Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не проскочить мимо границу перемен статуса МАМА на статус ПОДРУГА ДОЧЕРИ!

Трудно строить отношения с детьми. Особенно когда ты и в юбке и в брюках одновременно. Вроде отношения доверительные, но при этом не проходит ощущение, что передавила авторитетом в свое время.
Коброчка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
та самая... белая и пушистая
скока лет дитятку?
Самая Меркантильная
тролли, когда писуете свои тупые темки, хоть разделы выбирайте
Катенок
Чо за брэд?? )))
солнце СветловаВ ответ на Катенок
Катенок
Чо за брэд?? )))
СсылкаПожаловаться
наверное Пит)))
Единственная Абсолютно
трудно трудно девок растить это вообще подвиг героя и не каждая мать девок-герой
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Единственная Абсолютно
Единственная Абсолютно
трудно трудно девок растить это вообще подвиг героя и не каждая мать девок-герой
СсылкаПожаловаться
мужиков ещё труднее
Снег под ногами сделанный на заказВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мужиков ещё труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков ещё труднее

неправда мальчиков растить одна радость конечно если они вменяемые)
а не вылезли из невменяемой дыры
Снег под ногами сделанный на заказ
мужиков ещё труднее

неправда мальчиков растить одна радость конечно если они вменяемые)
а не вылезли из невменяемой дыры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужиков ещё труднее

неправда мальчиков растить одна радость конечно если они вменяемые)
а не вылезли из невменяемой дыры


ты то из какой дыры вылезла?)))
Марица
Как мать дочери могу заверить, что статус роди не играет )))
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Как мать дочери могу заверить, что статус роди не играет )))
СсылкаПожаловаться
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
ТермитВ ответ на Марица
Марица
"роли". Собака любит на клавиатуре полежать и полинять там (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
МарицаВ ответ на Термит
Термит
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на экран носом плюет ))) Муж как увидит, за голову хватается и врет, что отберет устройство )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
И на экран носом плюет ))) Муж как увидит, за голову хватается и врет, что отберет устройство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чмокни от миня это чудо)))
МарицаВ ответ на Термит
Термит
чмокни от миня это чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделано ))) Он горюет, палку боится, лег на боковую спинку дивана и лапы свесил на обе стороны, голову тоже. Не очень маленький, 11 кило вытягивает. Он мопс, но крупный. На столе спит, если меня дома нет. Прихожу - он сначала не понимает, а потом слетает со стола и скачет... Лапушка )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Сделано ))) Он горюет, палку боится, лег на боковую спинку дивана и лапы свесил на обе стороны, голову тоже. Не очень маленький, 11 кило вытягивает. Он мопс, но крупный. На столе спит, если меня дома нет. Прихожу - он сначала не понимает, а потом слетает со стола и скачет... Лапушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а палка причем?
Марина Секачева
а палка причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... ))) Я там чуть пониже написала, что отвинтила рукоятку от швабры и положила поперек стола. Он только скакнет, я приподнимаю сантиметра на три один конец, он убегает ))) Это максимум на два дня сработает, потом он с ней сроднится и начнет грызть ))) А вообще я с этой палкой ночью гуляю - тут свора собак бродячих бегает, бесшумно совершенно - ни цокают, ни рычат, а только норовят на Шлирку броситься. Эти гады его едой воспринимают, моего толстяка... Вот я с красной палкой наперевес и гуляю с собачкой.
МарицаВ ответ на Марица
Марица
А... ))) Я там чуть пониже написала, что отвинтила рукоятку от швабры и положила поперек стола. Он только скакнет, я приподнимаю сантиметра на три один конец, он убегает ))) Это максимум на два дня сработает, потом он с ней сроднится и начнет грызть ))) А вообще я с этой палкой ночью гуляю - тут свора собак бродячих бегает, бесшумно совершенно - ни цокают, ни рычат, а только норовят на Шлирку броситься. Эти гады его едой воспринимают, моего толстяка... Вот я с красной палкой наперевес и гуляю с собачкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ты будешь делать... "не цокают и не рычат". Это уже не собака, а мой мозг линяет )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Да что ты будешь делать... "не цокают и не рычат". Это уже не собака, а мой мозг линяет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сюсик ) халосые они такие
Марина Секачева
сюсик ) халосые они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Храпун страшный ))) Носа нет, вот он и храпит. Папа наш зовет его "Буратино" )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Храпун страшный ))) Носа нет, вот он и храпит. Папа наш зовет его "Буратино" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из-за носа?
Марина Секачева
из-за носа?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из-за его отсутствия ))) Наш, когда вырос, оказался жутко породистым, в профиль нос прикрыт складкой, а хвост в два завитка. Вот папаня и интересуется: "Буратино, где нос потерял?" )))) Причем он мне двадцать лет назад обещал плоскороженькую собачку, еще когда замуж соблазнял выходить, двадцать лет я его ждала, а теперь муж ему говорит: "Сыночек, ты как? Остаешься за старшего, девкам воли не давай" ))) Любит его страшно, а не хотел сначала. Но сам захотел, сам решил завести, с нами не советовался, мы случайно узнали - он на дочкином компе запросы на мопсов не удалил )))
Марина СекачеваВ ответ на Марица
Марица
Из-за его отсутствия ))) Наш, когда вырос, оказался жутко породистым, в профиль нос прикрыт складкой, а хвост в два завитка. Вот папаня и интересуется: "Буратино, где нос потерял?" )))) Причем он мне двадцать лет назад обещал плоскороженькую собачку, еще когда замуж соблазнял выходить, двадцать лет я его ждала, а теперь муж ему говорит: "Сыночек, ты как? Остаешься за старшего, девкам воли не давай" ))) Любит его страшно, а не хотел сначала. Но сам захотел, сам решил завести, с нами не советовался, мы случайно узнали - он на дочкином компе запросы на мопсов не удалил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая прелесть! )
Марина Секачева
какая прелесть! )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как... Мольбы каждый день ребенка не потерять немного действуют на нервы ))) Такое ощущение, что я полная дура, только муж уйдет, как я бегу терять собаку... Дурдом )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Ну как... Мольбы каждый день ребенка не потерять немного действуют на нервы ))) Такое ощущение, что я полная дура, только муж уйдет, как я бегу терять собаку... Дурдом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эта ветка с утра подняла мне настроение)))
МарицаВ ответ на Термит
Термит
эта ветка с утра подняла мне настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))Он вообще настроение поднимает. Вроде грустно, противно, а обнимешь эту животину - тепло и радостно.Хотя он с характером - когда я купила ему на дождливую погоду курточку из пронзительно бирюзовой болоньи, он обиделся так, что забрал все свои вещи и ушел ночевать в другую комнату. А теперь привык, только убегает, когда я ее достаю. Без нее нельзя, все брюхо в грязи получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем