Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не проскочить мимо границу перемен статуса МАМА на статус ПОДРУГА ДОЧЕРИ!

Трудно строить отношения с детьми. Особенно когда ты и в юбке и в брюках одновременно. Вроде отношения доверительные, но при этом не проходит ощущение, что передавила авторитетом в свое время.
Коброчка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ТермитВ ответ на Марица
Марица
)))Он вообще настроение поднимает. Вроде грустно, противно, а обнимешь эту животину - тепло и радостно.Хотя он с характером - когда я купила ему на дождливую погоду курточку из пронзительно бирюзовой болоньи, он обиделся так, что забрал все свои вещи и ушел ночевать в другую комнату. А теперь привык, только убегает, когда я ее достаю. Без нее нельзя, все брюхо в грязи получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:))))) Марица, это великолепно)))))))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Сделано ))) Он горюет, палку боится, лег на боковую спинку дивана и лапы свесил на обе стороны, голову тоже. Не очень маленький, 11 кило вытягивает. Он мопс, но крупный. На столе спит, если меня дома нет. Прихожу - он сначала не понимает, а потом слетает со стола и скачет... Лапушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я горюю вместе с ним...)))
солнце СветловаВ ответ на Марица
Марица
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака знает что делать))
солнце Светлова
собака знает что делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже тоже )))) Положила на стол рукоятку швабры, пока не лезет, опасается ))) Но 1:1 - это только пока, скоро он ее сгрызет )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марица
Марица
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои попугаи усеивают клавиатуру кормом.
Марина Горбунова
Мои попугаи усеивают клавиатуру кормом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты делаешь? У меня некоторые клавиши просто не нажимаются, пылесос не помогает.
Мюмза !
жить вообще трудно
Птичка
Зачем и куда кобре юбка - я, поднапрягшись, еще могу себе представить. А вот куда ей еще одновременно брюки?...
солнце СветловаВ ответ на Птичка
Птичка
Зачем и куда кобре юбка - я, поднапрягшись, еще могу себе представить. А вот куда ей еще одновременно брюки?...
СсылкаПожаловаться
на голову))
SVAN
Дави сильнее и дочка уже будет только в брюках. Навсегда.
Снег под ногами сделанный на заказВ ответ на SVAN
SVAN
Дави сильнее и дочка уже будет только в брюках. Навсегда.
СсылкаПожаловаться
Дави сильнее и дочка уже будет только в брюках. Навсегда.
лишь бы не тупорылая самка а брюки не помеха
rufina.venetskaya@mail.ru
один из способов воспитать гомосексуалиста - быть авторитарной, жесткой матерью.
Валерка
Трудно. Наверное поэтому и нужны двое, что трудно? И может быть именно поэтому и нет сейчас полного удовлетворения от доверительности отношений, что партнёра дружба с детьми не заменит, в смысле это настоящая причина неудовлетворённости. Или так, дружить с ребёнком оставаясь Родителем возможно/легче на пару с партнёром.
blesk
Очень трудно.
Светлана Бурмистрова
Первое вытекает из второго. Надо относиться с уважением к тем, кто рядом. Тогда и проблем не будет. И с брюками и с детьми. А когда считаешь тех, кто рядом, своей собственностью, трудности неизбежны.
Мицуко
здесь не только проблема матери и дочери, но и соперничество двух женщин, что всегда рождает конфликт. Ничего не поделаешь такова природа женщин, рано или поздно кто то должен уступить и лучше, если мать проявит мудрость и направит воспитание дочери в правильное русло, а не будет давить авторитетом. Умейте договариваться))
Дейнерис (бурей рожденная)
А как чувствуетеся, что передавили авторитетом?
И где знак вопроса в теме, если вы хотели спросить об этом форумскую аудиторию?
Анна Сидорова
Может к психологу? Обеим?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем