Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, Главная форумов

Как не прогадать с покупкой на иностранном сайте?

Мне одной так везет? Что ни закажу по инету, или размер не подходит или качество фуфловое. Может это я корявая какая-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Татьяна
Не покупайте и все Как можно делать так покупки ! Обязательно нужна примерка На фото одно а оденешь не сидит по фигуре
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не покупайте и все Как можно делать так покупки ! Обязательно нужна примерка На фото одно а оденешь не сидит по фигуре
СсылкаПожаловаться
легко можно так их делать.
вы не можете - не делайте. вы, возможно, кинестетик.
я могу. я визуал и, имея зрительную информацию, могу сделать любую или почти любую покупку, включая обувь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
легко можно так их делать.
вы не можете - не делайте. вы, возможно, кинестетик.
я могу. я визуал и, имея зрительную информацию, могу сделать любую или почти любую покупку, включая обувь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А обувь тем более без примерки никак нельзя брать
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обувь, и одежду только онлайн беру. Если знаете фирму и размер, всё подходит. Мне очень редко приходится что-то назад отсылать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И обувь, и одежду только онлайн беру. Если знаете фирму и размер, всё подходит. Мне очень редко приходится что-то назад отсылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вене перемерила всю стойку обуви но выбрала очень хорошую в итоге Но это стоило времени И уже когда одела их то поняла какие они отличные Здесь же невозможно найти так как стоять даже в туфлях при примерки невозможно Все зависит от колодки и своих ног
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В Вене перемерила всю стойку обуви но выбрала очень хорошую в итоге Но это стоило времени И уже когда одела их то поняла какие они отличные Здесь же невозможно найти так как стоять даже в туфлях при примерки невозможно Все зависит от колодки и своих ног
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с туфлями согласна, надо мерить. А босоножки и сапоги, там проще.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет пять уже беру почти всю обувь по инету.... а оно оказывается вон как - нельзя...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
лет пять уже беру почти всю обувь по инету.... а оно оказывается вон как - нельзя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Думаю с возрастом вы также будете стараться примерить обувь а пока вам везет так как у разных производителей разная колодка Нельзя даже и сравнить Китай и Австрия производителей ! Наш российский производитель так размеры другие и т д У каждого производителя есть свои нюансы За свою жизнь я носила очень разную обувь Так для меня лучше всего была японская обувь у них очень узкие туфли а мне были как раз и австрийская Теперь только в Австрии можно найти то что нужно а к нам не привозят
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, просто так дешевле получается. Да и качество, я надеялась, получше будет.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, просто так дешевле получается. Да и качество, я надеялась, получше будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня одна знакомая делает так Находит то что ей понравилось в магазине примерит а потом запишет размер артикул и все такое и уже заказывает именно то что примерила той же фирмы
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня одна знакомая делает так Находит то что ей понравилось в магазине примерит а потом запишет размер артикул и все такое и уже заказывает именно то что примерила той же фирмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Мне бы такое даже в голову не пришло
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? если она уже в магазине выбрала, чего сразу не купить?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а зачем? если она уже в магазине выбрала, чего сразу не купить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так в магазине все намного дороже а она уже заказывает конкретно то что ей подошло и дешевле по цене
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так в магазине все намного дороже а она уже заказывает конкретно то что ей подошло и дешевле по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если магазин определенной фирмы цена одинаковая
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
если магазин определенной фирмы цена одинаковая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
неа, если это интернет-магазин, то им не нужно платить за аренду магазинов, за электроэнергию, воду, да и зарплату продавцам они тоже не платят
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот вы дайте ссылку на сайт. мы посмотрим прикинем корявый он или нет. потому что свои-то параметры вы ведь всё-равно не назовёте...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот вы дайте ссылку на сайт. мы посмотрим прикинем корявый он или нет. потому что свои-то параметры вы ведь всё-равно не назовёте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да на Алиэкспрессе пробовала заказывать, и на Таобао
СсылкаПожаловаться
да на Алиэкспрессе пробовала заказывать, и на Таобао
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну зря вы наговариваете на наших смежников, китайская промышленность рулит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну зря вы наговариваете на наших смежников, китайская промышленность рулит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
да я ж говорю, может я нефартовая просто))
СсылкаПожаловаться
да я ж говорю, может я нефартовая просто))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
фарт это как раз когда присылают не то что подходит. а присылают две штуки одного артикула когда ты заказала одну...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
фарт это как раз когда присылают не то что подходит. а присылают две штуки одного артикула когда ты заказала одну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
и оплатила одну. так что фартовых единицы, считай их почтишто нет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и оплатила одну. так что фартовых единицы, считай их почтишто нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6

Обалдеть!))) везет же людям!))
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
Нет, просто внимательнее выбирать нужно. И смотря на каких сайтах Вы заказываете.
СсылкаПожаловаться
Ксения Руднева
Нет, просто внимательнее выбирать нужно. И смотря на каких сайтах Вы заказываете.
СсылкаПожаловаться
да на таобао пару раз брала, и на алиэкспресс.
СсылкаПожаловаться
да на таобао пару раз брала, и на алиэкспресс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну Вы нашли где брать!лучше бы на рынок сходили. Попробуйте на Амазоне заказать, или H&M. Это американские сайты, у меня с ними никогда проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru