Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, Главная форумов

Как не проскочить мимо границу перемен статуса МАМА на статус ПОДРУГА ДОЧЕРИ!

Трудно строить отношения с детьми. Особенно когда ты и в юбке и в брюках одновременно. Вроде отношения доверительные, но при этом не проходит ощущение, что передавила авторитетом в свое время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
скока лет дитятку?
СсылкаПожаловаться
тролли, когда писуете свои тупые темки, хоть разделы выбирайте
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чо за брэд?? )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чо за брэд?? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наверное Пит)))
СсылкаПожаловаться
трудно трудно девок растить это вообще подвиг героя и не каждая мать девок-герой
СсылкаПожаловаться
трудно трудно девок растить это вообще подвиг героя и не каждая мать девок-герой
СсылкаПожаловаться
мужиков ещё труднее
СсылкаПожаловаться
мужиков ещё труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков ещё труднее

неправда мальчиков растить одна радость конечно если они вменяемые)
а не вылезли из невменяемой дыры
СсылкаПожаловаться
мужиков ещё труднее

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиков ещё труднее

ты то из какой дыры вылезла?)))
СсылкаПожаловаться
Марица
Как мать дочери могу заверить, что статус роди не играет )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Как мать дочери могу заверить, что статус роди не играет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
СсылкаПожаловаться
Марица
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:))))
СсылкаПожаловаться
Термит
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на экран носом плюет ))) Муж как увидит, за голову хватается и врет, что отберет устройство )))
СсылкаПожаловаться
Марица
И на экран носом плюет ))) Муж как увидит, за голову хватается и врет, что отберет устройство )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
чмокни от миня это чудо)))
СсылкаПожаловаться
Термит
чмокни от миня это чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделано ))) Он горюет, палку боится, лег на боковую спинку дивана и лапы свесил на обе стороны, голову тоже. Не очень маленький, 11 кило вытягивает. Он мопс, но крупный. На столе спит, если меня дома нет. Прихожу - он сначала не понимает, а потом слетает со стола и скачет... Лапушка )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Сделано ))) Он горюет, палку боится, лег на боковую спинку дивана и лапы свесил на обе стороны, голову тоже. Не очень маленький, 11 кило вытягивает. Он мопс, но крупный. На столе спит, если меня дома нет. Прихожу - он сначала не понимает, а потом слетает со стола и скачет... Лапушка )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а палка причем?
СсылкаПожаловаться
Елена
а палка причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... ))) Я там чуть пониже написала, что отвинтила рукоятку от швабры и положила поперек стола. Он только скакнет, я приподнимаю сантиметра на три один конец, он убегает ))) Это максимум на два дня сработает, потом он с ней сроднится и начнет грызть ))) А вообще я с этой палкой ночью гуляю - тут свора собак бродячих бегает, бесшумно совершенно - ни цокают, ни рычат, а только норовят на Шлирку броситься. Эти гады его едой воспринимают, моего толстяка... Вот я с красной палкой наперевес и гуляю с собачкой.
СсылкаПожаловаться
Марица
А... ))) Я там чуть пониже написала, что отвинтила рукоятку от швабры и положила поперек стола. Он только скакнет, я приподнимаю сантиметра на три один конец, он убегает ))) Это максимум на два дня сработает, потом он с ней сроднится и начнет грызть ))) А вообще я с этой палкой ночью гуляю - тут свора собак бродячих бегает, бесшумно совершенно - ни цокают, ни рычат, а только норовят на Шлирку броситься. Эти гады его едой воспринимают, моего толстяка... Вот я с красной палкой наперевес и гуляю с собачкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да что ты будешь делать... "не цокают и не рычат". Это уже не собака, а мой мозг линяет )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Да что ты будешь делать... "не цокают и не рычат". Это уже не собака, а мой мозг линяет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
сюсик ) халосые они такие
СсылкаПожаловаться
Елена
сюсик ) халосые они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Храпун страшный ))) Носа нет, вот он и храпит. Папа наш зовет его "Буратино" )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Храпун страшный ))) Носа нет, вот он и храпит. Папа наш зовет его "Буратино" )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
из-за носа?
СсылкаПожаловаться
Елена
из-за носа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из-за его отсутствия ))) Наш, когда вырос, оказался жутко породистым, в профиль нос прикрыт складкой, а хвост в два завитка. Вот папаня и интересуется: "Буратино, где нос потерял?" )))) Причем он мне двадцать лет назад обещал плоскороженькую собачку, еще когда замуж соблазнял выходить, двадцать лет я его ждала, а теперь муж ему говорит: "Сыночек, ты как? Остаешься за старшего, девкам воли не давай" ))) Любит его страшно, а не хотел сначала. Но сам захотел, сам решил завести, с нами не советовался, мы случайно узнали - он на дочкином компе запросы на мопсов не удалил )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Из-за его отсутствия ))) Наш, когда вырос, оказался жутко породистым, в профиль нос прикрыт складкой, а хвост в два завитка. Вот папаня и интересуется: "Буратино, где нос потерял?" )))) Причем он мне двадцать лет назад обещал плоскороженькую собачку, еще когда замуж соблазнял выходить, двадцать лет я его ждала, а теперь муж ему говорит: "Сыночек, ты как? Остаешься за старшего, девкам воли не давай" ))) Любит его страшно, а не хотел сначала. Но сам захотел, сам решил завести, с нами не советовался, мы случайно узнали - он на дочкином компе запросы на мопсов не удалил )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
какая прелесть! )
СсылкаПожаловаться
Елена
какая прелесть! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как... Мольбы каждый день ребенка не потерять немного действуют на нервы ))) Такое ощущение, что я полная дура, только муж уйдет, как я бегу терять собаку... Дурдом )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Ну как... Мольбы каждый день ребенка не потерять немного действуют на нервы ))) Такое ощущение, что я полная дура, только муж уйдет, как я бегу терять собаку... Дурдом )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
эта ветка с утра подняла мне настроение)))
СсылкаПожаловаться
Термит
эта ветка с утра подняла мне настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))Он вообще настроение поднимает. Вроде грустно, противно, а обнимешь эту животину - тепло и радостно.Хотя он с характером - когда я купила ему на дождливую погоду курточку из пронзительно бирюзовой болоньи, он обиделся так, что забрал все свои вещи и ушел ночевать в другую комнату. А теперь привык, только убегает, когда я ее достаю. Без нее нельзя, все брюхо в грязи получается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru