю о том , что врать только..если квартира своя, то говорить что снимаю и т.д? а интересует это поверьте всех причем в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отвечайте, переведите разговор на посторонние вещи.
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Не отвечайте, переведите разговор на посторонние вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом продукты прячь от него в своем доме...ну ну...
tatiyna kornevaВ ответ на Весна
Весна
потом продукты прячь от него в своем доме...ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто вас заставляет таких пускать в свой дом?
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
А кто вас заставляет таких пускать в свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да вроде отношения серьезные намечаются, брак , семья дети...
tatiyna kornevaВ ответ на Весна
Весна

да вроде отношения серьезные намечаются, брак , семья дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошенько подумайте, достоин ли он быть главой семьи, справится ли. Стоит ли с ним связываться?
ВеснаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Хорошенько подумайте, достоин ли он быть главой семьи, справится ли. Стоит ли с ним связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо Татьяна! уже подумала и выгнала...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем