Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не проедать деньги?

Стала подсчитывать сколько денег уходит на кафе-рестораны-посиделки с друзьями-да просто захотелось что то вкусное и пришла, мягко говоря , в ужас. Обилие увеселительных заведений и разнообразных продуктов так и манит спустить свои кровно заработанные деньги в прямом смысле слова-в унитаз. Неужели без всего этого изобилия нельзя прожить самой и вырастить детей здоровыми, пользуясь базовым набором продуктов. Хочу попробовать с помощью ежедневного контроля трат и покупок . А вы как экономите ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Ожиревшая в ночи В ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Эээ, ты давай не гони
Ожиревшая в ночи
Эээ, ты давай не гони
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Если ты рептилия, то да...необязательно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Трёхразовое питание, как в 90-е - понедельник-среда-пятница?
Мария СтепашкинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Дим, а как не жрать то? Хоцца
Natalia M
Да надо просто находить другие способы релакса.
Влада Коновалова
Экономлю я никак , с экономикой напряг
black opium
никак.жизнь одна надо себя баловать .хочу обжираюсь , хочу кашу ем
Вест Брюшок
Мыло экономлю. В штанах мыть нечего
Ольга))В ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Мыло экономлю. В штанах мыть нечего
СсылкаПожаловаться
))))
Бегущая Строка
не ходим в общепит. не любим. раз в месяц ребенок может с друзьями за компанию сгонять в kfc
Мудрый Оранжевый Йослик
Можно. Но у вас вряд ли получиться.
Татьяна К
экономия-это трата денег без удовольствия. скукота уж точно
Ужасный Нечеловек
Устройтесь работать официанткой в общепит какой-нить не высокого пошиба, или в сэс, отшепчет раз и навсегда.
Ужасный Нечеловек
Устройтесь работать официанткой в общепит какой-нить не высокого пошиба, или в сэс, отшепчет раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
А нет такого квеста, чтоб каждый день на разных пищевых производствах работать? Станешь веганом, причем сам будешь все выращивать
Ужасный НечеловекВ ответ на sova
sova
А нет такого квеста, чтоб каждый день на разных пищевых производствах работать? Станешь веганом, причем сам будешь все выращивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, в сэс, знакомая поработала, ничо жрать терь не может, ни колбасу, ни майонез, ни полуфабрикаты, никаких квасов из бочек
Ужасный Нечеловек
есть, в сэс, знакомая поработала, ничо жрать терь не может, ни колбасу, ни майонез, ни полуфабрикаты, никаких квасов из бочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, образования нет соответствующего для СЭС... Теоретически знаешь, что все это нельзя есть, а практически....
Ладушка
Не покупаю лишнего, и предпочитаю в основном есть дома домашнюю еду.
Любовь Пяткова
А мы не экономим. Просто у нас находятся дела, а потому шляться постоянно по заведениям некогда. И не обжираемся, эт да.
Кира _
Считаю всё время, именно для того, чтобы не тратить лишнего, хоть и могу себе позволить. Зачем? Правильное питание себе и семье, при этом в магазин только со списком продуктов, чтобы не потратить на ерню ненужную.
Natali A.
Вот я последнее время тоже так подумала столько денег проматываю по кафешкам надо экономить.Только как? Это вопрос?
Юлия Л
не реально это, слишком велик соблазн...
бяка-бука
Надо просто все немного упорядочить. Посещение увеселительных заведений ограничить и привязывать к какому нибудь семейному событию (д/р, окончание школы, отпуск и т.д.), с продуктами также - что-то дорогое по праздникам, на будни обычная здоровая еда и не покупать больше чем может съесть ваша семья.
Маруся
Для начала перестаньте есть в кафе и ресторанах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем